Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 11.08.2009, 22:44
По умолчанию "Звёзды!" (Изменилось ли Ваше мнение о своих кумирах после публикаций о них ...
"Звёзды!" (Изменилось ли Ваше мнение о своих кумирах после публикаций о них ((или личного общения с ними )) в СМИ ?)

Очень много информации о жизни "звёзд", о их пристрастиях, личной жизни и т.д. Для меня всегда, если не кумиром, то во всяком случае авторитетом в рок-музыке (в данном случае имеется в виду российская, советская музыка) были и остаются "Машина времени" . Много публикаций было посвящено личной жизни (не всегда, скажем так,:"нелицеприятных") лидера группы-Андрею Макаревичу. Однако мне музыка этого коллектива по-прежнему нравится! Это-для примера. А что думаете Вы о своих кумирах?
Аватар для Вячеслав Маха
Вячеслав Маха
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 172
Вячеслав Маха вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 11.08.2009, 23:03
По умолчанию
Во первых, информация СМИ может быть просто куплена врагами. Я так чаще всего к этому и отношусь. Контракт расторгнул? На тебе, звонок карманному журналисту: "забросил первого сына от третьей жены". Во вторых, совершенно не важно какой он человек если он прекрасный актер/певец/музыкант. Мой приятель работал продавцом костюмов на Пятой Авеню и насмотрелся на звезд. Некоторые ведут себя раскованно, другие высокомерны до неприличия, а один, из тех кто получает по 20 миллионов за фильм все время пытался украсть то вешалку, то еще что-то.
__________________
Хочу лето (или нормальную зиму)
Аватар для Олег Сах
Олег Сах
Senior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5,387
Олег Сах вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 11.08.2009, 23:38
По умолчанию
Стараюсь не связывать талант с личными качествами..... Мешает обьективному восприятию....
__________________
Любить иных - тяжелый крест
Аватар для Рита С
Рита С
Senior Member
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,459
Рита С вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 11.08.2009, 23:47
По умолчанию
Вячеслав!
Здесь, в одноклассниках, мы не меняем мнения о своих звездах, что бы ни прочитали о них на наших форумах!
:-D
И Вы, Вячеслав, дла нас тоже звезда!
(Y)
"Истинно русская звезда на небосводе Русской Америки!"
__________________
Весело! )))))))
Аватар для Liud-mila
Liud-mila
Senior Member
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,029
Liud-mila вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 12.08.2009, 00:54
По умолчанию
А что думаете Вы о своих кумирах
Для меня кумир остается кумиром несмотря ни на что ...........людям свойственно идеализировать.........но забывают что они не идолы а люди со свойственными им характером поведением, проблемами ,радостями ,бедами..........И как правильно отметил Олег почему нас должн интересовать детали их жизни: с кем спал ,что ел , сколько жен/мужей..........меня интересует только их творчество....... Майкл Джексон один из из них............
Аватар для Gulya O
Gulya O
Senior Member
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,265
Gulya O вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 12.08.2009, 01:01
По умолчанию
Спасибо тем, кто поделился своим мнением! Олег, а то, о чём ты (мы давно знакомы, поэтому на "ТЫ") написал, каким-то образом изменило их (твоё) мнение? Что касается Элтона Джона-для меня лично он один из великих музыкантов, артистов, композиторов и вообще достойных людей, коих уважаю!!! (Не взирая на его ( их) сексуальные предпочтения!!!)
Аватар для Вячеслав Маха
Вячеслав Маха
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 172
Вячеслав Маха вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 12.08.2009, 01:46
По умолчанию
Нет, Слава, не изменило, в основном. (конечно на "ты") Я не верю журналистам, а лично никого не знаю. Если звезда вела себя грубо на публике, это еще не причина думать что он/она плохой человек. Если бы я сидел с Олей в ресторане, а со мной начали бы заговаривать незнакомые люди только потому что они обо мне знают, я был бы с ними тоже груб.
Хотя есть исключение. Приезжал когда-то Проф. Лебединский. Сначала он 2 часа не выходил из лимузина, спал, как объяснила его обслуга. Потом, пьяненький, дошкандыбал до сцены, попел минут 20. Отказался петь "лодочника". Ушел со сцены, вллючив запись. Все это было в ресторане, и кроме билетов по сто долларов нужно было еще заказывать по специальному "концертному" меню. Лет 5 после этого я просто не мог слушать его голос. Потом отошел. В этом видимо их козырь, все равно их талант побеждает.
__________________
Хочу лето (или нормальную зиму)
Аватар для Олег Сах
Олег Сах
Senior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5,387
Олег Сах вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 12.08.2009, 02:06
По умолчанию
Меня лично мало волнует что говорят о звездах и какие они есть в личной (реальной) жизни. К примеру, я слышал что Jim Carey в реале asshole, тоже самое недавно услышал о Connan O'Brien, и тем не менее мне нравятся их фильмы и шоу.
Но у меня есть подозрения что российская "правда" о звездах, о которой говорит Слава, намного отличается от Американской. Такое мнение у меня сложилось потому что вижу ссылки на русских вебсайтах с именами звезд и откровенными заголовками. Здесь все-таки есть табу на определенные детали личной и интимной жизни.
Аватар для Славик Саж
Славик Саж
Senior Member
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,505
Славик Саж вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 12.08.2009, 02:18
По умолчанию
Крутилась я когда-то в артистической сфере. Артист - это работа, такая же как и програмист, бухгалтер, продавец. Мы все одинаковые на работе и дома? Нет. Так же и артисты. Просто они на виду, и каждый их вздох и писк нам виден и слышен. У них тоже есть нервы, и тоже болит голова, а надо выходить на сцену и улыбаться. Так что не судите их строго. Хотя, конечно, хотелось бы чтоб они вели себя достойно везде. Но, тут уже как мама с папй воспитали.
__________________
Замужество – это не семейное положение..... это – медаль. Она так и называется "За мужество!"
Аватар для Светлана Хаву
Светлана Хаву
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,402
Светлана Хаву вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 13.08.2009, 03:10
По умолчанию
Славик, вовсе не претендую на "правду" в её изначальном смысле! Мне просто интересно Твоё (Ваше) мнение!!! (В одном из последних интервью М.Дж.(не хочу использовать имя этого великого человека) сказал, что его кумиром был Чайковский! поэтому я смотрю уже несколько другими глазами на его творчество. (если интересно, постараюсь найти ссылку, а пока поверьте на слово!()
Аватар для Вячеслав Маха
Вячеслав Маха
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 172
Вячеслав Маха вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot