Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 01.03.2009, 04:25
По умолчанию
в позапрошлом году мы смужем и сыном отдыхали в равде-понравилось (Y).очень вкусная болгарская кухня.баница-вкуснятина.а баклова-пальчики оближеш.конечно сильно увликатся нестоит, а то можно сильно растолстеть (L)
__________________
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад.... муж : Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: ПОДАРИЛ ! Муж: ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? Жена: ПОДАРИЛ ! Ну вот и иди за сыном! Жена: а почему не ты? Муж: в чем? В носках и с пенкой для бритья?
инна пан
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 6
инна пан вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 04.03.2009, 06:00
По умолчанию
Мы отдыхали в Равде в 2003году, большой семьей (7 человек) в котедже у самого моря! Очень понравилось, и кухня тоже! Банницы, пелешки, гриль,,,Весело проводили время, и Аквапарк в Солнечном бреге очень понравился! (Y) (Y) (Y)
Нина Мамач
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 17.03.2009, 06:09
По умолчанию
Между Равдой и Несебром (уже Несебр считается) есть отель "Кантилена" 3* - хожу туда в СПА-центр. Очень рекомендую для отдыха - всё такое новенькое, чистенькое, уютненькое!!!!Что называется скромно и со вкусом! (Y)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 27.03.2009, 20:11
По умолчанию
В Болгарии был мой отец в командировке, ещё в советское время. Множество фотографий, в основном о производстве. Подарки! И его впечатление от подвальной кафешки, с клубничным мороженым в жаркий день. (F) *(F) *(F)
Форсова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 21.05.2009, 03:08
По умолчанию
Сообщение от ??? Наталья ?¦? Фихтнер ??? - перенесено из темы-клона:

"Я БЫЛА НА "ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ" В ОТЕЛЕ "ПЕРЛА" - ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ И НЕ ДОРОГОЙ. ОБСЛУЖИВАНИЕ - СУПЕР, ЕДА ТОЖЕ. ПРАВДА КОМНАТА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ - ОЧЕНЬ СТАРАЯ МЕБЕЛЬ."
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 21.05.2009, 03:15
По умолчанию
В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ ТАК ЖЕ НА ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ В ОТЕЛЕ "МАК" - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮТ. ЕДА ПЛОХАЯ, БАССЕЙН ГРЯЗНЫЙ, НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ К КУПАНИЮ. ЭКОНОМИЯ НА ВСЁМ, ДАЖЕ В КОРИДОРАХ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЛИ, ЧТОБЫ ЗРЯ НЕ ГОРЕЛ. ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА СЛАБУЮ ТРОЕЧКУ...
Natalie Fichtni
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 21.05.2009, 03:43
По умолчанию
Кстати, есть еще и фотоальбом "Отели Болгарии"- там можно фотки размещать отеля и писать в комментарии к нему отзывы или добавлять отзыв, если фото этого отеля уже есть. Будет потом очень удобно для тех, кто только собирается поехать и выбирает место отдыха:-)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 15.06.2009, 23:20
По умолчанию
Я только сегодня утром вернулась из Болгарии - была 2 недели в Святом Власе - впечатлений море!!!!Так понравилось, что безумно не хотелось возвращаться назад в Россию(fr) Я ездила впервые и была в туристическом комплексе, где снимала апартаменты - ничуть не пожалела, что выбрала апартаменты, а не отель. Я просто ездила с племянницей и было здорово, что территория комплекса такая большая, вся в парках, бассейнах, много ресторанчиков...нупросто очень-очень понравилось(Y) И важно: несколько детских площадок на территории самого комплекса.
Позже размещу фотки. А пока хочу скахать большое спасибо за советы и вообще организацию отдыха администратору этой группы Виктории. Действительно они с мужем оказали нам большую поддержку и помощь - я же впервые в Болгарии была, тем более с ребенком(F) (F) (F)
Ирина Самн
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 16.06.2009, 22:29
По умолчанию
Кто-нибудь отдыхал в отельном комплексе "Obzor Beach Resort" 4*. Поделитесь впечатлениями.
Наталия Канэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 25.06.2009, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Татьяны Степаненко (перенесено):

"Золотые пески отель Astera. Ребята, может у кого-то есть знакомые в этом отеле? Отзовитесь, пожалуйста."
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot