Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 03.08.2011, 13:19
По умолчанию
Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА,который работает на гальванических токах,омолаживает кожу лица, подтягивает, безхирургическим путем убирает морщины, яэтой системой пользуюсь более 6 месяцев и просто в восторге от ее результатов!! Иконечно, после того как я стала меняться на глазах у меня исчезли мимические морщины, подтянулся оваллица, без операции, то все мои подружки стали спрашивать, а что тыприменяешь... И теперь моя задача, чтобы как можно больше милых дам знала, чтоесть такая система, которая практически блокирует возраст!!! Альтернативаоперациям. Рада будуответить на ваши вопросы.
Альфия Гисса
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 06.08.2011, 22:25
По умолчанию
нужен русскоговорящий экскурсовод с минивэном для проведения экскурсий в Нью-Йорке.
Елена Смикн
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 24.08.2011, 02:15
По умолчанию
КОТЯТА КАНАДСКОГО СФИНКСА!!! СФИНКС ЦЕНТР GRAND ORAY Питомник Чемпионов канадских сфинксов и Бамбино ROYAL CAT ПРЕДЛАГАЕТ: Котята канадского сфинкса раритетных кровных линий от титулованных производителей высокого уровня голенькие, складчататые, короткомордые, ушастые, толстокожие, сильные подбородки мальчики и девочки *г. Москва.
Поинты, минки, сепия. Шоколад,,голубой, лилак *(арлекины), голубой ван, черепаховый,крем, ред,белый разноглазый, поинт.
Папа котят ЕВРО ГРАНД ЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН АМЕРИКИ детки для шоу и для дома. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КОТЯТА БАМБИНО! КОШКА-ДИТЯ!!!
Цена зависит от цели приобретения.
Добро пожаловать на наш сайт ********rcats.ru Тел. 8-906-085-01-22 г. Москва ДОСТАВКА КОТЕНКА В ВАШ ГОРОД.
NadezhdA Nodix
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 24.08.2011, 17:08
По умолчанию
У НАС ЕСТЬ ВСЕ!!!
-КОСМЕТИКА
-АРОМАТЫ
-СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ
-ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
-ВИТАМИНЫ И ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ
-ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ
-ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК ОТ ПРОДАЖ
ПОСТРОЕНИЕ СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ+ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ПРОДУКЦИЯ+ОГРОМНЫЙ ОПЫТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
СВЕТЛАНКА LО
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 28.08.2011, 00:23
По умолчанию
Бизнес с бриллиантовой компанией без финансовых рисков.Высокие доходы на постоянной основе.Нет обязательных покупок и ежемесячных продаж.Нет вступительных взносов в компанию.Ювелирные изд.швейцарские часы и драгоценные камни по цене на 50% ниже чем в розничной торг.Уникальный маркетинг,-простой и гениальный.За один раз выполненое простое условие маркетинга,-высокие доходы на постоянной основе.Полная поддержка ,обучение и простые инструменты для ведения бизнеса.По всем вопросам обращайтесь по скупеSEREGAFURIK
Раиса Фук
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 30.08.2011, 07:33
По умолчанию
Осуществляем ремонт автомобилей любой модели.
Диагностика, замена двигателя, коробки передач,
тормозных колодок и многое другое.
Шпаклевка, покраска автомобиля.
Покупка на аукционе по вашему заказу и доведение до
конца всех работ.
Мы находимся в Портланде, Орегон *по адресу:
2653 NE MLK Jr Blvd
Portland, OR 97212
на против магазина :Nike factory store"
Звоните: 503-516-8774.
Ольга Ккав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 09.10.2011, 10:36
По умолчанию
Wellness
Работа / подработка из дома
Международная компания
Без риска и складирования
Обучение обеспечивается
При наличии интереса пишите в личку
Ольга Пап
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 09.10.2011, 19:30
По умолчанию
Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект в котором вы 100 % будете ЗАРАБАТЫВАТЬ моментально, и выводить свои заработанные деньги на свои банковские счета или на пластик Visa, MasterCard *или в отделении банка по месту вашего проживания
По всем вопросам пишите в личку *или свяжитесь со мной в Skype: zhenyok5
P.S Буду открыт для Вас и покажу свои доходы
Evgeniy Khom
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 14.10.2011, 07:41
По умолчанию
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ РИСКА И ЗАТРАТ?
НОВЫЙ СУПЕР БИЗНЕС В США
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЭКОНОМИТЬ МНОГО ДЕНЕГ ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ И РЕКОМЕНДУЯ ЭКОНОМИТЬ ДРУГИМ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
ВХОД В НОВЫЙ ЭНЕРГОБИЗНЕС БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,ПОЛУЧАЙТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБСАЙТ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ***********.napower.com/111166 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ПОЗВОНИТЕ МНЕ: 347-312-6270
ALEKSANDR StО
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 14.10.2011, 11:02
По умолчанию
Ваш персональный life-коуч. Сертификация ICF. Международный опыт. Привлекательные цены. Бесплатная тестовая сессия. Гарантия результата либо возврат денег. Подробнее на ********7peaks.info
Геннадий Мих
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot