Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка О форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 11.12.2011, 03:34
По умолчанию
Зина ! Добрый вечер! Я всегда знал что все проблемы можно решить если собраться всем вместе и поговорить спокойно и без эмоций...я просто хочу рассказать тебе одну историю. Несколько лет назад я состоял в одной группе ,где велись ( а может и ведуться теперь?) ожесточенные споры и вообще тогда эта группа была одной из самых популярных на сайте...После грандиозной словесной битвы там я влетел в чс как мне казалось совершенно незаслуженно..И вот тогда Ирэна пригласила меня в группу..грешным делом я сам тогда пытался хоть и виртуально свести счеты с прежними противниками и "пнуть их " даже через другую группу..Сколько Ирэна намучилась со мной ,всячески пресекая это и обьясняя мне что не надо сводить счеты заочно ...Если мы все играем по одним правилам - то "обсуждения одних у других" не проходят ... И это правильно ,мне кажеться...
Борис Гамути
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 11.12.2011, 03:40
По умолчанию
история красивая. но счеты никто не сводил. все что написано в той группе, Ирена процитировала. сама же она написала пи шалош от того что прочла. там всего-то 3 поста. тут-21 до того как я написала. по мне терминология фекалии и проч. анальная фиксация ничем не лучше П*** или х***. одно и то же. только другими словами.а афоризмы о свинке и свинье- это без комментариев.
Зинале
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 11.12.2011, 04:01
По умолчанию
Но дело не в количестве постов ,дело *в самом факте обсуждения ,и в весьма неподобающих словах одной группы в другой и одних у других...Мы же понимаем о чем пишем.. Вопрос не в терминологии..просто странно что такое вообще происходит ,ведь правда ,Зина? Ну разве мы совершенно нормально не общались на форуме на совершенно разные темы?я имею в виду всех вместе ,всех форумчан и тебя ,и Таль... Все было нормально ,иногда случались острые разборки ,обиды и прочее ,но никогда не обострялась ситуация до того ,чтобы по настоящему злиться друг на друга ... Я первым защищал Таль ,которая мне всегда нравилась...Короче ,со всеми "кухонными разборками" шла нормальная жизнь..Но если я начну обсуждать проблемы данной группы не в ней,а в другой группе,то прежде всего мне надо исключить из своих друзей админа и многих из этой группы ,так как это будет неприлично и некрасиво по отношения к ним... Ты не обижайся ,Зина ,это вовсе не менторский тон ,просто я высказываю свое мнение и вовсе не претендую на абсолютную правоту...Но скажи мне - я не прав?
Борис Гамути
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 11.12.2011, 04:12
По умолчанию
в том-то и дело, что я не злюсь. О Таль сказать ничего не могу- не знаю.Могу только о себе. Я Просто не пишу. о чем сказала ясно и понятно. религиозные темы меня не прельщают и указания как писать тоже. я это писала и в то время, когда ещё общалась в группе. ничего нового никто не узнал. я говорила это не единожды. но никогда не рассказывала ни Ирене *никому другому как я к ним отношусь. но я не злюсь ни на тебя, ни на кого другого. просто узнала кое-что новое о тех, с кем знакома давно. Твой тон менторским тоже не считаю. мы всегда нормально общались с тобой и, как я поняла, ты не вышел пачкой из группы из-за моих постов
Зинале
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 11.12.2011, 04:13
По умолчанию
Ни чё не понимаю. Почему обсуждаются другие группы? Это прямое нарушение 5го правила ЭТОЙ группы, что другие группы обсуждать нельзя. Я чувствую себя, как Рабинович, пославший из поезда своей жене телеграмму: Сарра, где я? Волнуюсь!
Яша Z
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 11.12.2011, 04:23
По умолчанию
Да естественно н евышел я отсюда ,я вообще открою секрет - меня силой не вытащишь из этой группы ..почему? Потому что она мне нравиться! Теперь начнем ,благословлясь...религиозные темы в нашей группе и их засилье? Меня можно упрекнуть во многм ,но не в то м,что я потратил мало сил и энергии ,воюя на форуме в "харедимными заскоками"... И мне выходить из=за этого из группы? Да благодарить судьбу надо ,что на ринге с "харедимной "стороны у нас интеллигентная и доброжелательная Светлана ,а не поборник "гоеголовых свиноедов"... У меня просто мозги едут кругом! Девчонки! А если остановиться и просто всё выяснить разом и навсегда здесь ,именно в этой теме?
Борис Гамут
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 11.12.2011, 04:29
По умолчанию
я ещё повторю. я говорила это миллен раз в прошлом. Мне не нравяцца религиозные темы. они мне надоели. я говорила об этом много-много раз. тебе беседер, ты пишешь, мне не беседер-я не пишу. выяснять? а что выяснять? я пишу так как хочу. коверкая что хочу и когда хочу.в этом деле советов не принимаю. на эту тему тоже неоднократно беседовала. это не подходит группе. ок. я не в претензиях. это и есть причина почему я не пишу и почему сказала то что сказала, невероятно возбудив народ. выходить мне из группы или нет- дело тоже моё. читать или нет- тоже. это, надеюсь, не оспаривается
Зинале
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 11.12.2011, 04:40
По умолчанию
Да кого волнует как ты пишешь и уровень коверкания слов? Стилистика *и прочее - все сферы данного обсуждения,во всяком случае с моей стороны.... Зина ,давай сразу договоримся ,чтобы я не переписывал свои аргументы по нескольку раз и не повторял одно и тоже - меня волнует только и исключительно тот факт ,что сама группа обсуждаеться в другой группе.... Зина ,если я в постели с любовницей буду обсуждать жену и наоборот ,они может и не узнают об этом факте ,но это некрасиво ..А если и узнают ,то может сам факт наличия любовницы не столь обиден как то ,что ее обсуждают с другой...Может неудачный образ и пример я привел ,но суть в этом...
Борис Гамут
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 11.12.2011, 04:55
По умолчанию
твоя логика понятна. хотя есть такие, кто обсуждают и даже считают это нормальным. Калейдоскоп- это один вид группы, а та группа- другой. там админ считает возможным это делать. тут-нет. хотя не логично другое- писать здесь о том, что написали там. логичнее писать таки там. Я случайно увидела эту тему. На моей страничке появляюцца новости. появилась и эта картинка. По тому шо я видела сёня в ТОй группе некоторых челов из этой, я сложила 2 и 2. зашла . и оказалось, шо не прогадала.думаю ещё, шо не зря Талька послала им приглашениею. видать, менно на это и рассчитывала
Зинале
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 11.12.2011, 05:00
По умолчанию
я все пропустил.Что случилось?Расскажите вкратце. Что?Где?Когда?Почему? Чем закончилось?Или еще не закончилось?
Зинале, рад тебя видеть несмотря ни на что!(F)
__________________
Не стоит бегать от снайпера — умрёшь уставшим...
Аватар для Igor Shti
Igor Shti
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3,087
Igor Shti вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot