Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Шашлыки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #61 Старый 14.03.2011, 15:19
По умолчанию
Ненавижу невидимок ,которые заходят в гости *как воришки *или........., не люблю письма счастья .которые меня ставят в тупик. Вроде близкие подруги, отказать жалко ,но и их мозгов в эту минуту я тоже не понимаю.Зачем они этим занимаются???? Не отвечаю!!!! *Не люблю лицемеров и людей , о которых хорошо сказано" Простота, хуже воровства" *Правы были наши предки!!!
__________________
Друзья мои! Большое спасибо всем ,кто приглашает меня побыть у них в гостях! Что ждёте меня! СПАСИБО! И простите,что не смогу приехать! Встретимся в Бурсе на юбилее! Только теперь уже за мной два ящика черёмуховой настойки на коньяке! Спасибо!
imported_-eleven
Форумчане
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 99
imported_-eleven вне форума
Ответить с цитированием
post #62 Старый 26.03.2011, 12:09
По умолчанию
Не люблю пустых людей с которыми поговорить даже не о чем.терпеть не могу пошлых людей.
Маркер
Форумчане
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 8
Маркер вне форума
Ответить с цитированием
post #63 Старый 27.03.2011, 00:01
По умолчанию
Ненавижу хамство, не пунктуальность. Не люблю когда человек за свои слова не может ответить.
Обезьянка
Форумчане
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 14
Обезьянка вне форума
Ответить с цитированием
post #64 Старый 27.03.2011, 03:22
По умолчанию
Если это вопрос о людях,подлость,лицемерие,жаднность,наглость,тупост ь. Ну и еще многие качества,но эти пожалуй самые основные.
imported_Абалдуев
Форумчане
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 31
imported_Абалдуев вне форума
Ответить с цитированием
post #65 Старый 01.08.2011, 12:10
По умолчанию
Я ПРЕЗИРАЮ В ЛЮДЯХ ТРУСОСТЬ, КОГДА ДЛЯ ВЫГОДЫ СВОЕЙ, СПАСАЯ СВОИ ВОЛЧЬИ ШКУРЫ, ОНИ КЛЕВЕЩУТ НА ДРУЗЕЙ!
__________________
Говорят,что ангелы пропали.И на свете больше не живут.А у них лишь крылышки отпали и теперь их мамами зовут.Часто просыпаюсь я ночами.И молитву Богу приношу:ГОСПОДИ,ТЫ ДАЙ ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!Больше ни о чем не попрошу!
imported_Chihayafuru
Форумчане
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 123
imported_Chihayafuru вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot