Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 27.10.2009, 08:34
По умолчанию
А вот интересно, зачем Наташеньке свет Карбоне столь активно, яб даже сказал аггрессивно убеждать совершенно посторонних людей в благонадёжности СОБСТВЕННОГО мужа?? уж не в попытке ли убедить себя?
Аватар для ultrav
ultrav
Member
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 94
ultrav вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 27.10.2009, 08:38
По умолчанию
Вы знаете, а мне вас жалко. Как можно жить без доверия! Мне жалко, что вас окружают такие люди... Ни один из вас не говорит о порядочности и честности, а только о маскировке, обмане, кладбище...
Я прошу прощения, если задела чьи-то чувства своим резким высказыванием в самом начале, но я повторюсь, я не обобщала, а просто привела факт из своей личной жизни. А больно мне стало от того, как на меня сразу же накинулись многочисленные мужчины, с такой яростью опровергая факт верности и ни слова не сказав против факта неверности, а наоборот, приводя такие аргументы за.

Денис, а ваша вторая половинка придерживается такого же мнения???
__________________
Если вам плюют в спину, значит вы впереди!!
Аватар для Бессовестная
Бессовестная
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 41
Бессовестная вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 27.10.2009, 08:43
По умолчанию
Андлюшечка, свет, Бардин, Я никого не убеждаю в благонадежности моего мужа, о нем речи вообще не было. Я пытаюсь вас убедить, что на свете есть много мужчин достойных уважения и восхищения. А вы всех равняете под себя... :'(
__________________
Если вам плюют в спину, значит вы впереди!!
Аватар для Бессовестная
Бессовестная
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 41
Бессовестная вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 27.10.2009, 10:18
По умолчанию
Наталия,
когда разговариваем про измену, это не обязательно каждый день и с новой подругой. Если изменил один раз в жизни, то это тоже измена. А теперь представте ситуацию, мужик в командировке, в другом городе, вечером спустился в бар в отеле, выпил немного пивка и вдруг с ним знакомится очаровательная женщина, у него может и в голове ничего такого не было, а тут все так складывается удачно....
Что я хочу сказать, что может быть в повседневной жизни мы все хорошие и верные, но бывают ситуации когда мужчина просто не может сказать нет, я думаю многие мужчины меня поддержат в этом статмэнте...
__________________
C Новым 2012 Годом !!!
Аватар для Абрамович
Абрамович
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,208
Абрамович вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 27.10.2009, 10:19
По умолчанию
Наталия, не обижайтесь. Если у вас все ОК, то это очень хорошо, правда это редкий случай. Но на самом то деле мужщины не такие уж простые создания. Природу, как говорится, не обманешь, а сейчас такие времена, что развод по любой причине в том числе и по причине измены дело сложное так как вовлекает в этот процесс дележ имущества, детей итд, вот народ и помалкивает. Но есть и другой фактор. В стране разрешена проституция, поэтому многим и не нужно заводить женщину на стороне...:-D
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 27.10.2009, 10:26
По умолчанию
А жена моя считает что гордится мужчиной надо не потому что он верен а:
1. потому что он воин - может защитить семью
2. потому что он добытчик - может прокормить семью
3. потому что он хороший отец и муж
__________________
C Новым 2012 Годом !!!
Аватар для Абрамович
Абрамович
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,208
Абрамович вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 27.10.2009, 10:34
По умолчанию
Хотелось бы выступить в защиту Натальи. Почитать этот блог, так на свете нет ни одного мужчины ( не важно австралийца или русского), который бы не изменял или не хотел бы изменить своей жене. Ну и женщины, конечно, не лучше.
Ребята, а что, просто нормальных и порядочных людей вы никогда не встречали? Неужели это такая редкость? Ведь измена- это штука не совсем уж и простая в моральном плане, не каждый на нее решится, хоть, может и думает о ней.
А про то, что австралийцы не сильно ходят в бары без жен верю, сама много раз наблюдала. Культура все-таки немного отличается. Может это, конечно, не от большой любви, а от страха, если вас это успокоит ;-)Но все же...
__________________
Ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка.
Аватар для гортензия
гортензия
Junior Member
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 13
гортензия вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 27.10.2009, 10:43
По умолчанию
который бы не изменял или не хотел бы изменить своей жене.
___________________________
Вот, вот!!!! многие хотят, но боятся...я сам такой.:-(
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 27.10.2009, 10:50
По умолчанию
"Почитать этот блог, так на свете нет ни одного мужчины ( не важно австралийца или русского), который бы не изменял или не хотел бы изменить своей жене."

Был один мужчина, ни разу не изменил Еве, звали его Адамом, а ему просто не с кем было...:-D
__________________
C Новым 2012 Годом !!!
Аватар для Абрамович
Абрамович
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,208
Абрамович вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 27.10.2009, 10:59
По умолчанию
Ну, хотеть,- это еще не изменять. Тут как раз можно оправдаться гормонами:-DПри чем с обех сторон, замечу. Так что не все так драматично, как мужчины пытаются нас всегдаубедить. А вот поговорить об этом им действительно хочется, вроде б все и было, вроде б все и есть. Всем хочется быть мачо- воинами, добытчиками и чуть-чуть изменщиками, чтоб уж совсем по-мужски;-)
__________________
Ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка.
Аватар для гортензия
гортензия
Junior Member
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 13
гортензия вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot