Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 05.04.2010, 11:50
По умолчанию
предложение понятно.
Елена, пожалуйста, больше не нужно дамских объявлений - желающие будут писать Вам в личку.
дискуссию не закрываю, но прошу не переходить на личности!
с уважением
модератор
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 05.04.2010, 12:10
По умолчанию
Ну - если мужчина познакомился с женщиной с Израиля, России и т д. завязались отношения, любовь - тогда конечно, но тут же речь идёт изначально о том что тётки рвуться в Канаду любыми путями. Мне жалко мужчина, которые типа себе невесту нашли, привезут тётку сюда - а он от него сбежит. Сколько таких случаев уже было! Так что, дорогие мужчины, потенциальные женихи - будьте бдительны и осторожны!
Почему нужны женихи именно из Канады? Ясен пень - цель: переезд в Канаду.....
Аватар для Кто-то
Кто-то
Senior Member
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 455
Кто-то вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 06.04.2010, 02:24
По умолчанию
Я не против знакомства по интернету и даже не против знакомства в целях иммиграции в Канаду. мне мешает другое. Если женщины хотят познакомится, пусть сами пишут в этот форум, а не через посредника, который это делает не потому что он хочет помочь женщинам. Во вторых, эти объявления напоминают бесплатные газетенки (дешевка). Делайте это более профессионально: дайте здесь свой сайт знакомств и кто заинтересуется к вам обратится.
Аватар для OVA
OVA
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2,097
OVA вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 06.04.2010, 04:59
По умолчанию
А это свободный форум и каждый может высказаться. так что все пишут свое мнение. И, да, кому то это может и не нравится и он может об этом написать.
Аватар для OVA
OVA
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2,097
OVA вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 06.04.2010, 06:50
По умолчанию
А почему Вы не хотите обратиться в такую организацию, как моя, только в Ванкувере. Я давно работаю в сфере брачных услуги по опыту знаю, какие люди обращаются в подобные организации. Взрослые, образованные, интеллигентные, не располагающие большим количеством свободного времени, в большинстве своем состоявшиеся в карьере, уставшие тратить время на знакомства другими путями (в частности, на сайтах знакомств).
Еще вариант - найдите кто организует вечера знакомств по системе speed-dating и периодически посещайте. Я их провожу в Израиле. Очень удобный, современный и эффективный способ знакомств и общения. В интернете можно переписываться неделями, а при встрече понять, что симпатии к человеку нет. А на этих вечерах вы знакомитесь и общаетесь с 15-20 женщинами за один вечер, при чем 100% не замужними, которые как и вы ищут серьезных отношений, и соответствующего вам возраста.
Нужно выходить с реальной целью в реальный мир.
А виртуальный был, есть и никуда не убежит.
Аватар для ванда
ванда
Junior Member
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 47
ванда вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 06.04.2010, 07:34
По умолчанию
Елена, Вы организуйте Всеволоду вечер встречи и 15-20 девушек в Израиле, он слетает и познакомится...
Аватар для Айболит
Айболит
Member
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 108
Айболит вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 06.04.2010, 08:13
По умолчанию
Спасибо, Елена! К сожалению, у нас здесь такого нет, т.к. русскоговорящих очень мало, а те, что есть - уже замужем. Знакомиться в Израиле не хочу по причинам, описанным другими участниками выше.
Аватар для Алешков
Алешков
Member
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 293
Алешков вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 10.04.2010, 19:20
По умолчанию
Жаль. Очень эффективный и правильный формат знакомств. На нашей последней вечеринке, которая была пару дней назад в Тель Авиве, сложилось 10 пар. 21 апреля готовим для более взрослой публики. Надеюсь, что будет не меньше совпадения симпатий.
Аватар для ванда
ванда
Junior Member
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 47
ванда вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 11.04.2010, 09:09
По умолчанию
Ну, в Тель-Авиве многое иначе, чем в Ванкувере. Удивительно, что в Израиле тоже проблема познакомиться - народу там явно побольше, чем в нашей глуши.
Аватар для Алешков
Алешков
Member
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 293
Алешков вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 11.04.2010, 15:22
По умолчанию
Спасибо, Михаил, будем искать!
Под глушью я имел в виду лишь применительно к обсуждаемому здесь вопросу. К остальным аспектам претензий нет. А забрался я сюда почти пол-жизни назад, когда данный вопрос меня еще особо не интересовал.
Аватар для Алешков
Алешков
Member
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 293
Алешков вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot