Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 10.01.2011, 03:25
По умолчанию
трансфер из аэропорта МАЛАГИ .(МАРБЕЛЬЯ *,ЕСТЕПОНА......) АКТИВНЫЙ ТУРИЗМ ,ЭКСКУРСИИ ПО АНДАЛУСИИ (ГРАНАДА, КОРДОБА, СЕВИЛЬЯ, РОНДА, НЕРХА). ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ . ***.TARIFA77.COM. T 660356570 KONSTANTIN. 676193862 MAXIM.
__________________
Если Вы неутомимый лыжник или сноубордист, и под вечер проявляете явные признаки повышенной активности
Аватар для tarifa molo
tarifa molo
Junior Member
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 29
tarifa molo вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 11.01.2011, 14:23
По умолчанию
Мы собираемся уже третий год подряд в Испанию. На Коста Дораде были в Салоу 2 раза вот Фотки в альбоме смотрела про Бенидорм, думаю не махнуть ли туда. Кто там был понравилось вам?
Рыбакова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 17.01.2011, 22:55
По умолчанию
Светлана очень советую съездить в Бенидорм,там замечательный песчанный пляж,много культурных мероприятий(одно из них это Шоу в Palace Benidorm c зажигательным фламенко) ,старый город тоже очень красив,советую остановится в отеле "Gran Hotel Bali" очень впечатляет,хотя и 400 м от пляжа ,посмотрите сайт отеля здесь
***********.granhotelbali.com/hotel-benidorm-costa-blanca.aspx
Также в Бенидорме можете посетит прак аттракционов "Терра Митика" ,зоопарк,аквапарк,недалеко до Валенсии с её впечатляющим Oceanografico .А вообще мы каждый год в Испании на разных побережьях были могу ещё что-то посоветовать,или посмотрите на моей странице очень много альбомов про Испанию,Канары,может ещё что вам понравится.Рада всем помочь с советом
Оксана Имь
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 18.01.2011, 00:21
По умолчанию
***********.youtube.com/watch?v=WT4cJepMcBM&feature=related
Видео клип "Gran Hotel Bali" in Benidorm
Оксана Имьу
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 21.01.2011, 20:51
По умолчанию
Спасибо Оксана большое! Еще хотела бы узнать про Коста дель Соль, может какой конкретно отель, город, что посмотреть.
Рыбакова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 23.01.2011, 20:23
По умолчанию
АКТИВНЫЙ ТУРИЗМ. ЭКСКУРСИИ ПО АНДАЛУСИИ. ТРАНСФЕР 24 ЧАСА. АЭРОПОРТ МАЛАГА. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ***.TARIFA77.COM 660356570
__________________
Если Вы неутомимый лыжник или сноубордист, и под вечер проявляете явные признаки повышенной активности
Аватар для tarifa molo
tarifa molo
Junior Member
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 29
tarifa molo вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 24.01.2011, 07:39
По умолчанию
Светлана посмотрите в альбом "Torremolinos..." там вы найдёте все ссылки на достопримечательности и отели Коста дель Соль.Также от Торремолинос недалеко Malaga,Marbella,можно посетить Гиралтар(хотя он и принадлежит Англии),и от Гибралтара проехать на пароме в Марокко ,всего 14 километров от Европы и вы в Африке всего за один день.Я позже фото размещу о Гибралтаре
Оксана Имьу
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 26.01.2011, 22:16
По умолчанию
Собираемся в марте в Барселону. Подскажите, куда стоит сходить на фламенко и надо ли заранее покупать или бронировать билеты? имею в виду, еще в РФ, через инет?
Спасибо
Наталья Камш
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 23.02.2011, 16:28
По умолчанию
Я бы хотела поехать в сентябре.Кто знает о погоде в это время,отпишитесь пожаулйста.Стоит ли?Меня интересует пляжный отдых.
Екатерина Чугу
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 10.03.2011, 21:33
По умолчанию
ЭКСКУРСИИ ПО ГОРОДАМ АНДАЛУСИИ . АКТИВНЫЙ ТУРИЗМ. ТРАНСФЕР 24 ЧАСА АЭРОПОРТ МАЛАГА.ИСПАНИЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ***.TARIFA77.COM *ПРИГЛАШАЕМ *СОТРУДНИЧЕСТВУ.
__________________
Если Вы неутомимый лыжник или сноубордист, и под вечер проявляете явные признаки повышенной активности
Аватар для tarifa molo
tarifa molo
Junior Member
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 29
tarifa molo вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot