Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 20.03.2014, 18:17
По умолчанию Готовим в мультиварке (советы, рецепты..)
Хотелось бы открыть тему , кулинарного характера, а именно о мультиварках, чтобы сравнивать, делиться опытом и рецептами. Я сейчас нахожусь в поиске мультиварки, впервые воспользовалась этим чудом техники у мамы в России , очень мне понравилась. У мамы Redmond м20 - простая такая мультиварочка - но блюда готовит шикарные. По возвращению в Германию я начала задумываться о её приобретении . Сейчас нахожусь в поиске . Нашла сайты диллеры в германии , можно заказать через интернет и ждать - но мне так не терпится, что хотелось бы побыстрей купить. Хочу именно эту фирму , так как уже проверена, и мама довольная ею , и у многих знакомых в России тоже такая фирма. Может кто видел в магазинах, помогите подскажите где.

Добавлено через 6 минут
Пока я жду ваших советов и ищу себе мультиварку, поспрашиваю у мамы рецепты и фото, и поделюсь с вами.

Последний раз редактировалось Anja; 20.03.2014 в 18:15.
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 24.03.2014, 01:12
По умолчанию
Вот прислала мама одно из простейших блюд, которое она приготовила в Редмонд м20. Картошка с курицей .
Курица - 0,5 кг
Картофель 0,5 кг
Сливки 50 гр
Масло подсолнечное 40 гр
Курицу жарим на режиме Жарка по 10 минут с каждой стороны (перед этим её можно замариновать в своем любимом маринаде, с приправами ) с открытой крышкой. После окончания обжаривания , добавляем в чашу картофель порезанный не крупно, солим по вкус, сливки, водичку. Количество водички зависит от того какой картофель вы любите - чтобы был просто тушенный, или чтобы с жидкостью. Мама любит с жидкостью, потому водички наливаем чтобы она на 1/4 не покрыла картофель. Закрываем крышку, нажимаем ТУШЕНИЕ, время ставим 50 минут. И идем гулять, мультиварка приготовит и выключится. Получается абалденная вкусная картошка. Прикладываю фото, если получится сейчас.
Изображения
 
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 25.03.2014, 16:51
По умолчанию
Я тоже сейчас загорелась купить мультиварку! В поисках... но у нас не так легко их найти. А про Редмонд тоже слышала много отзывов положительных, поэтому буду рада если кто-то еще отзовется по теме. У меня у подруги мулинекс, но она разочаровалась после покупки, говорит, функций маловато. Я читала что в мультиварке все полезные свойства и витамины сохраняются?
OlgaB
Junior Member
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Vienna
Сообщений: 9
OlgaB вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 26.03.2014, 22:13
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас загорелась купить мультиварку! В поисках... но у нас не так легко их найти. А про Редмонд тоже слышала много отзывов положительных, поэтому буду рада если кто-то еще отзовется по теме. У меня у подруги мулинекс, но она разочаровалась после покупки, говорит, функций маловато. Я читала что в мультиварке все полезные свойства и витамины сохраняются?
Да, там оно при каких то температурах специальных готовится и с закрытой крышкой - это сохраняет витамины, плюс минимум масла используется - это минимум вреда. И еще она заменяет хлебопечку, йогуртницу, духовку, есть такие что и фритюрницу, фондюшницу, в ней всё можно, а места занимает мало. У мамы у подруги тоже какая то фирма другая была - быстро поломалась, поэтому мать мне сказала бери только Редмонд и не морочь голову. Я вот кстати кажется нашла место где можно заказать, но ссылку здесь видимо нельзя вставить.

Добавлено через 2 минуты
короче вот место где я наверно буду брать posylka.de/multikocher-redmond.html
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 27.03.2014, 02:37
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Да, там оно при каких то температурах специальных готовится и с закрытой крышкой - это сохраняет витамины, плюс минимум масла используется - это минимум вреда. И еще она заменяет хлебопечку, йогуртницу, духовку, есть такие что и фритюрницу, фондюшницу, в ней всё можно, а места занимает мало. У мамы у подруги тоже какая то фирма другая была - быстро поломалась, поэтому мать мне сказала бери только Редмонд и не морочь голову. Я вот кстати кажется нашла место где можно заказать, но ссылку здесь видимо нельзя вставить.

Добавлено через 2 минуты
короче вот место где я наверно буду брать posylka.de/multikocher-redmond.html
Ух ты, столько всего, я даже не знала, надо будет почитать еще в интернете про них.
Да это кажется как раз Редмондский дилер в Германии. Попробуйте с этого сайта заказать! Я вот скорее всего вдохновлюсь и тоже закажу
OlgaB
Junior Member
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Vienna
Сообщений: 9
OlgaB вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 28.03.2014, 22:36
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
Ух ты, столько всего, я даже не знала, надо будет почитать еще в интернете про них.
Да это кажется как раз Редмондский дилер в Германии. Попробуйте с этого сайта заказать! Я вот скорее всего вдохновлюсь и тоже закажу
Забыла написать что она еще и как пароварка идет, кроме того всего что описала выше.
Мне тоже показалось, что это вроди как диллеровский сайт.... Буду с него заказывать . Хотя , еще наверно сравню цены - может мама отправит мне с России. В общем, когда определюсь - сообщу, и фото выставлю - зацените Вот мама прислала фото бисквита с яблоками испеченного в её Редмонд. Говорит, что в духовке теперь не печет, в мультю положила тесто и всё, а в духовке может забыть, что печется там что то, или не правильно отрегулировать температуру - и подгорит, а в мультиварке всегда одна и та же температура, всегда равномерная выпечка.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Anja; 28.03.2014 в 22:42.
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 29.03.2014, 23:16
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Забыла написать что она еще и как пароварка идет, кроме того всего что описала выше.
Мне тоже показалось, что это вроди как диллеровский сайт.... Буду с него заказывать . Хотя , еще наверно сравню цены - может мама отправит мне с России. В общем, когда определюсь - сообщу, и фото выставлю - зацените Вот мама прислала фото бисквита с яблоками испеченного в её Редмонд. Говорит, что в духовке теперь не печет, в мультю положила тесто и всё, а в духовке может забыть, что печется там что то, или не правильно отрегулировать температуру - и подгорит, а в мультиварке всегда одна и та же температура, всегда равномерная выпечка.
Выглядит аппетитно!
У меня сейчас все подруги уже мультиварки приобрели..не хочу отставать Буду ждать вашего отзыва о Редмонде. А вы какую модель хотите заказать?
OlgaB
Junior Member
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Vienna
Сообщений: 9
OlgaB вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 02.04.2014, 22:37
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
Выглядит аппетитно!
У меня сейчас все подруги уже мультиварки приобрели..не хочу отставать Буду ждать вашего отзыва о Редмонде. А вы какую модель хотите заказать?
Да вот думаю или как у мамы брать Редмонд м20 или лучше м90 - у неё там чаша с ручками , и функций больше, и мультиповар есть, и отзывы хорошие о ней тоже. Еще 300 модель хорошая - индукционная , экономит электроэнергию. Да у маминых знакомых в России тоже почти у всех есть мультиварки. У Редмонд вообще все мульти хорошие, потому как они постоянно их усовершенствуют и разрабатывают новые, выбор огромный - просто растерялась.
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 08.04.2014, 16:37
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Да вот думаю или как у мамы брать Редмонд м20 или лучше м90 - у неё там чаша с ручками , и функций больше, и мультиповар есть, и отзывы хорошие о ней тоже. Еще 300 модель хорошая - индукционная , экономит электроэнергию. Да у маминых знакомых в России тоже почти у всех есть мультиварки. У Редмонд вообще все мульти хорошие, потому как они постоянно их усовершенствуют и разрабатывают новые, выбор огромный - просто растерялась.
Я все-таки решилась и заказала себе мультю! Долго искала откуда заказывать, в итоге сестра мне нашла официальный сайт Редмонд в Европе. В общем радости нет предела - заказала с него теперь жду свою помощницу!
Если кому-то еще понадобится - вот их сайт de.multicooker.com
OlgaB
Junior Member
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Vienna
Сообщений: 9
OlgaB вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 10.04.2014, 01:05
По умолчанию
У меня подруга пару недель назад Redmond IH300 приобрела, индукционная которая. Нам понравилась - вкусно, быстро, просто... Цель покупки - переход на правильное питание, поскольку готовить полезную еду на плите у нее все не получалось. Результаты уже имеются. Подруга сбросила уже 2,5 кг, ходит вся такая активная да задорная - мультиварка очень много времени освобождает от готовки, так та занялась одновременно йогой и танцы осваивает. Я дочку к ней в гости часто вожу, мы с мультиваркой готовить учимся - дочка в восторге, а вечером начинает у папы агрегатик выпрашивать Папа ведь тоже не железный, под напором любимицы долго не устоит )))
Аватар для Иволга
Иволга
Junior Member
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5
Иволга вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
redmond, мультиварка, рецепты


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot