Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #141 Старый 27.02.2012, 12:34
По умолчанию
Вот та программа о которой говорила когда-то Halinka.

Она называется International Experience Canadа. Она ещё официально не открыта для Украины, но смысл в том, что Украинская молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет могут приехать по этой программе и оставаться в Канаде: путешествовать, работать и учиться на срок до одного года, но не менее 6 месяцев. Граждане Австралии, Австрии, Белгии, Чили, Коста Рики, Хорватии, Чехии, Дании, Эстонии, Франции, Германии, ГонГ-Конга, Ирландии, Италии, Японии, Южной Кореии, Латвии, Литвы, Мексики, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайваня, Великобритании могут также жить и работать в Канаде по этой программе.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #142 Старый 28.02.2012, 05:16
По умолчанию
Да это я ответила на вопрос Дениса, ещё пока не обнаружила в себе способностей читать мысли, но работаю над этим;-)
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #143 Старый 28.02.2012, 06:17
По умолчанию
Таунхауз - это ряд домов с общей стенкой, как здесь:.********static.rmcloud.com/RMOimages/siteimages/643/2264/town1-Optimized.jpg?a:1:{s:56:%22images/RMOimages/siteimages/643/2264/town1-Optimized_jpg%22;s:0:%22%22;}
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #144 Старый 29.02.2012, 23:27
По умолчанию
Добрый днь,Марина! Спасибо за приглашение в группу. Хотела бы уехть из России,но Канаду почему-то не рассматривала. В прошлом месяце сдала экзамены на Высших государственных курсах английского языка,т.е. уровень достаточно высокий. Собираюсь еще позаниматься на интенсиве. Нужно ли мне подтверждать знание языка ? Проходить тест? При Консульстве или существуют аккредитованные организации?
Irinka
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #145 Старый 29.02.2012, 23:42
По умолчанию
Лилиана,

Да тест проходить надо. Это IELTS test; вот ссылка на него. ************.ielts.org/ Для иммиграции по федеральной программе, также надо быть в списке требуемых профессий. Пойдите в начало этой темы и найдите список. Если ваша профессия не входит в этот список, то есть различные провинциальные программы, а также возможность получения рабочей визы с последующей иммиграцией. Для рабочей визы тест не нужен.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #146 Старый 01.03.2012, 02:03
По умолчанию
Что это за программа? Нужны ли сертификаты или достаточно диплома о высшем экономичнском образовании?
Irinka
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #147 Старый 01.03.2012, 02:23
По умолчанию
Вот тут найдёте всю информацию: ***********.immigratemanitoba.com/how-to-immigrate/

Если сдадите тест, шансы значительно увеличиваются. Будут вопросы, постараюсь ответить.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #148 Старый 09.02.2013, 12:05
По умолчанию
gainst, прочитал куча форумов, уже полностью, запутался ( и по США и ПО Канаде) , вопрос, прочитал про программы профессий, а именно электрик и промышленный электрик ( по сфере обслуживания, как я понял, тоже самое как по работе-обслуживание элетрических сетей и кабельных оптоволоконных-аудио-видео-коаксиальных систем)). Сам имею высшее образование радио инженера, работаю техником кабельных тв, электро и интернет сетей , английский думаю выше среднего , технический средний, сейчас уделяю большое внимание разговорному английскому (позже техническому). Как выдумаете , есть ли , есть ли возможность пробовать попасть в Канаду по профессиональной визе???
Большое спасибо Вам, и Этому форуму, я многое осознал, и начал ко многому стремиться, а начал с повторения и повышению языковых качеств.Сейчас действительно появился интерес к языку, и его обучению, даже если не получится и не будет возможности подать заявление.
Антон Aza
Junior Member
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 4
Антон Aza вне форума
Ответить с цитированием
post #149 Старый 04.03.2014, 22:58
По умолчанию
Делаю международные водительские права ,можно ездить в США и Канаде и в 200 странах мира
EVROPA777
Junior Member
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 5
EVROPA777 вне форума
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 00:42
Gremlin
Это сообщение было удалено Gremlin.
Старый 27.08.2015, 00:44
Gremlin
Это сообщение было удалено Gremlin.
post #150 Старый 27.08.2015, 00:45
По умолчанию
Всем привет, пишу здесь в связи с названием темы)
Я живу в России, у меня юридическое образование и я работаю в правоохранительных органах, есть ли возможность мне переехать в Канаду?? Я так понимаю скорее всего мне по требуется другое образование???
Gremlin
Junior Member
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 1
Gremlin вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot