Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 12.11.2008, 18:05
По умолчанию
Отдыхал......ну в общем проживал на Солнечном Берегу в
Роял Бич Барселло, новенький, отличненький 5* отельчик, Виктория Пэлэс 4*- суперовый интерьерчик в африканском стиле и вкусные слоечки на завтрак *:-D. Хризантема 4* на четыре звезды-отлично.
Райские сады в Св. Влас 5* в этом году не очень, но в следующем наверное будет непревзойденно, просто новенький и не до конца налаженный. Рыбный ресторанчик на берегу готовит самую фкусную форель, что я когда либо ел. * *Первая линия-просто идеальная, море впяти шагах (в прямом смысле) это супер.
Емеральд в Равде -вот уж где роскошь. берег конечно очень храмает, но вроде как к году 2009-2010 должны сделать приличный, но сам отель на высочайшем уровне.
В Банско Кемпински комментариев не требует, Лион 4* классненький отельчик, хороший комплект и сервис.
Иван Мамаха
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 13.11.2008, 17:52
По умолчанию
Otdihali na kurorte Sv. Konstantin i Elena.. Otel Aurora 4`... ponravilos... voob4e mne Bolgarija ponravilas ... e4o ho4u tuda!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья M
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 13.11.2008, 18:02
По умолчанию
Мне как-то приходилось останавливаться в Софии (буквально одну ночь переночевать), таксист посоветовал отель Шипка (3 звезды)..Оказалось вполне мило и прилично, не шикарный отель, конечно, но переночевать вполне можно. Номер двухместный стоил совсем недорого и я была удивлена, что за такую сумму меня еще и завтраком накормили (H)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 20.11.2008, 10:42
По умолчанию
Эленитэ! Незнаю как сейчас, там 2 новых отеля построили, но раньше было класно!
Wladimir Movkgi
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 24.11.2008, 02:10
По умолчанию
Вика посоветуйте пожалуйста отель с ребенком 2 лет.Хотелось бы рядом с морем,песочек,детская кухня,детская кроватка.
ПОЛЯКОВА
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 24.11.2008, 19:15
По умолчанию
Светлана, поезжайте в Созополь или Несебр, в Несебре могу посоветовать отели Марина Палас и Vigo - оба 4*, в Созополе много отелей прямо на берегу, рекомендую Лагуну, мне понравилось там. Сама езжу в Болгарию с дочкой с 3-х лет, сейчас ей 7, но когда ей было 2 года , честно говоря, не решилась бы ехать
__________________
Больше всего на свете, боюсь прикусить язык… это ж мгновенная смерть от собственного яда!
Воронова
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 33
Воронова вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 18.01.2009, 17:44
По умолчанию
Последние два года отдыхаю на Золотых песках (H) в отеле Метрополь 3* (Y). Первая линия, до моря рукой подать... но в этом году, говорят, его не будет уже :-(

Албена. Лично мне не понравилось там. Старые обшарпаные отели... все как один.. да и с развлекательными заведениями какая-то проблема...
Ольга Сахакэв
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 25.02.2009, 04:07
По умолчанию
я в том году отдыхала в Святом Константине.Хотел был ужасный и назывался Нептун,во первых далеко от моря,место не освещалось и комнаты были ужасные несмотря на то что он 3 звезды .Персонал ужасный вообщем туда болше не поеду.А вот на солнечном береге и хотел Перла и комнаты были классные пару раз в нем были,в етом году туда же на Солнечный берег поедем толко хотел Ивана Паласт называется поскоре бы,хочу море и песок чтоб прогрется
__________________
Муха по полю пошла, Муха мухера нашла. Кое-как его, скотину, На две ножки подняла. Кое-как его оттерла От собачьего дерьма, Кое-как домой приперла... Вот что значит, блин, жена!
ОКСАНА ШВОКЦИ
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 6
ОКСАНА ШВОКЦИ вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 27.02.2009, 15:31
По умолчанию
А мне понравился отель Биляна Бийч в Несебре.Очень хорошие комнаты, персонал, первая линия. До старой части города 1 минут тихим шагом по красивой набережной. Очень рекомендую.
А ещё в Поморье есть "Бальнеохотел Поморье" ну оочень всё круто!!! Я там отдыхала в СПА центре...высший класс!
А если хочется не дорогой отель то могу посоветовать отель "Пётр и Павел" в Поморье, маленький семейный отель. Очень приличный, чистый и дешёвый, тихий. Первая линия от моря.
Юлия Сэкгээв
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 01.03.2009, 01:55
По умолчанию
Мы в прошлом году были в Софии, Мелнике, в Велико Търново, в Рильском монастыре, переехали Шипкинский перевал, плавали в море в Равде, ездили в Несебр. Нам понравилось везде. В этом году продолжим...
Масленникова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot