Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 28.01.2010, 04:09
По умолчанию
БЫЛИ УЖЕ 3 РАЗА С СЕМЬЁЙ НА ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ: ЧИСТОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ НАРОД, ОЧЕНЬ КРАСИВО.
ТЕПЕРЬ ХОТИМ ПОСЕТИТЬ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ. КТО ТАМ БЫЛ? ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
Natalie Fichtn
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 28.01.2010, 04:09
По умолчанию "ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" или "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"? Что вам больше нравится? Ваши ...
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" или "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"? Что вам больше нравится? Ваши впечатления.

БЫЛИ УЖЕ 3 РАЗА С СЕМЬЁЙ НА ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ: ЧИСТОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ НАРОД, ОЧЕНЬ КРАСИВО.
ТЕПЕРЬ ХОТИМ ПОСЕТИТЬ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ. КТО ТАМ БЫЛ? ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
Natalie Fichtni
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 29.01.2010, 00:34
По умолчанию
Была на Солнечном береге, но очень давно. Говорят, что там всё очень изменилось в лучшую сторону. Понравилось, что рядом чудесный город Несебр. Особенно понравилась старая часть Несебра. Думаю,что там не хуже чем на Золотых песках.
Наталия Мэщэкяк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 12.03.2010, 23:30
По умолчанию
Всетаки лучше поезжайте на Золтые или Ривьеру.Солнечный Берег это на мой взгляд просто отстой. Уже не говоря о том ,что многие наши сограждане поддались на удочки и купили там недвижимость. Качество восьмое плюс если не дай бог вы планируете там жить круглый год это отдельная песня.
Олег --
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 22.03.2010, 05:44
По умолчанию
Расскажите, а где лучше отдыхать с детьми ? Чтоб песок чистый, отели хорошие, анимация, еда и парки. В общем все для детей.
Ольга Канушк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 23.03.2010, 05:38
По умолчанию
Ольга, специально для Вас подняла тему "Отдых в Болгарии с детьми" - пос мотрите там
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 10.05.2011, 17:01
По умолчанию
Была 3 раза на Золотых песках и один раз на Солнечном береге. Мне нравится больше на Золотых песках - хочу опять туда!!!(Y)
Natalie Fichtn
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 10.05.2011, 18:18
По умолчанию
Обожаю Золотые пески!(Y) (K) *Я была на всех, практически, курортах в Болгарии. Золотые пески больше всего люблю. Еще Св.Константин и Елена (H)
__________________
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
Аватар для валерия
валерия
Junior Member
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 265
валерия вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 30.06.2011, 03:10
По умолчанию
Только Золотые Пески:была-2008год,отель"ГЛАРУС",вот летим 8июля отель "ИБЕРОСТАР" и беру подругу с ребёнком.Так же старшую дочь и ее подруг(детям 17лет,14лет,15лет)отправляю так же 14июля на Золотые Пески лагерь "Сердика".Так что я только за ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ....Надо ездить в разные отели и через время,тогда будет всё тип-топ!!!Всем УДАЧИ!!!
Холоден
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 30.06.2011, 06:53
По умолчанию
В 2010 ЛЕТОМ БЫЛИ СЕМЬЕЙ НА ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ(Y) ЭТИМ ЛЕТОМ 4 ИЮЛЯ ЛЕТИМ В БОЛГАРИЮ - СВ.КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА....ПОСМОТРИМ КАК ТАМ)))));-)
Екатерина Памякав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot