Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Общие вопросы жизни за границей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 19.08.2011, 04:21
По умолчанию
Я Ваш оптимизм разделяю. С годами, что ли, понимаешь, как жизнь прекрасна и, увы, коротка. В последнее время всем ноющим, ругающим я говорю:"Спросите у японцев!" *Люди жили, собирались на работу, дети - в школу, планировали в выходные - за рыбой.... И в одну минуту - ни-че-го.....Пора ценить каждый прожитый день.
Аватар для Leya
Leya
Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 731
Leya вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 19.08.2011, 04:26
По умолчанию
Лариса,вы абсолютно правы!(F) К сожалению,в современом мире к такому выводу приходишь и не прожив многие годы..
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 26.08.2011, 11:13
По умолчанию
Остановись и оглянись вокруг ,
Как прекрасен Мир мой друг .

Не смотря на каприз в погоде-
Во мне *беспокойство не в моде !
* * * * * * * * * С пожеланиями друзьям....
__________________
Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: Звёзды ,загадывайте желание, я упала!.)
Аватар для MelocotoN
MelocotoN
Senior Member
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 871
MelocotoN вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 26.08.2011, 17:05
По умолчанию
Многое сегодня будет происходить само по себе, без приложенных усилий. Но все же не стоит во всем полагаться исключительно на судьбу. То, о чем думается все последнее время, и есть та тема, в которой накопилась критическая масса обстоятельств и намерений, которая будет способствовать переменам. Сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат.
Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня начинать что-либо новое не имеет смысла. Хорошо заниматься домашними делами, делать свое жилое пространство более комфортным. Это поможет снять напряжение и умерит противоречивые тенденции, которые сейчас тянут вас в разные стороны. Оставьте часть времени для отдыха, заботы о своем организме, внешнем виде. Пейте больше воды и соков, не забывайте о водных процедурах, прогулках. Вечер можно провести более приятно. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, любовные свидания.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы склонны к эмоциональному восприятию любого известия и информации. Это притянет к вам людей, которым нужно поделиться своими проблемами, выговориться. Вполне вероятно, что это нужно и лично вам. Но храните секреты, которые делают вас уязвимыми. Не стоит планировать на сегодня важные деловые поездки, встречи, переговоры. Зато мероприятия развлекательного характера пройдут куда успешнее. В этот день можно посетить дантиста, массажиста.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Важные мероприятия и встречи стоит отложить. Луна без курса может также добавить путаницы в ваши планы, к тому же заставит переживать по поводу упущенных возможностей. Дайте себе отдых. Ограничьте свою активность самыми простыми, но необходимыми делами. Если вы в отпуске, то позвольте себе продолжительный сон и занятия только тем, чем хочется. Полезны прогулки у воды, целебные ванны, расслабляющий массаж. Обратите внимание на здоровье, займитесь профилактикой. Настроение вам поднимет небольшое, но сделанное для себя лично приобретение.
Рак (22 июня - 23 июля)
День может несколько притормозить ваши планы. Ориентируйтесь по ситуации. Если придется заниматься не тем, чем планировали, - значит, так нужно. Обращайте внимание на сигналы и знаки событий. Темы, возникшие сейчас, могут развиваться потом весь месяц. Даже в ситуации неопределенности поступайте мудро. В доме в течение дня хорошо заниматься влажными уборками, наводить порядок в ванной и на кухне. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. Хороший день для любви, а вечер - для романтического ужина.
Аватар для Alexandr
Alexandr
Senior Member
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,649
Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 26.08.2011, 17:06
По умолчанию
Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас какой-то этап в вашей деятельности или отношениях идет к завершению. Постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы оставить его позади с чувством глубокого удовлетворения. Начинать новое пока не имеет смысла - все пойдет не так, как. День подходит домашних дел, особенно для подготовки к дальнейшим преобразованиям. Хорошо вспомнить о своем здоровье. Полезны любые водные процедуры, прогулки, физический труд. Встречи, развлекательные мероприятия лучше отложить на вечер.
Дева (24 августа - 23 сентября)
На этот день лучше не назначать важных встреч, не принимать серьезных решений. День спокойный; захочется полениться, заняться собой и своими личными делами. Обостряются вопросы самооценки, может возникнуть неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Однако ни покупки, ни посещение салона красоты не принесут ожидаемого удовлетворения. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти простой способ разрядки эмоций. Полезны спорт, пробежки, прогулки, дачные работы, водные процедуры.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Мечты и фантазии отодвигаются на второй план, интерес представляют реальные перспективы. Вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Венера в аспекте с Плутоном - возможно, что-то стоит начать с чистого листа. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества. Учитывайте, что внимание не только у вас, но и у других людей сегодня будет рассеянным, и ситуации могут развиваться не так, как было задумано.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не стоит начинать ничего нового. Жизнь сама подбросит новые задания и заставит переориентироваться на какие-то неожиданные, дополнительные дела. Наводите порядки, займитесь собой и своим внешним видом. День благоприятен для посещения стоматолога, косметолога. С Луной в знаке Рака исчезает стремление к независимости и сохранению отношений на дружеской ноте. Хочется более интимных, тесных и романтичных контактов. На вечер могут поступить интересные предложения. Это время лучше провести активно.
Аватар для Alexandr
Alexandr
Senior Member
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,649
Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 26.08.2011, 17:07
По умолчанию
Козерог (22 декабря - 20 января)
Все будет двигаться в спокойном ритме, но не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. Больше слушайте и воспринимайте все вокруг вас происходящее. Меньше - выражайте свои чувства, эмоции, и пока не делитесь планами, которые недавно у вас появились. Пусть обстоятельства сами подскажут вам, чем нужно заняться в первую очередь. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье, употребляйте экологически чистые продукты и хорошо отдыхайте.
Водолей (21 января - 19 февраля)
Пока для старта новых дел имеется много помех. Собирайте все, что вам необходимо, чтобы через несколько дней приступить к реализации тех планов, которые уже заждались своего часа. Можно сделать много полезных дел в доме, при необходимости заняться ремонтом. Хорошо избавляться от старых вещей, проводить влажную уборку, стирать. Оставьте часть времени для отдыха, заботы о своем организме, внешнем виде. Пейте больше воды и соков, не забывайте о водных процедурах, прогулках.
Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Ритм событий замедленный, но нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В доме можно делать перестановки, заниматься теми мероприятиями, которые привнесут в окружающее пространство больше гармонии и красоты.
Аватар для Alexandr
Alexandr
Senior Member
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,649
Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 29.08.2011, 20:54
По умолчанию
Чаще говорите слова красивые
От сердца от души с любовью,
С улыбкой,настроением и желанные
Божественные, придуманные тобою !
__________________
Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: Звёзды ,загадывайте желание, я упала!.)
Аватар для MelocotoN
MelocotoN
Senior Member
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 871
MelocotoN вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 29.08.2011, 21:06
По умолчанию
У меня есть ключик к счастью и любви,
У меня есть выбор быть несчастным
И другой ,счастливым быть от Души.
Выбираешь сам! Быть таким или другим.
__________________
Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: Звёзды ,загадывайте желание, я упала!.)
Аватар для MelocotoN
MelocotoN
Senior Member
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 871
MelocotoN вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 12.09.2011, 21:11
По умолчанию
Вам знакомо,как вступает в свои права осень....медленно и не торопясь она *меняет свой наряд *от прозрачных легких цветочных- преображает окружающую вас среду с переходами ярких желто оранжевых в тёмно-зелёный с оттенком светло серебристой присущей ели в лесах Сибири .Пробираясь среди этой постоянно меняющей цвет красоты захватыват дух и настроение ,несмотря на грязь и слякоть, преображается в успокаивающую меланхолию.
__________________
Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: Звёзды ,загадывайте желание, я упала!.)
Аватар для MelocotoN
MelocotoN
Senior Member
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 871
MelocotoN вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 12.09.2011, 21:15
По умолчанию
Сентябрь....жёлтая пора в лесу
И *на душе оконная природа,
И утренний туман ползёт в дыму,
И грязная прегрязная дорога..... !
__________________
Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: Звёзды ,загадывайте желание, я упала!.)
Аватар для MelocotoN
MelocotoN
Senior Member
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 871
MelocotoN вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot