Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 11.08.2008, 13:22
По умолчанию
Полностью согласен с тезкой Корявиным! Грузины спецы по бандитизму, недаром год назад Москва пыталапсь их всех вернуть в Грузию...
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 11.08.2008, 13:24
По умолчанию
Вот еслиб грузины устроили геноцид не в отношение 2 тыщ осетин, а евреев, то Буш бы столько не врал в отношении РФ!
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 11.08.2008, 13:35
По умолчанию
A ya mezhdu prochim ne govoril shto gruzini speci po genocidu.. a to mozhno vspomnit genocid krimskih tatar (srazu govoryu A.e. ne raspilyaysya gazetnimi svodkami, internet, u nas u vseh est) ili eshe chego nibud. Shto ya imel vvidu eto , to shto ne nuzhno udivlyatsay reaktsii US, i tem bolee udivlyatsya reaktsii Rossii, ---eto vse politicheskie igri v kotorie k neschastyu vovlecheni mirnie lyudi..I ya posle priznaniya nezavisimosti Yuzhnoy Osetii (eto neizbezhno v nastoyashem politicheskom climate) s neterpeniem budu ozhidat priznaniya Rossiey nezavisimosti Kosova.. Shto b nikomu obidno ne bilo :-D
Аватар для OVA
OVA
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2,097
OVA вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 11.08.2008, 14:50
По умолчанию
В Америке назревает ДЕФОЛТ !!! Поэтому
она развязывают очередную войну с помощью своего выпускника госдепа США
мальчика Саакашвили. Саакашвили поручено отвлечь мировое сообщество от больших
финансовых проблем своих покровителей, что он сейчас и делает. Кстати, женат
Президент Грузии на дочери одного из мировых банкиров. Как видим, этому
студенту удается завоевать внимание мирового сообщества. Добро пожаловать в
очередную холодную, а возможно и третью мировую *войну! Это единственный
шанс США оттянуть свой финансовый крах перед возрастающим могуществом Китая. И
да поможет нам всем Бог, товарищи дамы и господа! Все предыдущие конфликты -
это детский лепет в сравнении с тем, что нам всем уготовила Америка под
предводительством мировой банковской картели!
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 11.08.2008, 14:52
По умолчанию
Чтобы разрушить политику двойных стандартов США, вместе с признанием самостийности Косова, надо признать волю народа Осетии, Абхазии, Приднестровья и Крыма!

Чтоб *была насчтоящая демократия, а не треп длинных языков оранжевого оттенка!
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 11.08.2008, 17:02
По умолчанию
Две большие разницы, Миша.

Россия признала статус РЕспублики Чечни.

А вот Грузия не хочет признавать даже статуса автономии Осетии.

Тем более что в Чечне есть Президент выбранный народом и Чечня уже отстроилась на деньги Москвы. Там такие бабки местные отмыли!
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 11.08.2008, 17:02
По умолчанию
оружие из Ирака перебрасывается на Кавказ

11.08 09:12 * MIGnews.com<!--


-->
Начиная с пятницы, 9 августа, США приступили к созданию "воздушного моста" в Тбилиси. Не менее 4 американских транспортных самолетов приземляются каждый день в Грузии, доставляя вооружение и боеприпасы.
При этом в Грузию поставляется оружие, предназначенное для американских сил в Ираке. Маршрут поставок в Ирак пролегал через иорданский порт Акба, куда американские военные грузы доставлялись морем. Отсюда американские вооружения доставлялись в Ирак по суше.
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 11.08.2008, 17:04
По умолчанию
Кстати, в Чечне геноцид начался с выселения чеченцев. Распоряжение о выселении придумал и подписал Сталин. Или Джугашвили Иосиф. Миша, а не родня ли он Саакашвили?

Короче - в Чечне тоже изначально - "грузинский след".
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 11.08.2008, 20:07
По умолчанию
И эту серьезную страницу о тысячах смертей совковое быдло превратило в сексуально-хамский понос. Ничего святого! Потому все дерьмо вчерашщних совков убрал без сожаления. Здесь не та тема, где можно похрюкать и погнусавить.
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 11.08.2008, 20:11
По умолчанию
По наездам на Пашу.

Он сказал все правильно.

КАдырова убили старшего. Выборы президента Чечни прошли в полном соответствии с Конституцией и международные наблюдатели ОБСЕ и пр. не выявили нарушений на выборах нового президента Чечни.

Медведев был избран, а не назначен. Выдвигался от политической партии. На съезде партии. Так что хоть на гавно изойдите, а демократиические процедуры били соблюдены. И как в Украине - двойного пересчета голосов и двух противоположных решений ЦИК , как в Киеве - не было.

Паша, они просто не любят Россию, как бывшие совки используют все, чтоб огрызнуться (fr)
__________________
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю,как буду избавляться от трупа.
Аватар для Адюльтер
Адюльтер
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 482
Адюльтер вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot