Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 03.12.2014, 08:18
По умолчанию Русские телеканалы в США - где смотреть
Всем привет. Живу в США, штат Айова совсем недавно, но уже успел соскучиться по России. Только телевизор и спасает. Обожаю смотреть российские новости и старые советские фильмы. Да и передач много бывает интересных. Но есть проблема, я работаю вечерами и поэтому часто пропускаю любимые передачи по спутнику. Слышал, что есть ТВ по Интернету с возможностью смотреть программы в режиме отложенного времени. Как бы мне подключить такое телевидение. Кто-нибудь может проконсультировать?
Viktor .
Junior Member
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 3
Viktor . вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 15.01.2015, 18:47
По умолчанию
Мы смотрим Галактика ТВ, есть кинозал, канали в высоком качестве, плюс архивы. Смотрим с нескольких устройств, цена радует приятно. Уже достаточно долго, нарекнаий нет никаких.
Аватар для VasVas
VasVas
Junior Member
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 2
VasVas вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 31.01.2015, 00:48
По умолчанию
А как на Андроиде идет Галактика ваша?? На работе иногда свободное время есть, заняться нечем, посмотреть бы что-то..
Anderb
Junior Member
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1
Anderb вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 09.03.2016, 20:50
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anderb Посмотреть сообщение
А как на Андроиде идет Галактика ваша?? На работе иногда свободное время есть, заняться нечем, посмотреть бы что-то..
да. идет на андроиде, здесь galaktyka .tv/online-pad пишут как установить и выбрать тариф. у самого стоит на анфоне
alexabasov
Junior Member
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 3
alexabasov вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 22.04.2017, 17:15
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Viktor . Посмотреть сообщение
Всем привет. Живу в США, штат Айова совсем недавно, но уже успел соскучиться по России. Только телевизор и спасает. Обожаю смотреть российские новости и старые советские фильмы. Да и передач много бывает интересных. Но есть проблема, я работаю вечерами и поэтому часто пропускаю любимые передачи по спутнику. Слышал, что есть ТВ по Интернету с возможностью смотреть программы в режиме отложенного времени. Как бы мне подключить такое телевидение. Кто-нибудь может проконсультировать?


Обратись к провайдеру есть у них предложения по смарт тв ( это такая функия просмотра в режиме отложенного времени )
Svetlana Mixnoveckaya
Junior Member
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 5
Svetlana Mixnoveckaya вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot