Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 16.12.2011, 17:52
По умолчанию Девочки,подскажите вкусный рецепт приготовления индейки,и что сделать чтоб ...
Девочки,подскажите вкусный рецепт приготовления индейки,и что сделать чтоб индейка была мягкой и сочной...
ГЛАДКИХ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 17.12.2011, 00:48
По умолчанию
Вы знаете, я очень много пробовала готовить, но остановилась на аэрогриле... индейка из аэрогриля (я имею ввиду филе) готова через 20 минут (у меня стоит на максимальной мощности), получается очень сочная (главное не пересушить) и вкусная, разрезаешь кусочки и сок сам сочится, очень аппетитно... мой муж не любит гарниры, поэтому я быстро готовлю филе: немного мариную в специях (муж любит поперчить побольше), поэтому для него кусок делаю из смеси перцев, дочка не любит перец, поэтому делаю с различными травами, как кому больше нравится, можно майонезом обмазать, можно сметаной, на любой вкус, главное что получается необыкновенно сочно и вкусно!
У меня будет всё
Форумчане
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,411
У меня будет всё вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 25.12.2011, 03:38
По умолчанию
Чтобы индейка была сочной нужно взять растаявшее сливочное масло. Колличество в зависимости от размеров индейки, но не меньше чем пол-пачки. Взбить его в блендере или чоппере с курагой. Кураги по вкусу. Затем при помощи деревянной лопатки как бы приподнять кожу по всей тушке индейки старась не повредить ее. Но не снимать ее. И получившуюся смесь масла с курагой распределить равномерно под кожей индейки. Птица будет сочная.
Осторожно Еда
Форумчане
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 3,002
Осторожно Еда вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot