Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 11.08.2009, 05:05
По умолчанию Болгарские мужчины
Девушки, женщины. Делимся впечатлениями. Какие они болгарские мужчины? Все за и против, плюсы и минусы!!! Я думаю для многих этот вопрос актуален))
Соня Dydomo
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 16.08.2009, 19:45
По умолчанию
В большинстве мужчины в Болгарии спортивного телосложения, высокие, смуглые брюнеты - очень даже в моём вкусе(lo) :-D
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 19.08.2009, 18:41
По умолчанию
Болгарские мужины оооочень красивые (особенно один из них...). Я без ума от черных глаз, темных волос...
Степаненко
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 20.08.2009, 05:18
По умолчанию
Есть, есть, конечно(H) Только, девчонки, не забываем, что все мы люди и у болгарских мужчин есть наряду с достоинствами и обычные человеческие недостатки:-)
А указанные Аллой "нежные и влюбчивые" - к сожалению, относитсяне только к холостым, но и женатым мужчинам:-) (да простят меня болгарские мужи за такую откровенность:-P )
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 20.08.2009, 23:15
По умолчанию
болгарские мужчины красивые:-) ,обоятельные(H) ,умеют ухаживать красиво.(F) Но как написала виктория много женатых,которые также влюбчивые)))(lo)
Юлия Самав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 21.08.2009, 00:46
По умолчанию
мне показалось что болгарские мужчины трудолюбивые, внимательные, спокойные, доброжелательные. и не пьяницы!
Соня Dydomov
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 22.08.2009, 15:22
По умолчанию
На счет спокойных - это до поры до времени, так как у болгарских мужчин очень горячий нрав;-)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 22.08.2009, 21:10
По умолчанию
Мне нравится,что они культурные,воспитанные,на улице могут просто посмотреть-и всё,не пристают,не кричат,не свистят как в других южных странах(Грузии,Турции и Египте,например).
Алёна N
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 29.08.2009, 00:26
По умолчанию
Виктор Шевелев! Во первых Эриксон был известный психоаналитик а не тупо телефон. Во-вторых чувствуется что вы терпеть не можете болгарских мужчин, что говорит только о ваших внутренних проблемах. поскольку иначе бы вы висели на других форумах!
Соня Dydomo
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 29.08.2009, 04:13
По умолчанию
(H) зависть русского к болгарину .:-O (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) ,мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!! А вам советую хоть немного думать перед тем как вообще такие темы создавать ... Вы Соня явно не родственница "известного психоаналитика" ,о таких вещях если и говорят,то только с очень близкими людьми,это же элементарно ... все в эту тему не ногой,а то скоро дойдет до обсуждения размеров ...
__________________
Веду двойной образ жизни, чтоб хоть одна удалась.
Виктор Шэвэмэ
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 41
Виктор Шэвэмэ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot