Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 13.07.2009, 07:41
По умолчанию
Может они и не аферисты а честная фирма по помощи с лотереей, но то что это Вам не Госдеп США звонил - это точно.
Андрей Пэк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 13.07.2009, 12:12
По умолчанию
Согласна с Aleksandra Kunin -абсолютно верно. На лотерею Green Card можно зарегистрироваться самому и совершенно бесплатно с начала октября по начало декабря...каждый год. Зачем платить....
Белянская
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 13.07.2009, 14:36
По умолчанию
когда речь идет о таких вещах как лоторея на или другие имиграционных делах всегда надо обращать внимание на каком вебсайте они находятся. Все американские государственные веб-сайты имеют окончание на , а все прочее стоит под . Вот вам и разгадка. Я не думаю, что те кто берет деньги за лоторею Green card - это честные люди. А сколько раз на Брайтоне еще в те далекие времена, до Интернета, открывались конторы "Рога и Копыта", где собирали деньги на визы в СССР. А потом в одну ночь исчезали. Вместе с деньгами, конечно.
__________________
Happiness is a stage of mind
Аватар для ГАЛИНА МЮТО
ГАЛИНА МЮТО
Senior Member
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 392
ГАЛИНА МЮТО вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 13.07.2009, 14:39
По умолчанию
********travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.htmlВот этот линк на Госдеп США, который и проводит *лоторею. Обратите внимание, ".gov".
__________________
Happiness is a stage of mind
Аватар для ГАЛИНА МЮТО
ГАЛИНА МЮТО
Senior Member
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 392
ГАЛИНА МЮТО вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 13.07.2009, 14:49
По умолчанию
Я только что проверила вебсайт ГосДепа, на DV-2011 год еще нету никакой информации, но частники уже "навесили" народу лапши на уши. Обычно лоторея открывается 2-го октября и закрывается 2-го декабря. Так было много лет подряд. Следите за вебсайтом ГосДепа США и ищите под следующими словами "Diversity Visa 2011" - DV-2011. Good Luck!
__________________
Happiness is a stage of mind
Аватар для ГАЛИНА МЮТО
ГАЛИНА МЮТО
Senior Member
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 392
ГАЛИНА МЮТО вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 19.03.2014, 18:50
По умолчанию USAGC.ORG Аферисты 100%
Внимание. Сайт USAGC.ORG аферисты на все 100%. Эти ублюдки обманывают доверчивых и глупых людей, в их числе оказался и я.
С меня они содрали 1252 EURO. Я пытаюсь сейчас вернуть эти деньги через американскую службу защиты прав потребителей. Если вы подписались
на фальшивый green card то они будут тянуть с вас деньги все время а взамен вас будут кормить обещаниями.
alexino
Junior Member
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1
alexino вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot