Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 22.04.2010, 07:12
По умолчанию
Логика, не логика, почти у каждого, кто сейчас с Вами разговаривает близкие погибли в Холокосте. Так что прежде чем что-то написать - стоит подумать.
Зильбер
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 22.04.2010, 07:14
По умолчанию
наталия *политика *с *древнегреческого *переводится: *искусства *лжи!
а *по *большому *вся *наша *жизнь *спектакль *с *комическими, *драматическими *и *трагическими *спектаклями(в *переносном *смысле *конечно) *наверно *это *для *вас *новость))))))
Maxima
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 22.04.2010, 07:21
По умолчанию
вы *что? любая *агрессия *это *лицо *зла, *и *нет *никакой *оправдании *этому, *я *просто *объясняла, * *причину *этой *агрессии *гитлеровской *германии *к *евреям, *извините *пожалуйста *если *что *то *не *то *сказала ((((((((((
Maxima
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 22.04.2010, 07:35
По умолчанию
Знаете. скажу честно, я тоже всегда считала - ну на кой ляд мне их раскаяние.Шесть миллионов из пепла не поднять.Но вот в свете недавних событий на Украине, когда за действия ОУН-УПА перед евреями и поляками не только не извинились, но и сделали их героями, у меня появилась мысль: " Ну немцы то хоть извинились".
Зильбер
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 22.04.2010, 07:36
По умолчанию
коммунисты *всех *отправляли *в *лагеря, *называя: *враг народа! *а *рейх *называя: *еврей! *причина *и там *и там были *деньги, *имущество *и *опасность(у кого *есть деньги, у *того *есть *мозги *и *естественно *неограниченные *возможности)
Maxima
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 22.04.2010, 07:45
По умолчанию
вообще то. в печи Освенцима шли все подряд : и бедные, и богатые. И на Соловки тоже.
Зильбер
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 22.04.2010, 07:48
По умолчанию
Они-это кто?все разные.Молодые уже совсем другое поколение -и они тоже разные(в восточной части нацистских группировок среди молодёжи больше).Кстати по-поводу парада нацистов-почему Вы не говорите,что специально тысячи людей выходят *на улицу с протестом против подобных *демонстраций,и их туда никто не гонит.У нас в Латвии на "день легиона СС" одну полицию подогнали,что-то никто из латышей не пришёл протестовать.
Я не думаю,что надо тыкать в каждого немца и называть его фашистом.
__________________
Всё будет хорошо...
Аватар для Гинцбург
Гинцбург
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 61
Гинцбург вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 22.04.2010, 07:51
По умолчанию
это чем же они были ниже по расе немцев? трудолюбием? богатством? интеллектом? половина(если не больше) немецких гениев(в любой сфере) были еврей! все другие нации Рейху угодили а еврей нет? где логика? логика в том что они были как комок в горла! в любой глобальной беде замешены деньги!:-) (E) Вы не совсем знакомы с идеями нацистов.Им не угодили не только евреи, а также славяне, гомосексуалисты, цыгане и т.д.А богатыми были не только евреи. И за богатства и владение капиталом не уничтожают.
Harry Pott
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 22.04.2010, 07:58
По умолчанию
конечно *знакома, *гомосексуалистов *и *наркоманов *они *расстреливали *на *месте, *циганов *в *германие *вообще *не было, *а *против *славян *они ничего *не *делали(их * не поднимали *с пастели *и не отправляли *в конц-лагери)
Maxima
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 22.04.2010, 07:58
По умолчанию
Меня, честно говоря, поразил рассказ Кузи.Видимо, я чего-то не понимаю,но у меня просто мурашки по телу от обыденности того что еврейская девочка пообщалась с дедушкой нацистом своего парня и он сказал что раскаивается.Это звучит как театр абсурда.
Harry Potti
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot