Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #81 Старый 31.10.2010, 01:20
По умолчанию
По этому Николай, Вы для себя решите какое гражданство Вам нужно БГ или Украины. Для меня не понятно зачем Вы тогда оформили гражданство БГ если Вы не собираетесь жить в Болгарии. Для чего оно Вам нужно????? Я так понял что Вам гражд. БГ необходимо только для выезда в ЕС. Да? Тогда это очень благородно и патриотично!!! Я не скрываю что тоже подал документы на гражданство БГ и знаю что уеду навсегда жить в Болгарию. И мне не нужно будет гражданство Украины. Имея Гражданство БГ можно отказаться от украинского, а потом оформить ПМЖ в Украине. А не мудрить с паспортами на границах и не искать себе на одно место приключений!
Аватар для Alexandr
Alexandr
Senior Member
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,649
Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #82 Старый 05.01.2011, 21:50
По умолчанию
скока нужна времіні ждатъ на пмж ...у миня дедушка болгар.....какая єво цена......какій дакументи нужни на здачу пмж......падскажите пажаласта
Осколок Мьда
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #83 Старый 18.01.2011, 23:05
По умолчанию
здравствуйте .помогите перевести на болгарский язык письмодля министерства юстиции болгарии.в 2005 г.подавала на болгарское гражданство в консульстве кишинева но пока ни ответа ни привета .думаю может написать в болгарию может здесь ответят.
__________________
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится» Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»
Аватар для Осень
Осень
Junior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 25
Осень вне форума
Ответить с цитированием
post #84 Старый 18.01.2011, 23:09
По умолчанию
заявление.я булгар марианна ильинична .7 октября 1981г.рождения.родилась в болграде,одесской области.украина.проживающая в молдове .г.вулканешты.подавала документы на получение болгарского гражданства в июле 2005г.прошу предоставить мне информацию о порядковом номере и стадии рассмотрения моих документом .спасибо
__________________
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится» Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»
Аватар для Осень
Осень
Junior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 25
Осень вне форума
Ответить с цитированием
post #85 Старый 19.04.2011, 01:22
По умолчанию
Я в 1992 году *обращался в болгарское * консульство в городе Одесса *Написал заявление и сдал документы на болгарское гражданство. Помогите узнать результат Прошло много времени а необходимость гражданс т ва осталась . *Спасибо.
__________________
Стремясь не замечать, не видеть, Не слышать клевету и бред, Боясь виновного обидеть, Мы от чужих уходим бед.Забыв,что испокон до ныне в ходу один закон простой.Вот как ты поступал с другими,поступят также и с тобой
Аватар для Андриенко
Андриенко
Junior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 17
Андриенко вне форума
Ответить с цитированием
post #86 Старый 28.04.2011, 08:49
По умолчанию
Доброго времени всем суток! Друзья у меня ко всем большая прозьба. Кто реально может помоч и имеет достаточный опыт, в отведенные для этой процедуры сроки Получении гражданства пишите сразу свои эл.адреса,скайп логины,номера телефонов. Большое спасибо!
__________________
Устаю от равнодушия.Веселитись дальше!Завтра нас продадут ещё раз.Мои поздравления Россияне!
Аватар для Андреянов
Андреянов
Junior Member
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 15
Андреянов вне форума
Ответить с цитированием
post #87 Старый 01.06.2011, 01:54
По умолчанию
После получении болгарского гражданства,нужно ли получать водительское удостоверение или можно с украинским ездить на автомобиле купленном в Болгарии?Если заново получать,то подскажите какая процедура?
__________________
Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
Аватар для Андрейчук
Андрейчук
Junior Member
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 15
Андрейчук вне форума
Ответить с цитированием
post #88 Старый 22.06.2011, 22:18
По умолчанию
Здравствуйте !Могу помочь в вопросах , связанных *с получением болгарского гражданства , техосмотры , прописки *, перевозки на БГ , пишите пожалуйста в личку .
Аватар для LiKa
LiKa
Member
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 217
LiKa вне форума
Ответить с цитированием
post #89 Старый 10.08.2016, 17:06
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Осенняя Эмэги Посмотреть сообщение
Как быстро получить болгарское гражданство?
Бистро получить Болгарское гражданство можна через компанию
Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum»
Тел : +380501764719
Skaip : Михайло Гальчук
MishaGalchuk
Junior Member
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 4
MishaGalchuk вне форума
Ответить с цитированием
post #90 Старый 18.08.2016, 19:01
По умолчанию
Есть способы быстрово получения болгарсково гражданства, эсли Вас серезно интересует
этот вопрос звоните Тел : +380501764719 Skaip : Михайло Гальчук
Михаил
Mixajlo
Junior Member
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Mixajlo вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot