Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 24.01.2011, 04:45
По умолчанию
Очевидных кандидатов пока не видно.Обаму не признаю.Сам я очень занят,а другие не потянут президенство.Хотя,если хорошо попросят........:-@
Владимир Гэмьф
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 24.01.2011, 04:56
По умолчанию
Володя, мы можем и попросить, но нам надо сначало платформу услышать. Хотя я догадываюсь...
__________________
Хочу лето (или нормальную зиму)
Аватар для Олег Сах
Олег Сах
Senior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5,387
Олег Сах вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 24.01.2011, 05:02
По умолчанию
Володя, я ничего против не имею.. и даже могу попросить... но тогда программу на обсуждение... или на ознакомление...:-D
Аватар для Якиревич
Якиревич
Senior Member
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,341
Якиревич вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 24.01.2011, 05:30
По умолчанию
Алла, За Костю? НИ ЗА ЧТО ! :-D :-D :-D :-D . Он провокатор. Открыл тему, кровь лилась рекой, а сам взял и в горы, чтобы ножки не замочить..... ;-) . Контанистова довел до белого каления горячки.....И вообще, Огласите, пожалуйста весь список....(fr)
__________________
Любить иных - тяжелый крест
Аватар для Рита С
Рита С
Senior Member
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,459
Рита С вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 24.01.2011, 09:07
По умолчанию
Вот именно поэтому,Рита!Я рышился на само -выдвижение!!!я человек новый,скромный...неизвестно,что можно от меня ожидать....
JASON Tomp
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 24.01.2011, 09:25
По умолчанию
В этом то и вся заминка!!!нуна мне команда,да такоя шоб все знала за меня и могла вовремя просимофорить;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
JASON Tomp
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 24.01.2011, 09:53
По умолчанию
Платформа у меня классная,но если серьезно,то кроме Обамы не видно никого.Сэра Пейлин ни в какие рамки не вписывается.Полное ничто.
Владимир Гэм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 24.01.2011, 11:10
По умолчанию
Поскольку, второго Рейгана на горизонте не видно, я бы с удовольствием проголосовал за Глена Бека или как вариант номер два-за Раша Лимбо. Но сомневаюсь, что они выдвинут свои кандидатуры. Похоже, что Мит Ромни наиболее логичный выбор из всех реальных кандидатов.
__________________
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам.
Аватар для Сергей
Сергей
Senior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,063
Сергей вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 24.01.2011, 13:24
По умолчанию
Mike Huckabee производит впечатление неплохого экономиста . Я думаю что Америке сейчас в качестве *президента хороший экономист нужнее хорошего политика . Кризис показал огромную экономическую зависимость мира от США и поддержание сильной экономики автоматически решит многие политические проблемы . Конечно при условии жёсткой политики в отношении диктаторских режимов и мусульманских стран . Вплоть до прекращения финансирования ООН .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 24.01.2011, 13:46
По умолчанию
Я думал над кандидатурой Майка *Хаккаби и к сожалению пришёл к выводу, что он некудышный политик. Повыпускали кучу уголовников по его ходатайствам из тюрем (они конечно вскоре снова туда попали успев натворить бед). Слишком мягкотел, такие крысы как Путин или Чавез сожрут его с поторхами на международной арене. Нужен боец нам в президенты, а не пацифист.
__________________
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам.
Аватар для Сергей
Сергей
Senior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,063
Сергей вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot