Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 07.02.2011, 22:08
По умолчанию
Евгений! Все у Вас ОК ! Жена просто солнышко! Знаю-знаю ,что в ентом возрасте бывает)))))):-D
Аватар для Каприз
Каприз
Senior Member
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 3,390
Каприз вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 07.02.2011, 22:16
По умолчанию
Если уже так хочется,понардите по саитам знакомств,может че и споимаете!))));-)
Аватар для Каприз
Каприз
Senior Member
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 3,390
Каприз вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 07.02.2011, 22:20
По умолчанию
В 30 уже удочерять нельзя, можно только до 18 лет, но нужно было бы мне тогда поехать в Россию и там прожить 12 месяцев и только тогда я бы смог удочерить кого нибудь на свое усмотрение, а так удочерять можно только через наше государственное егенство и тех кого они предлагают. Удочерение/усыновление - это большая проблема для многих здешних русских женщин у которых нет детей. Хотят взять ребенка из россии, но нужно там для этого прожить 12 месяцев и причем пребывание в России НЕ должно быть связано исключительно с целью удочерения а по другой причине, командировка, бизнес итд...
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 07.02.2011, 22:23
По умолчанию
по моему мы все сбились с темы
Я не стремлюсь за муж, я хочу переехать в австралию
Аватар для анастасия
анастасия
Member
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 410
анастасия вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 07.02.2011, 22:32
По умолчанию
Если не через брак то это быстро не получатеся. Какая у Вас професссия по ОБРАЗОВАНИЮ, сколько лет стажа по ЭТОЙ (или близкой к ней) профессии и как с английским? А насчет "не стремлюсь замужь это иллюзия, все девушки хотят замуж.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 07.02.2011, 22:48
По умолчанию
Это тому парню не повезло что Вы его бросили. Так какая профессия по образованию есть и как с английским и стажем работы?
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 07.02.2011, 22:54
По умолчанию
судя по ее анкете она в 2011 школу в оренбурге закончила то есть в этом году....или закончит....чегой то поздно школу заканчивать....мои подозрения по поводу того чем она занималась до этого крепчают
__________________
НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аватар для inokentii
inokentii
Senior Member
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 3,150
inokentii вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 07.02.2011, 23:04
По умолчанию
Что такое ПО? и главное какой уровень владения английским? "Делопроизводитель" как профессия НЕ приемлема для профессиональной иммиграции. Может имеет смысл начать со студенческой визы?
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 07.02.2011, 23:23
По умолчанию
Для студентов нет дискриминации по возрасту. Но если нет приемлемой для иммиграции профессии и нет достаточного уровня владения английским и при этом нет желания выходить сюда замуж то иммиграция через студенческую воизу является в таком случае единственным способом попасть навсегда в Австралию. Через студенческуую визу некоторые начинают даже и ближе к 40 годам, но чем раньше тем больше шансов так как с возрастом теряются баллы. Вообще в иммиграции принцип простой - если можно хоть что то сделать сегодя - нужно это делать так как завтра может быть уже поздно. таких примеров масса: постоянно возрастает критерий владения английским, уменьшается список приемлемых для иммиграциии профессий, возрастают требования к стажу работы итд. К примеру еще лет 12 назад не было проблем с иммиграцией родителей, подал заявление и через максимум 1 год родители уже в Австралии, сегодня от подачи заявления на родительскую визу до выдачи визы нужно ждать 19 лет, или платить $80 000 за 2 родителей что бы визу выдали в течении 2 лет итд....
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 07.02.2011, 23:41
По умолчанию
элементарно!!!! Нужно получить приглашение из учебного заведения, затем подать заявление в наше посольство в Москве. Если брать студенческую визу для обучания английскому нужно будет показать на банковском счету наличие $48 000 (деньги должны пролежать 3 месяца минимум до подачи заявления на визу), дать объяснение источника происхождения этих денег (зарплата, бизнес, продажа имущества, наследство) и дать объяснение зачем нужно учиться в Австралии. деньги могут покязать и родственнники но они тоже должны дать объяснение откуда они их взяли. если ехать учить профессию то нужен английский конечно так как без английского нечего делать в Университете.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot