Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 21.01.2012, 22:28
По умолчанию Прежде чем создать тему, ПРОЧТИ ПРАВИЛА ГРУППЫ!!!.ЕСЛИ ВЫ КОГО-ТО ИЩИТЕ , ПИШИТЕ ...
Прежде чем создать тему, ПРОЧТИ ПРАВИЛА ГРУППЫ!!!.ЕСЛИ ВЫ КОГО-ТО ИЩИТЕ , ПИШИТЕ В ТЕМУ "ИЩЕМ.." УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ НАШЕЙ ГРУППЫ, К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА 1.НЕ создавать повторные темы и альбомы, в названии темы указываем наименование города и номер части, годы службы пишем в комментарии. 2.Не создавать темы и альбомы ПОД ФАМИЛИИ СЛУЖАЩИХ. Например: название темы"Мой папа (такой-то) служил (там-то) и тогда- то ищет своих сослуживцев" и тому подобное... 3.Не помещать фото в альбомах БЕЗ КОММЕНТАРИЙ. 4.Не создавать темы БЕЗ НАЧАЛЬНОГО СВОЕГО КОММЕНТАРИЯ ! 5.Не создавать тему ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ МЕЛКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ. 5.Все, кто создал тему с указанием ТОЛЬКО ВОИНСКОЙ ЧАСТИ,просьба дописать название города, населенного пункта. ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ, ЧТО ТЕМЫ С НУЛЕВЫМ КОММЕНТАРИЕМ БУДУТ ЗАКРЫТЫ ! И НАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЗРЯ ПОТРАЧЕННОГО ВАМИ ВРЕМЕНИ. Здесь можно задать и вопросы к админу и модераторам.

Администрация группы оставляет за собой право вносить изменения в название вновь открытой темы ,а также, удалять ее, если тема не соответствует правилам.
__________________
Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься...
Рачкина
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 39
Рачкина вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 23.01.2012, 00:12
По умолчанию
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО В НАЗВАНИИ ТЕМЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НАИМЕНОВАНИЕ ГОРОДА ИЛИ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И НОМЕР ЧАСТИ И ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НА ФОРУМЕ ДАННОЙ ЧАСТИ. А В КОММЕНТАРИИ К ТЕМЕ УКАЗЫВАЕТЕ СВОЙ ГОД СЛУЖБЫ.
__________________
Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься...
Рачкина
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 39
Рачкина вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 06.02.2012, 19:55
По умолчанию
5.Не создавать тему ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ МЕЛКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ. - *а как быть военнослужащим служившим, например, в отдельной роте или батальоне которые являются, по ВАШЕМУ определению, мелкими подразделениями???
__________________
Я УВАЖАЮ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К МОЕЙ...
Владимир Пыдук
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 9
Владимир Пыдук вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 06.02.2012, 21:14
По умолчанию
Существуют темы "Название города-все в/ч". А создавать немыслимое количество тем, кто же их читать будет. Вот сделала анализ фотоальбомов и что у нас получается : есть по несколько альбов об одной части - ДОМБОВАР В/Ч 25306 - 4 альбома,ТАБ в/ч 38214 - 5 альбомов, Будапешт 11631 РПК - 3 альбома, О частях Кечкемета - 16 альбомов, ТАТА 93754,ТАБОФАЛЬВА 05858, БУДАПЕШТ 25721 автовзвод, БУДАПЕШТ 10936, ВЕЧЕШ 30248,ВЕСПРЕМ 16205, ВЕСПРЕМ 13957, МОР 44079 - по два альбома на каждую из этих *частей и это не весь перечень. Уже даже сейчас, когда на первой странице висят ПРАВИЛА, участник создает альбом, хотя на этой же странице есть уже об этой части альбом, вешает две своих фотки. ГОСПОДА, полистайте альбом, прежде чем созадать свой!
__________________
Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься...
Рачкина
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 39
Рачкина вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 06.02.2012, 21:57
По умолчанию
Это проблема больших групп... В ЮГВ дислоцировалось 4 дивизии сотни отдельных подразделений группового подчинения, сотни школ и др. учреждений в которых служили и работали миллионы военнослужащих их семей и гражданских лиц, и собрать такую массу народа и управлять ею можно только на сайте а не в группе. Темы и так никто не читает когда они уходят в глубь перечня. А объединенные армейские альбомы ето фотогалерея не имеющая никакого смысла - просто набор фотографий как правило еле узнаваемые и зачастую не подписанные. Мое мнение: 1. создавать группы необходимо на базе мелких подразделений, не выше батальона. Эффективность розыска сослуживцев *и живого общения в десятки, а то и в сотни раз выше. 2. Группа должна формироваться участниками по сценарию администратора и модераторов а не стихийно самими участниками. 3. Группа должна быть не одноплановой - альбомы и темы, а нести в себе разноплановый сюжет (например: история части, боевой путь части, командиры, герои и много других интересных фактов из жизни группы.
__________________
Я УВАЖАЮ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К МОЕЙ...
Владимир Пыдук
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 9
Владимир Пыдук вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 06.02.2012, 22:08
По умолчанию
Я в вашей группе недавно выставил альбом "Известные люди посетившие ЮГВ" в дополнение и на базе одноименной темы В. Регера *и смотрите на реакцию участников на него ("класс").. Хоть какое - то разнообразие, а сколько сообща *можно, подключив фантазию, создать подобных сюжетов. Напрасно ВЫ глубоко не вникли в материалы группы "ОРСВГ, РПК в/ч 11631"...(Y) (H) (Y)
__________________
Я УВАЖАЮ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К МОЕЙ...
Владимир Пыдук
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 9
Владимир Пыдук вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 06.02.2012, 22:15
По умолчанию
Кто из Вас видел в лицо или на фотографии своего командующего ЮГВ? Та единицы, а фотографии всех командующих есть только у меня... *Разве это не интересно для участников группы? И это "ИНТЕРЕСНО" можно развивать до бесконечности...
__________________
Я УВАЖАЮ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К МОЕЙ...
Владимир Пыдук
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 9
Владимир Пыдук вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 08.02.2012, 20:00
По умолчанию
Уважаемые участники нашей группы ! Убедительная просьба, прежде чем создать свою тему, просмотрите весь форум и убедитесь, что подобной темы не существует. А если вы создаете ТЕМУ, то обязательно пишите свой первоначальный комментарий. Название темы должно быть кратким и лаконичным. СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БЕЗ КОММЕНТАРИЙ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ТАКОЕ ПРАВИЛО СУЩЕСТВУЕТ ВО ВСЕХ ГРУППАХ НА САЙТЕ.
__________________
Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься...
Рачкина
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 39
Рачкина вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot