Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 15.02.2013, 09:15
По умолчанию USSR и Russia запрещенный клип на всех телеканалах
USSR и Russia запрещенный клип на всех телеканалах.


youtube.com/watch?v=IuHHpeNrtiQ

Обсуждение видео в соц. сетях.

Добавлено через 12 секунд
Америка дейсвительно супердержава и она доказала это.Там если солдат сумел сохранить свою жизнь, он уже герой.Там не скажут;Бабы еще нарожают.А готова ли Россия отдать за одного своего солдата 15000 пленных, как Израиль? Чечня показала.Подходы к солдатской Жизни разные.В Российской армии жизнь солдата=ГОВНО.

Смотря каким путём он сохранил-эту свою жизнь. если ценой предательства товарищей или малодушием, то грош цена его жизни. А если он при этом ещё кричал вы нарушаете права человека, или вы нарушаете Женевскую конвенцию о правах военнопленных, а перед этим бравировал рядом со связанными иракскими военнопленными с автоматом

Даже всё перечисленное вами, не даёт право Америке решать свои экономические проблемы за счёт других стран, рано или поздно придётся за это отвечать и не только за это

И не сравнивайте то как воевали НАТОВские горе вояки со странами экономически слабыми причём Америка сама провоцировала эти войны. И как воевали росийские солдаты, какое было у них вооружение и как отстреливались до последнего патрона-это действительно люди героизмом завоевали почёт и уважение и право, чтобы их называли героями

Стремление сохранить свою жизнь присуще всем млекопитающим и даже многим безпозвоночным и смешно за звериные инстинкты раздавать медали и звания героев. А вот принести себя в жертву во имя Родины свойственно только человеку. Настоящему человеку!
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 15.02.2013, 09:18
По умолчанию
Почитайте устав Американской Армии.Обидно вам конечно что Америка по всем параметрам переиграла совок и россию.Проигрывать тоже надо достойно,а не оплевывать пбедителя.А российсих солдат отовсюду повыметали где они находились.И что они там делали? Наверное пришли и забыли уйти?

Да но каким подлым путём был побеждён Советский союз. Советский союз вёл более открытую политику, за что и поплатился и не обидно мне, а обидно должно быть Америке и американцам, что по своей природе они интриганы и стыдно было бы мне называться американцем. В борьбе между Америкой и Советским союзом, учитывая как она победила хитро и вероломно Советский союз можно сравнить со львом, а Америку со скунсом (из подтишка брызнул льву вонючей струёй в глаза и пока лев ничего не видел - толкнул его его в пропасть

А американских солдат везде ждут с хлебом и солью, при этом они боятся на оккупированных территориях без автоматов выходить за пределы военных баз

Еще раз обвалится цена на нефть и газ и опять подлые американцы виноваты, что в россии доруги и дураки....

Кстати да,-американцев не выгоняют с завоёванных территорий потому, что на этих территориях присутствует нефть- в больших количествах и было бы удивительно, если бы американцев оттуда выгнали. То что попадает в их грязные лапы, если это имеет материальную ценность -это уже не вернуть никакими путями

Ну я такого не говорил, я ещё раз повторяю не надо приписывать нации супер качества вот и всё
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 15.02.2013, 09:18
По умолчанию
По поводу вины Америки в обвалах цен на нефть и газ, так это говорим не мы и не я, об этом говорят мировые СМИ

По поводу вины Америки в обвалах цен на нефть и газ, так это говорим не мы и не я, об этом говорят мировые СМИ

суки , правительство.... Нашим детям жить в этой стране... Нужен переворт... А то будет застой как при Брежневе...

Что бы не было, какие бы войны не случались, самый мужественный солдат на свете...русский солдат. Ему не страшен ни холод, ни голод. И турок бил, и французов и немцев...всех бил

Ты умничка,тамила и твой народ,тоже героический,потому,что за место на земле,сражались все народы,твой в том числе

Мой папы дед воевал с 1939 г. по 1945. Начинал с финской войны, закончил взятием Берлина. У него было очень много орденов и медалей. Жаль его 1995 г. в Махачкале машина сбила(((((((((((((((((

Брежневский застой нам не грозит.А грозит нам полный писец.Т.к. все разрушено и развалено.

че вы передралсиь то все... ждите.. есть у нас тот кто поведет нас на смертный бой.. просто ждите.. и как водится на руси. ужо как 7521год мы им всем надаем по их мордам лысым!!

а стариков жалко.. бились они .. и сами не знали за что и с кем..
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 15.02.2013, 09:18
По умолчанию
да тут патриотов и революционеров нет походу давайте мочить правительство

Ох ,Россия -слепой и глупый народ.Да живите же вы.Кто вам ни дает?.Пол мира имеете . Все плохое случается от вашего невежества и бездуховности.

да у них мозгов нет и не будет никогда !не стоит

Россия какая бы она не была -советская или капиталистическая-это просто страна,любите ее .

Дорогой мой человек,ни буду спорить с вами .Обстановку поменять нам не удастся -утопия нашего ума.А каждый- изменить себя- мы можем.

ну это ни чем не поможет надо активно участвовать в политике надо а не боятся

Кстати, а почему вместе глупых лозунгов типа "Хватит кормить Кавказ", не начать пропаганду "Хватит пить", "Нет наркотикам"...

Я же и говорю,Россия в большинстве своем населена злыми и невежественными людьми -только и умеете -маты гнуть,убивать ,воровать . " Прав тот кто сильней.Ни своруешь ни проживешь"-вот ваши девизы.А головой думать- слабо.

ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ И ОТДАЛИ СВОИ ЖИЗНИ НАШИ ОТЦЫ ДЕДЫ БАБУШКИ!!!!!! ВОТ ЗА ЭТО???????ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ!!!!

НАДО РАСПРОНИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

а на каком основании ты решила, что все тупые? Если с алкашней общаешься, то так тебе и надо. Что за манера скотская оскорблять всех людей?

за хохлов баба эта с косой думала, лучше стало? Или может сейчас лучше стало при новом правителе?

А оскорбляете наверно как раз здесь вы!!! .Правда всегда глаза колет.

Ох ,Россия -слепой и глупый народ.Да живите же вы.Кто вам ни дает?.Пол мира имеете . Все плохое случается от вашего невежества и бездуховности.

не надо здесь и очень хорошие люди есть и умные лучшее чем хохлы

у вас там нацисты есть я был там и не хороших больше чем в россии

Я вообще-то русская.Родилась и выросла в России.И сердце кровью обливается,когда вижу такие ролики.Только виноваты в этом мы сами.

Были бы добрее немного к своим собственным детям,терпеливее.От недостатка любви все так плохо -любви в нас самих.

не знаю сейчас всем надо денег и больше ничего не надо

Одни материалисты.За деньги и мать родную ни пожалеют.

Денег меньше ни станет,если мы детей своих любить будем.

я начал вы продолжили короче да тут кипишь устраивать ))
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 15.02.2013, 09:18
По умолчанию
пусть я не рьяная патриотка своей родины––-но во вред ничего не сделаю никогда....а за детей––––––-у меня даже статус стоит такой !

я тоже за родину и за близких за смех детей за улыбку бабушек и дедушек порву пасть любому

МОЖЕТ СОВЕСТЬ У ЛЮДЕЙ ПРОСНЕТСЯ ПОСМОТРЕВ ЭТОТ ФИЛЬ!! ЕСЛИ ОНИ ЕЕ ИМЕЛИ КОГДАТО!!!! А ТО ОДНИ ДОЛЛАРЫ ДА ЕВРО В ГЛАЗАХ КРУТЯТСЯ!!!! ВСЕ В ПОГОНЕ ДА НЕ ВСЕМ УДАЕТСЯ - ПРО ВСЕ НА СВЕТЕ ЗАБЫЛИ КРОМЕ ДОБЫВАНИЯ ЭТОГО ПРЕЗРЕННОГО МЕТАЛЛА!!!!

да деньги портят людей ну только тех кто не знает как с ними обращаться и чего они стоят на самом деле

отсутствие денег портит людей не меньше, чем их наличие. Так что вопрос не в деньгах, а в самом человеке

это где же в России ты родилась, что вокруг тебя одни дебилы были?

но но тот кто не видел их никогда не знает как пользаватся ими это факт яркий пример правительство наше

Браво Люда,пожалуй единственный,осмысленный Коммент. До тех пор,пока мы,человеки,не станем таковыми-мы будем ждать,кто нам революцию навяжет и всем неважно.что произойдёт,лишь бы случилось,мы без потрясений, уже не можем. Дико,видеть,как правдолюбы,навяливают свою точку зрения,а на возразивших, несётся словесная диарея

сидящие в правительстве денег видели больше, чем мы с тобой, а то что они деньги жопой жрут, так это от жадности, а не от нищеты

не знаю не знаю )) ведь они убили всех тех столетних богачей умных аристократов

вот такое дерьмовое нынешнее поколение не с неба упало, это предыдущее поколение вырастило их

чувак, аристократов убили почти сто лет назад, ты о чем?

да ладно проехали просто меня бесит что гос враг народу

когда произошел октябрьский переворот, то ни путина, ни жирика, не медведева даже в проекте не было. Не сваливай все в одну кучу. Мочить? Гражданскую войну замутить? У тебя есть семья? Жена, дети?

есть семья конечно но их же не жалко мне как им на нас пох мне тоже на них пох

мы в реальности, поэтому не можем пойти на войнушку, всех убить, потом сохраниться и начать жить заново

индиго, почитай умные книжки по истории, ни одна война добром для населения не кончилась, выгадывает только правительство

я читал я знаю но можно все равно изменить все к лучшему почему франции и англии это помогло и германии тоже многим арабским странам помогло ведь

Сделать вооруженный переворот? А побежденных куда? Убить? А если оставить, то они могут убить тебя

не факт надо пихнуть в ту сферу где они больше нужны вот
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 15.02.2013, 09:18
По умолчанию
скажу тебе по секрету если у меня все отобрать, неважно чего и сколько у меня есть, то я выберу момент, убью тебя и заберу не только свое, но и твое прихвачу.

вот вот )) да на врядли все влиятельные будут под калпаком по любому ))

опять же оглянись на большевиков - в начале они использовали специалистов, согласившихся сотрудничать с новой властью, а потом все равно всех спецов завалили

ы-гы-гыыыы....можно расстрелять, можно повесить, можно голову отрубить....вариантов много

Если серьезно, то лично я думаю, что надо находить этих уродов, что оскверняют могилы и судить их показательным судом, давать максимальные сроки с принуждением к тяжелому физическому труду (при минимальной жрачке

Маньяков осуждаем,а сами превращаемся в этих же маньяков,когда предлагаем тот же способ расправы над человеком.

Прикалываешься,и не подозреваешь,что это и есть твоя сущность.

ой да ладно вам я знаю я наидобрейший человек но правительство мрази не люблю их

Я ни спорю.Вы такие как все.Очень многие за смертную казнь.Поэтому я и говорю в целом о стране.

Русские-ведь мы же не глупый народ.Почему мы такие злые?

не знаю седя спросите я то добрый но наказывать надо все равно плохих тем же

Просто существует другой мир.Стоит только открыть дверь.А мы все назад оглядываемся.

Совершенно верно.Опыт ошибок,что бы еще крепче любить свою Родину -такой какая она есть .

ну надо менять все к лучшему а то все умрут от алкоголя все девки будут шлюхами и работать в сауне зачем это надо то ?

Воспитывать надо себя.А дети будут похожи на нас.

ну да но некоторые гены все равно вверх берут над любым воспитанием

а как ты предлагаешь наказать маньяков, убивавших, насиловавших, издевавшихся над взрослыми и детьми? Целовать их в жопу? Грозить им пальчиком ай-я-яй?

я тоже за то, чтобы маньяков наказывали их же способом, так же насиловали, истязали, отдали в камеру к гомосекам

у меня 2 детей, дочь с отличием закончила колледж и работает по специальности, сын лауреат всероссийского и международного конкурса

пусть твоих детей изнасилуют, может тогда поймешь чего-нибудь. Моих не насиловали, но я видела таких детей

так что же тогда защищать маньяков? или у самой в родне нечисто?

У меня нет детей заслуженных.Я их просто учу -ни делать другим больно.Жить по совести.

лучше быть злым и корыстным, но патриотом и любить своих детей, чем нахаляву хохлам газ отдаватьб

Учу уважать старших.Никого не грабить,и не убивать.

Может это плохо не знаю.Но знаю-мои дети старику всегда в автобусе место уступят.

так я не увидела ответа на свой вопрос - что же с маньяками делать?

а я своих детей люблю без прицела на старость

Садить и кормить в тюрьме,пока мы не поймем истинную причину этого зла.

жестка вы )) хорош бабулю доводить сердечко не выдержит

ооооооооооо!!!! они насиловали и убивали, а мы будем платить налоги, чтоб эту скотину кормить??

за чью? не нужно общих слов, пустой болтовни в телеке хватает
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 15.02.2013, 09:19
По умолчанию
Русских почему называют дураками?Потому,что мы делаем кому то хорошо,а себе вредим.

Это ни болтовня.Я через себя все это пронесла.Своих собственных дочерей ,чуть ни потеряла..

только тот, кто не знает русских, может назвать их дураками; а еще прихвостни, оглядывающиеся на европу и америкосию

так вам не повезло, что вы с дебилами в одном месте родились и жили. А остальные россияне при чем?

К счастью живу в Украине.Здесь народ более добрый.

я понимаю так - вы родились в деревне дураков жили с ними, детей родили потом на украину свалили, теперь оттуда вякаете на Россию, за счет которой хохлы живут

Я никак не пойму, вы что хотите от нас? В клипе показано осквернение могил. Вы за то, чтобы на могилы ваших родных подобные уроды испражнялись? Или чтобы наших детей-внуков-родителей маньяки насиловали-истязали? А мы им пальчиком погрозим, в тюрьму посадим, да еще кормить будем?

МАНЬЯКОВ АОСОБО ПЕДОФИЛОВ ВСЯКИХ КАЗНИТЬ НАДО ПРИНАРОДНО .

в смысле ? а не ваши в том году устроили на день победы показуху? разогнали парад?

здрасти я тут была только давно но наблюдала!!!!

да да дооооооооооообрый ой не могу хотя сама хохлушка в 2 поколении но бог занес дальний восток и слава-богу!!!!!!!

наверное упустила извиняюсь! а что было -то? вроде читала?

да я начал войду а остальные продожили ночью все самое интересное начинается

блин а у нас 22 10 я тоже скоро лягу но вы пожалуйста держитесь!"!!!!!!!!!!!!! че за хрень?

ну я то держусь просто иногда всякие бесят патриоты хреновы типо все круто и ништяк у нас правительство вот это бесит

ДА ДА КРУГОМ ДЕБАТЫ А КАК ДО ДЕЛА ОХОТНИКОВ МАЛО .

быстренько собрался и побежал!!!!!!! родину спасать!"!!!!!!!!!

КАЛАШ НАДО БУДЕТ ДОБУДУ. А С РОДИНОЙ ЕСТЬ КОЕ КАКИЕ НЕУВЯЗКИ НО ЭТО ВРЕМЕННО .А ВОТ ПРО ЗА СТОЛОМ И ПРО СОБРАЛСЯ И ПОБЕЖАЛ Я ЧЕГОТА НЕ ПОНЯЛ.

Внимательно прочитайте-"Преступление и наказание"Там все ясно сказано,кто совершает преступление-обязательно понесет и наказание.

ЭТО ДЛЯ НАС ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ,А ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЯ!

я тут опять многое пропустила блин! Страсти накаляются!

позор и неуважение с моей стороны эту овцу я сам лично трахнул бы о порог

да тут не понятные масти появились я против власти кто то за ну в итого я всех победил и одна женщина тоже была на моей стороне

ЯСНО. НО КТО ОПЯТЬ РУГАЛСЯ КАК Я ПОНЯЛА. ЧТО ЗА НАРОД У НАС ЛИШЬ БЫ КОГО НИБУДЬ ПОСЛАТЬ

Убивать таких мразей надо!!!!Они порочат память о наших дедах и прадедах, которые все отдали за то что бы мы жили в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больно смотреть!!!!!!!!!!!!Люди!!!!!!!!!!!!!!!Опомнитесь, что вы творите с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По моему ниже падать уже некуда!!!!!!!!!!!!!!!!

пока кому нибудь настроения не испортишь у себя не поднимется

так уже падать то и не куда и так все в полном дерме(извините за выражение)!

да я вообще )) прикол такой ну вот меня один вояка достал капец ))

Нет что вы, зачем убивать простое население, с помощью них нужно революцию делать а если всех перебить то власть свергать не кому будет, что я и жду когда еврейский режим рухнет......

Люблю тебя ,РОССИЯ .Народ твой-душа без пуговиц.Прости нас ГОСПОДИ.СЛАВА ТЕБЕ......
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 15.02.2013, 09:19
По умолчанию
Какая разница во времени?Приезжайте к нам отдыхать.

нет я вообще спокойный и мирный человек в жизни но к политике отношусь жестка

просто люблю отстаивать свое )) только в вопросах политике злостно вырожаюсь а так я очень веселый можете даже у меня в статусах и под фото посмотреть

Сукам, которые превращают страну в придаток, плевать и на нас и на наши достижения.... Им нужны молчаливые рабы, способные нажимать указанные кнопки.....

А что спорить????? Ведь все очевидно.... Народ в говне, а вова миллиарды прощает и кредиты расшвыривает.....

аха да два дебила из военных напали чет на меня типо живи пока нормально живется где нормально то все в жопе и в кредитах а они патриоты хреновы ))) я то люблю россию но не государство

а как без кредита?????что можно позволить себе с нашей ничтожной зарплатой ???

пусть делают нормальный процент 1 или макс 2 но не 20 же с такой зарплатой даж в европе такого нет !

скажу так государство не нае ш так и будут на нас ездить выбор не велик где 90 е?

Друг мой, ментов и военных купили перед выборами с потрохами..... А контракт, для тех кто просто думает, прекращается росписью вышестоящего купленного дебила.... Результат - в армии и ментовке остаются преданные жополизы, которым только и воевать, что с собственным народом....

вот вот я ему и сказал что он не защищает народ а тупо как чучело пугает ах где же вы были когда я тут им жару давал )) они еще и нацизмом занялись вдвоем

Не переживай..... Это от небольшого ума!!!! Сейчас тема прав русских очень популярна....

это точно хорошие все ушли остались одниж оролизы с которых народу толка мало

это правильно итог такой что лучше не стало а про военных и разговора нету просто детский сад

да все норм я уважаю всех и это главное а хоть как то стараюсь не быть в системе современного рабство

дада вот я служил там реально детский сад я б с большинством даже не пошел бы вместе воевать

От них - ни кому толку нет.... А дяди которые контракты подписывают,. могут их и продлить, но за бабки и немалые..... И кто там чего про коррупцию говорит..... Эти придурки, своими указами, сами ее насаждают... Видать прибыльные это дело ....

вот пришол он с армии теперь мент ппс щенок а ставит с себя и само то что и не поспориш с ним шибко накладны новые законы

менты это те бандиты которых не взяли в долю и обиженные в детстве но и есть нормальные тоже

да не спорю есть патриоты своего дела но мало точнее редко

Хорошие - или на грани вылета, или их столько мало, что и не заметно вовсе....

да мала кто от души делает свою работу к сожалению

да за граши работаешь и еще столько бумаг не нужных поощрении мало полный пэ короче аж начальника охота застрелить у подъезда иногда

Всё потому, что ЕР принимает законы под себя.... Легко посчитать, что при отсутствии порога явки, на выборы приходит 30% народа и, якобы 50 из них выбирает ЕР и Путина. А на самом деле - только 15. не правдо ли - очень удобно.... Придет 10% еще проще набрать из них 50

так всегда было закон жизни таких любят тут либо на деле доказать либо под столом больше не дано

А кому что доказывать???? Из тех 70% что ни куда не ходят половина - просто пассив, а другая половина - либо на игле, либо на дне бутылки .... И нахрен им думать?????

да пусть они хоть в зад ходят за себя надо знать

и правда женщины уже предпочитают одни жить и ведь спровляються потому что мужиков то мало МУЖИКОВ а не размазни и тряпок

Всё мужики, я ушел спать.... Завтра работы до хрена....
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 15.02.2013, 09:19
По умолчанию
да это нечисть весь род надо вырезать пальцам деланные и здесь дело не в патриотизме и любви к родине все мы смертны и представить трудно что на наших могилах будет сать и срать такая блядво

я хотел бы обратить ваше внимание на однобокость этих высказываний во первых ничего просто так никто в этой стране не изменит!! или есть другая точка зрения?? Кто может забрать печатный станок у Рокфеллеров или Родшельдов??? Бумаги они нарисуют хоть сколько и всегда найдут кому отдать Теперь почему это видио не спец заказ?? Для проявления злобы в народе и ее накопления?? придет к власти не Путин, а еще кто , что он сделает?? Если ниодно правительство не может распоряжаться деньгами и соответственно СМИ. Все государства должны этим ... выше написанным у всех давно кризис!!! Накопив в себе злобу вы сеете ее между людьми(( и с этим уничтожаете себя и окружающих Надо с этим бороться , отказаться от СМИ и всех средств вещания и тем более ограничить детей от всяких мультов и сказок в духе где многодетная мама - это свинья с кучей поросят просматривайте все перед тем как позволить детям что то услышать или увидеть и не реагируйте никогда на негатив !!! он тоже кем то заказан в своих грязных делишках а ищите наоборот лучшее И хороший пример - Путин первый президент кто поздравил народ без стакана алкоголя!!!!!! Страна наша до сих пор не поделена как другим этого хотелось и при этом мы не вверглись в пучину войны!!! Вокруг нас не осталось практически врагов!!! Путин не участвует не в одной интриги на международной арене!!! А законы всегда писали богатые и для богатых! так станьте ими кто вам не дает??? и помогите бедным и лентяям Нужно делиться опытом как стать счастливыми а вы всю свою энергию тратите на негатив(

Спасибо за поддержку Путина и за понимание обстановки на самом деле.

все могут отрицать а вот по существу сказать не каждый(((

А страна разворована, нужны жесткие законы для всех, а не только для богатых.

Продолжение Ельцинско-Путинского курса (капитаклизма)

Этот дурацкий эксперимент по внедрению чуждого и враждебного нам строя должен быть немедленно прекращен! А его зачинщики должны понести заслуженное наказание. И они получат его.

всем выгодны прозападнаые призывы чтоб вызвать беспорядки! какая власть вам и что может дать??? вас похоже крикунами наняли только все это бесполезно! Пара уже понять простые истины строить дом и семью! изолироваться от всего негатива!! иначе это все к вам прилипнет - мысли материализуются!! и обычно не в нашу сторону Выйти из стереотипа неудачников - удачливый такую хрень писать не будет! и не ждать манны и что кто то придет и за вас все решит!! Вы есть высшая власть по нашей конституции Участвуйте не болтовней а делом и все изменится к лучшему

А мы и участвуем не болтовней,в отличии от Вас,Уважаемый. А призывы-ПРОСОВЕТСКИЕ. Удобно Вам стало всех несогласных объявлять агентами запада.Придумайте что-нибудь более конструктивное.. Больно примитивны шаблоны и клише запукинских агитаторов.Я Вас сразу вижу.

Народ страны,все от мала до велика должны активно участвовать в политической жизни страны.Управлять ей. А Вы призываете людей стать послушным,смиренным темным и забитым быдлом. Не хорошо..

сами вникните в то что пишите ( Может нато пригласите решить наши проблемы? Все СМИ принадлежат частным компаниям и никто не когда ни вам ни президенту не отдаст!!! кто бы к власти не пришел и тем более никто никогда не издаст для нищих тунеядцев законы В стране уже более менее навели порядок и с безпределом всегда борются. И какие по вашему должны быть законы?? раскулачить кулаков тоесть нормальных хазяинов и все отдать пьянице и ленивому нищему?? это уже проходили..

я наоборот призываю к разумным действиям а для этого надо сперва правильно понять что происходит вокруг и кому все это надо?? и не идти в слепую на поводу у своих и настроениях толпы!

Опять шаблоны.. Вы еще напишите,что все кроме Путина-кухарки.. Все 130 миллионов нашей страны.Один он-гений разума.

Да разобрались уже...кто мало-мальски в политике-давно уже все поняли.

он не один правит миром! но альтернативы я чего то не нашел перед выборами и хорошо что ее не оказалось а то потом сказал бы что это медведев с путиным мутили а он ничего не обещал и спрос с него мал

Или ахлобыстин справился с такой задачей по поповски?? или алигарх какой??

Отдыхать ему пора,стар стал ,да немощен.И с головой напарус плюшевым мишкой не дружат.
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot