Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #111 Старый 12.02.2011, 00:20
По умолчанию
Да и по большому счёту, достаточно интересно, что человек с образованием программиста хочет уезжать из Израиля. зар. платы в фирмах хай-тек, начинаются в Израиле от 15000 шекелей, что эквивалентно на сегодняшний день 5000$ австралийских долларов и это начальная зар. плата. Но это её личное дело.
Аватар для Гинтама
Гинтама
Senior Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 486
Гинтама вне форума
Ответить с цитированием
post #112 Старый 12.02.2011, 00:22
По умолчанию
"Из ниже прочитанного следует, что стоит искать работадателя заранее" - Конечно работу надо искать до а не после переезда! Я и не собиралась подругому (и писала что именно это и планирую сделать). А почему переводить документы в Австралии а не в самом Израиле?
__________________
You can't change the past, but you sure can impact the future!
Аватар для априлина
априлина
Member
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 158
априлина вне форума
Ответить с цитированием
post #113 Старый 12.02.2011, 00:23
По умолчанию
И правда, что это Евгений такого вам написал, чтобы вы перестали смешить людей со своими котами? :-D *Однозначно, после такого, стоит добавить меня в чёрный список
Аватар для Гинтама
Гинтама
Senior Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 486
Гинтама вне форума
Ответить с цитированием
post #114 Старый 12.02.2011, 00:23
По умолчанию
Кстати, зарплата у меня выше 15000 шекелей. Деньги мои прошу не считать, а насчет вашего интереса - наверное я вам обьяснить не могу потому что у вас очень четкое понятие мира, а другое вам понять сложно. Но так...в одном предложении... - Деньги не самое важное в мире! И не единственная причина куда то переехать
__________________
You can't change the past, but you sure can impact the future!
Аватар для априлина
априлина
Member
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 158
априлина вне форума
Ответить с цитированием
post #115 Старый 12.02.2011, 00:27
По умолчанию
Элеонора - тогда я вас не правильно поняла С его мнением конечно же я считаюсь. Записала линки и информацию Но он не называл мою проблему глупой. А вот последние посты все что и делают это интересуются почему я переезжаю если зарабатываю достаточно, детдомовская ли я, просят по хорошему перестать говорить на такую глупую детскую тему... (которая Австралия глупой не считает, раз ввела такие законы...)
__________________
You can't change the past, but you sure can impact the future!
Аватар для априлина
априлина
Member
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 158
априлина вне форума
Ответить с цитированием
post #116 Старый 12.02.2011, 00:28
По умолчанию
Евгений, если бы вы подняли здесь вопрос, как переехать с пожилыми родителями, было бы нормально если бы я рассмеялась над вашим дурацким вопросом и сказала бы вам заткнуться и решать вначале ваш переезд а потом только родителей?
__________________
You can't change the past, but you sure can impact the future!
Аватар для априлина
априлина
Member
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 158
априлина вне форума
Ответить с цитированием
post #117 Старый 12.02.2011, 00:29
По умолчанию
а то, что у Евгения Ш. есть свои убеждения и взгляды на жизнь - все же его личное дело.
я тоже люблю домашних, но для мея не секрет и не шок, что другие люди могут относиться к ним совсем по-другому. это совсем не проблема.
и потом, за то время (хоть 2 год, что вы планируете оставаться на том месте, где находитесь сейчас, *хоть 3-4-5 лет, возможно необходимых на оформление всех документов) *может произойти ВСЕ, ЧТО УГОДНО, как с вами, так и с вашими близкими. жизнь не стоит на месте и не ждет реализации наших с вами планов.
Аватар для Выход
Выход
Senior Member
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 684
Выход вне форума
Ответить с цитированием
post #118 Старый 12.02.2011, 00:31
По умолчанию
Александра, Вы врите, да не завирайтесь. Уж я то не по наслышке знаю, сколько платят на кеве в армии этудаи Ок? Это вы можете по ушам тут проехаться непосвященным. Если 10000-15000 шекелей на кеве получаете, это хорошо. Да и деньги ваши никто не считал, я написал о том, что не ясна причина переезда, человек как рыба, та ищет где поглубже, человек где лучше. Не встречал много програмистов, желающих бросить работу в хай-тек и уехать начинать всё с ноля в Австралии, вы будете первой Кто против? Дерзайте! Мне кажется, вы не совсем понимаете всю сложность ситуации, которая перед вами будет, ваши трблы с котами, покажутся вам детской присыпкой...
Аватар для Гинтама
Гинтама
Senior Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 486
Гинтама вне форума
Ответить с цитированием
post #119 Старый 12.02.2011, 00:34
По умолчанию
Котов-то куда деУшка собралась везти после карантина?:-D :-D :-D Дом покупать придется! Денег-то копить тогда долго надо будет, чтобы и на карантин и на домишко хватило!;-)
Аватар для Анчутка
Анчутка
Senior Member
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 325
Анчутка вне форума
Ответить с цитированием
post #120 Старый 12.02.2011, 00:55
По умолчанию
Наверное, Елеонора, было бы не нормально, потому как Вам, никто не говорил затыкаться. Не только я один, не могу понять причину ваших "наивных" вопросов по поводу котов. Я конечно понимаю, что у каждого из нас разные приоритеты в жизни, каждому своё, мне вот например червей в банке хватает, чем не домашние животные?:-D *Вам тут очень подходящий вопрос задали, вы не задумывались, где вы будете со своими котами жить? 99% сдаваемых квартир и домов не желают квартирантов с домашними животными, *не говоря уже о числе 3.
Аватар для Гинтама
Гинтама
Senior Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 486
Гинтама вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot