Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Напитки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #101 Старый 31.08.2010, 03:46
По умолчанию
Пардон уважаемы гости моего виртуального бара за мое долгое отсутствие - был погружен в фотографию! Итак на повестке дня вижу запрос на коктейль на основе вкусового Рома со вкусом малины Bacardi Razz
Romeo dovinc
Форумчане
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 77
Romeo dovinc вне форума
Ответить с цитированием
post #102 Старый 31.08.2010, 03:50
По умолчанию
Тигран прав что пока в России в барах не встретишь эту линейку вкусовых Ромов от компании бакарди *в которую входит еще и апельсиновый , лимоный, кокосовый, арбузный, персиковый, яблочный Ромы с соотвествующими названиями! Тигран также прав что можно известен рецепт малинового мохито, который можно приготовить с применением Баракди Разз в следущих пропорциях :
Romeo dovinc
Форумчане
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 77
Romeo dovinc вне форума
Ответить с цитированием
post #103 Старый 31.08.2010, 06:46
По умолчанию
Бакарди Разз 50 мл, сахарный( не тростниковый потому что при вкусовой лучше нейтральный использовать)сироп 30 мл, размять предварительно несколько листочков мяты с замороженой малиной(50гр) и лаймом( 30гр) ,засыпать на 80 процентов высокий хайбол измельченного льда и все тщательно перемещать! после досыпать льда и долить содовой! украсить свежей малиной и листочком мяты! Наслаждайтесь уважаемы гости и друзья!
Romeo dovinc
Форумчане
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 77
Romeo dovinc вне форума
Ответить с цитированием
post #104 Старый 03.09.2010, 04:30
По умолчанию
Здравствуйте друзья! Пью редко, но метко! Бакарди, обычно люблю без добавок, желательно не охлажденным. Но не давно пришлось экспериментировать. Для бесстрашных, делюсь опытом. Подарили мне бутылку деревенской настойки из черноплодки, сладкая-жуть! Добавила тертого имбиря (действия хаотические, извините профессионалы!). Приятно, но сладко. Бакарди ОРО (Разз не имела в наличии)и лед решили все проблемы. Вкусно было. А утром все пришлось отменить, т.к. голова от подушки не оторвалась. Но я себя всегда не славно чувствую после спиртного (дозы не большие), поэтому пробуйте... крепкие! Удачи!
Наталья Танск
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #105 Старый 26.10.2010, 01:36
По умолчанию
Уважаемые ценители коктейлей вынужден покинуть группу - но не хотелось бы терять с вами связь и продолжать вам помогать в ваших начинаниях в миксологии - насколько мне известно страница моя будет всем доступна так что обращайтесь и мы с вами намешаем еще добрую сотню коктейлей ваш миксолог Ромео Да Винчи!(D) (D) (D)
Romeo dovinc
Форумчане
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 77
Romeo dovinc вне форума
Ответить с цитированием
post #106 Старый 18.11.2013, 03:11
По умолчанию привет Ромео)
привет Ромео) очень рад что нашел тебя и хотел попросить помощи!)
для начала хочу узнать пробовал ли ты новый продукт мартини - мартини спирито?
Sega
Junior Member
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1
Sega вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot