Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 04.06.2016, 01:44
По умолчанию Пластика живота
Конечно не очень надеюсь, что кто-нибудь на форуме делал абдоминопластику, но все же спрошу советов и рекомендаций по хирургам. С животом проблемы начались после родов, сейчас уже прошло около двух лет, но растянувшаяся кожа реально висит как фартук. Помимо пластики на данный момент никаких вариантов решения проблемы нет. Где лучше оперироваться в России или в Германии. Конечно материальная сторона вопроса тоже интересует, так как бюджет увы у нас не резиновый. Будем летом в Москве, планирую попасть на очную консультацию в фрау клиник, хотя видела, что можно и онлайн консультироваться, так как есть услуга консьерж-сервиса, но как-то слабо представляю консультацию по скайпу. Если оперироваться в Москве, сколько необходимо будет там провести времени?
Аватар для Julka
Julka
Junior Member
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 14
Julka вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 07.06.2016, 21:15
По умолчанию
Добрый день, заинтересовала Ваша тема, так как есть такая же проблема, но живот не висит, а просто большой, хотя не могу сказать, что увлекаюсь излишним перееданием. А почему Вы не хотите записаться в фрау клиник на онлайн-консультацию, может было бы лучше, если бы Вы проконсультировались сейчас, а потом уже поехали на очную консультацию, если все устроит, я бы так сделала.
Novikova
Junior Member
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 9
Novikova вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 08.06.2016, 23:13
По умолчанию
Я читала, что есть миниабдоминопластика и классическая, может в вашем случае мини подойдет, а еще липосакция, но там жирок убирают, а не сам объем живота и лишнюю кожу. Возможно и так, я телефон сохранила фрау клиник, надо будет звонить им и уточнять в клинику, что необходимо для консультации и на когда можно записаться, а то читаю сейчас про хирургов и пишут, что достаточно сложно попасть даже на консультацию.
Аватар для Julka
Julka
Junior Member
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 14
Julka вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 12.06.2016, 22:05
По умолчанию
Julka, на операцию к Блохину я так поняла собираетесь по программе консьерж-сервиса? Посмотрела клинику, про Блохина наслышана, остальных хирургов не знаю. Я делала увеличение груди здесь, в Германии. Делала после рождения ребенка, буквально сразу, как закончила кормление.
У меня тоже был животик после родов, но небольшой, делала ещё шлифовку кожи живота, чтобы убрать растяжки после родов. Думаю, что в Москве цены будут примерно как и в Германии, хотя может и дешевле чуть, здесь послеоперационные процедуры мне влетели в копеечку. Грудь сделали неплохо, но не идеально, шрам слега заметен.
Аватар для tchijova.anastasiya
tchijova.anastasiya
Junior Member
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 19
tchijova.anastasiya вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 12.06.2016, 23:02
По умолчанию
Вообще в идеальном варианте рассматриваю вариант консультации сразу у нескольких хирургов, так как хотелось бы услышать мнение разное. Работы видела Егоровой по абдоминопластики, что касается С.Н. про него наслышана, но думаю, что будет гораздо дороже. А на животе удалось убрать растяжки?
Аватар для Julka
Julka
Junior Member
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 14
Julka вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 13.06.2016, 09:56
По умолчанию
Julka, да, но растяжки тоже не с первого раза ушли. Понадобилось несколько процедур. На кожу было страшновато смотреть после шлифовки. Но результат по итогу отличный, сейчас и следа не осталось от былого животика.
Все же, если работать над своей фигурой можно ей сделать красивой.
Может быть цена у Блохина и высоковатая, но как хирург он талант, много про него статей в журналах, причем и в медицинских, и в обычном глянце видела.
Аватар для tchijova.anastasiya
tchijova.anastasiya
Junior Member
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 19
tchijova.anastasiya вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 14.07.2016, 21:17
По умолчанию
Нашла в инсте клиники телефон, Julka Вы не звонили случаем не задавали никакие вопросы на счет консьерж-сервиса? Интересно было бы услышать все в подробностях. У меня вот среди знакомых вообще нет людей, которые пластику делали, поэтому и спросить по сути не у кого. Хотя может и делал кто-нибудь, а я просто не знаю)
Еле удалось фото загрузить, я там телефон пометила.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: E6agJ6GMUKPx7yUTpi6GQ.jpg
Просмотров: 456
Размер:	65.3 Кб
ID:	328  

Novikova
Junior Member
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 9
Novikova вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 20.07.2016, 23:03
По умолчанию
Julka, впервые слышу про консьерж-сервис... Но идея заманчивая.
Особенно, если нет желания тратить время на поиск гостиницы и так далее.
В Москве кроме фрау клиник рассматриваете другие варианты?

В Германии знакомая делала операцию, отопластику. Очень красиво вышло, решилась причем сделать отопластику в 33 года. Говорила, что с детства её комплексы преследовали.
Аватар для ZetaJons
ZetaJons
Junior Member
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 18
ZetaJons вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 22.07.2016, 16:13
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от tchijova.anastasiya Посмотреть сообщение
Может быть цена у Блохина и высоковатая, но как хирург он талант, много про него статей в журналах, причем и в медицинских, и в обычном глянце видела.
В этом соглашусь с Вами, просто запала в душу работа Марии, поэтому вот так настроена.

Цитата:
Сообщение от Novikova Посмотреть сообщение
Еле удалось фото загрузить, я там телефон пометила.
Спасибо! Телефон у меня есть, может кому-нибудь еще пригодится. Лишним точно не будет.

Цитата:
Сообщение от ZetaJons Посмотреть сообщение
В Москве кроме фрау клиник рассматриваете другие варианты?
Да рассматриваю, но честно говоря пока что работы других хирургов не особо впечатляют. То швы кривые, то очень большие, то пупки не на своем месте, смотрю фотографии девочек после операций пока решаю, еще не определилась.
Аватар для Julka
Julka
Junior Member
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 14
Julka вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 15.08.2016, 01:08
По умолчанию
Консультация в рамках консьерж-сервиса в фрау клиник по скайпу? В вотс ап менеджеру клиники не писали? Интересно, или вам смогут выслать работы хирурга по почте.
По пластике живота от конечного вида шва очень многое зависит.
У меня после аппендицита остался некрасивый шрамик, жаль конечно.
Аватар для ZetaJons
ZetaJons
Junior Member
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 18
ZetaJons вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot