Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 03.07.2011, 21:14
По умолчанию
наберите в поисковеке тогда просто "пляжи мира"-все лучшие операторы свои тарифы выставляют на обозрение!
Жанна Свик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 03.07.2011, 21:19
По умолчанию
в 16:05 в этом письме я копировала с этой программы-там стоит СТАНДАРТ....посмотрите нашу переписку!
Жанна Свик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 03.07.2011, 21:21
По умолчанию
а вообще,советую отель Розамар Маритим...чуть дороже-но класс! Дон хуан на худой конец.....;-)
Жанна Свик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 03.07.2011, 21:50
По умолчанию
:-D да неезжайте вы туда,не судьба вам там:-D :-D :-D :-D :-D ....что еще можно сказать.....
Жанна Свик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 03.07.2011, 21:52
По умолчанию
Накоплю не переживайте. Переживайте за себя. Вам вообще вон 100 лет судя по анкете.
Катерина Дмах
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 03.07.2011, 22:40
По умолчанию
Йорет де мар - не лучшее место отдыха, тем более для первого раза, впечатления от страны только портить
Виктория Огак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 04.07.2011, 01:12
По умолчанию
Екатерина,дорогая,копите! может накопите,наконец! а то смотрите 3 года в книгу-а видете фигу! хаха! и еще, вы так мечтаете *съездить в Испанию,так долго-а вот я например,там живу! :-D :-D :-D и мне больше,чем 100 лет, умная моя!(K)
Жанна Свик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 04.07.2011, 01:56
По умолчанию
Сразу видно не в теме человек. Если б Испания стоила на двоих 48 тыс. все бы туда ездили. А не в Турцию.
Катерина Дма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 04.07.2011, 02:02
По умолчанию
Ну почему же? Испания - принципиально другой отдых, нет вездесущего олл инклюзива, анимации, отельных пляжей и пр. Многим это не нравится, хочется заплатить один раз, а потом ешь-пей-гуляй, сколько хочешь, ни за что больше платить не надо. Поэтому и Турция в РФ весьма востребованна теми, кто хочет отдохнуть овощем
Виктория Ога
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 04.07.2011, 06:10
По умолчанию
Екатерина,вот смешной вы человек! столько меня радуете сегодня своими гениальными умозаключениями!!!!! я была туристкой-фанаткой 7 лет! сейчас работаю в Барселоне, в турагентстве-но для вас я не в теме!:-D :-D :-D .....видимо вы из того разряда людей,которые затевают темы для спора, от прирожденного дара противоречия....не буду вам составлять такого удовольствия-спорить с вами....из темы выхожу......кто спорит-тот гав..а не стоит! уповайтесь своим гениальным умом,наверно, в семье вас никто не слушает и вы отыгрываетесь на сайте:-D ....все-равно,желаю вам удачи,съездите обязательно,не пожалеете! всего хорошего-отвечать мне *-будет глупо,читать не буду,удачи.....;-) ;-) ;-)
Жанна Свик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot