Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Новогодние рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 08.12.2011, 01:15
По умолчанию Более 10 рецептов самого популярного салата Мимоза. Этот саат должен быть на ...
Более 10 рецептов самого популярного салата Мимоза. Этот саат должен быть на каждом новогоднем столе. Поделитесь с друзьями ссылкой
Ирина Дыкав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 08.12.2011, 07:31
По умолчанию
Да, салатик "МИМОЗА" просто супер(Y) (Y) (Y) *Я всегда такой готовлю, и не только на Новый Год!
Буду мудим
Форумчане
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 454
Буду мудим вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 08.12.2011, 23:40
По умолчанию
рыбные консервы ( лучше сайра) , *картофель ( отварной) , * лук (лучше красный) , морковь( отварная) *, *сыр , *яйца , майонез. *Картофель, морковь, яйца отварить, белки отделить от желтков , и всё натереть на мелкой тёрке. Лук мелко нашинковать, сыр также натереть на тёрке. Из консервов слить масло в отдельную посуду, а рыбу хорошо размять вилкой. Уложить слоями: *Картофель, * Майонез , Рыба , Лук , 1 ст. ложка масла из консервы , Майонез , Морковь, *Майонез , Рыба, *Лук , 1 ст. ложка масла из консервы , Майонез ,Сыр , Майонез, *Белки , Майонез , Желтки. *Украсить зеленью. *Приятного аппетита!!!!
Ирина Дыкав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot