Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 10.07.2011, 17:04
По умолчанию
Я бы так не сказала, т.к. знаю многих людей, которые из года в год выбирают именно Солнечный Берег. Так что на вкус и цвет, как говориться....:-)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 12.07.2011, 03:04
По умолчанию
Виктория, согласна! Солнечный Берег - это все же более Болгария (по крайней мере на мой субъективный взгляд). А Золотые пески....кругом немцы-немцы-немцы...(md) Кричат-шумят, слышат только себя...
Если бы отдых в Золотых песках был моим первым посещением Болгарии - я бы больше никогда туда не приехала. Потому что там я совершенно не ощущаю, что я в Болгарии.
Солнечному берегу все-таки колорита придает близость старого Несебра... Да и вообще, чем южнее - тем теплее
София Макинав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 20.01.2012, 19:50
По умолчанию
Согласна с Софией. В июне была первый раз на Золотых песках (просто уговорили), мне совсем не понравилось: закрытая территория, как гетто, чисто туристическая зона, никакого колорита. До этого отдыхала в Помории. На СБ понравилось то, что это не только туристическая зона, дальше начинаются обычные жилые кварталы. Сама зона мне показалась больше. Очень удобная автомобильная развязка: легко можно добраться и до Несебра, Созополя, Бургаса, Помория. На север можно доехать без проблем. И по погоде, мне показалось, что на южном побережье комфортнее. Когда были на юге, там в середине июня уже установилась жара и сразу прогрелось море. Поехали на север, там еще моросил дождь. Так что для себя, только юг)
Кузьмина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 21.01.2012, 00:07
По умолчанию
*****закрытая территория, как гетто, чисто туристическая зона, никакого колорита.**** * *;-) ;-) ;-) *????? ЭТО КАК??? *Александра, вас не выпускали с территории Золотых песков???*-) *От кого и как закрыта?
там же Варна рядом, Балчик, *всюду ездить можно
Действительно, многолюдно, но не более многолюдно, чем в Солнечном берегу
__________________
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
Аватар для валерия
валерия
Junior Member
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 265
валерия вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 24.01.2012, 14:47
По умолчанию
говоря про закрытую территорию, я имела в виду, что не то, что никуда не выпускают))). Скорее - не впускают, ко мне друзья не могли заехать на своей машине, это напрягало.
Кузьмина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 24.01.2012, 17:50
По умолчанию
Там парковка есть у въезда, даже несколько, у нижнего въезда И 2 верхних въезда, там можно заехать, если говоришь в какой отель Я не считаю правильным, что по зонам отдыха должны *свободно машины ездить, все-таки воздух, экология(ch) (F) *В Золотых песках даже слишком много транспорта, в соседнем Св.Константин и Елена тоже не пропускают свободно машины не отдыхающих там, а в Солнечный день в принципе нельзя заехать на машине, даже если там отдыхаешь. *не всем нравится дышать выхлопными газами:-) *это нормальная ситуация для любой курортной зоны отдыха
__________________
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
Аватар для валерия
валерия
Junior Member
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 265
валерия вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 24.01.2012, 20:43
По умолчанию
Супер!Я тоже уже не один раз была на Золотых и считаю что просто туристам там не чего делать на своем транспорте мы едим воздухом дышать и вообще отдыхаем а эти приезжают правил не соблюдают как у себя на родине и прут и на туристов и на детей...Вообще Золотые самый лучший курорт и не надо доказывать и говорить что там что-то плохо!
Холоден
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 25.01.2012, 14:23
По умолчанию
Я не пыталась ничего доказывать, просто высказала свою точку зрения. На вкус и цвет, как говорится..."кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик". Извините, если кого-то это обидело. Рада за Вас, Елена, что у Вас есть любимое место для отдыха)
Кузьмина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 08.02.2012, 00:09
По умолчанию
одинаково.... все эти споры не имеют смысла. я раньше отдыхал на Зол. песках и мне казалось там лучше. теперь купил на СБ и не жалею.
__________________
Ваше мнение! Какое имя лучше? Арсений Владимирович или Владимир Владимирович?
Владимир Имэм
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 16
Владимир Имэм вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 16.02.2012, 23:11
По умолчанию
konechno, na vkus i zvet tovarisha net, NO mi otdihali 10 let podrjad na SB i konechno she mi v sled.raz viberem imenno ego!!!!! a voobshe vsja Bolgarija horosha vne zavisimosti kurorta, nado prosto bolshe ezdit po strane!!!! esle est vremja i vozmoshnost, soglasna sСофия Мариновa i


Александра Логинова (Кузьмина), chem ushnee, tem teplee!!! vsem udachi na vseh kurortah Bolgarii ))))
из рода Чистяковых
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot