Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 05.07.2009, 20:32
По умолчанию
Я когда была в Болгарии пробовала такие национальные блюда как банница, сач, мусака, каварма - всё очень понравилось!(Y)
Ирина Самнэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 05.07.2009, 20:40
По умолчанию
Из национальных еще вкусные боб-чорба и кебабче(pl)
Но подробнее о болгарской кухне в соответствующей теме "Болгарская кухня":-D
__________________
Снова в сети!!!))
Михаил Камака
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 138
Михаил Камака вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 05.07.2009, 20:56
По умолчанию
Ой, а я еще в Болгарии не была, но обязательно соберусь. Почти планирую........ Мои родные посещали те места - в восторге!!!!!!!!!!!!! Никакой заграницы не надо!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)
Александра Кусь
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 06.07.2009, 18:53
По умолчанию
спасибо большое ознакомилась с болгарской кухней, а вас с праздником поцелуя(K) (K) (K)
Ольга .
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 15.07.2009, 01:07
По умолчанию
Китайский ресторан в Равде - понравился! очень вкусная кухня,умеренные цены, хотя дизайн и обслуживание официантов - так себе..на троечку..
Но кстати говоря, судя по яркой азиатской внешности, повара - наверное, настоящие китайцы:-)
То, что пойду туда снова, это точно!
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 15.07.2009, 05:34
По умолчанию
Вчера вернулись из Болгарии. Отдыхали с дочкой в Кранево - очень симпатичное местечко, особенно для отдыха с детьми. Из всех ресторанов, где мы кушали больше всех понравился МАРГАРИТА в одноименном отеле. Замечательная кухня, имеется детское меню, вежливое и радушное обслуживание, очень милая хозяйка с тем же именем Маргарита.Цены немного выше, но поверьте - это того стоит.Нам была приятно там обедать, мы ходили каждый день, и хозяйка, заметив что нам нравится стала делать нам скидки на обед и еще небольшие бонусы в виде конфет и фруктов для дочки.
Будите в Кранево - зайдите обязательно и еще передавайте от меня привет, надеюсь, что онанас помнит....
__________________
Больше всего на свете, боюсь прикусить язык… это ж мгновенная смерть от собственного яда!
Воронова
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 33
Воронова вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 15.07.2009, 16:55
По умолчанию
Для Виктори Я : У меня вообще создалось впечатление, что они ни по-русски, ни по-болгарски, ни по-английски ни слова не понимают Хотя еда оччень вкусная, факт... Обратили внимание, как их градом побило? Вся крыша в дырах и фонари в лохмотьях
Дмитрий Hикoма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 15.07.2009, 22:11
По умолчанию
Да уж...от града много чего пострадало...это сильно заметно везде..чего стоит остановка и билетный киоск в центре Равды..а автомобили?...
И ресторанчик этот тоже не обошло стороной..
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 23.07.2009, 07:22
По умолчанию
В старом Несебре еще есть ресторанчик такой - обычно его никто не замечает - на самом причале яхт. Если смотреть лицом на старый город и спиной к мосту, то на том причале, что будет по правую руку..Он такой стеклянный, как называется, к сожалению, не помню..в следующий раз напишу..
Так вот там вкусно всё и цены значительно дешевле, чем в остальных ресторанах старого Несебра. Считается тоже рыбным рестораном.
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 23.07.2009, 15:12
По умолчанию
Возможно, "Адмирал" или "Флагман"... Был и там, и там, впечатление двоякое, раз на раз не приходилось..... Один раз - супер, другой - ничего особенного.... В пользу "Флагмана могу сказать, что рыба там действительно охлажденная, а не мороженая Завтра полечу опять на выходные, дочку с днем рождения поздравлять, может про какие-нибудь новые места расскажу
Дмитрий Hикoма
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot