Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1021 Старый 07.08.2011, 03:19
По умолчанию
владимир, желание жить в элитных районах - вполне объяснимо.
но не досягаемо.
а вот требовать зарплату простым рабочим минимум 8 евро в час - досягаемо.
или перерасчёт пенсий.
Alina
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #1022 Старый 07.08.2011, 03:25
По умолчанию
Конечно,нереальны,даи многие за уши притянуты.НО - главное - привлечь внимание правительства и показать,что надо что-то делать - по многим вопросам.Хватит уже только говорить.
__________________
ЕВРЕИ!ХАГ ПЕСАХ САМЕАХ ВЭ КОШЕР!!!С ПРАЗДНИКОМ ПЕСАХ!!!
Аватар для Ирина Дакам
Ирина Дакам
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 832
Ирина Дакам вне форума
Ответить с цитированием
post #1023 Старый 07.08.2011, 03:42
По умолчанию
как всегда :просить больше-дадут половину.
т.е. всё показуха и хитрости.
конкретика неприемлима обоими сторонами.
больше смахивает на провакацио.вопрос -ЧЬЮ,?
Vladimir30
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #1024 Старый 07.08.2011, 03:46
По умолчанию
Еще раз даю эту ссылку, может здесь ответ- чью (провокацию)?********salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=9604
__________________
Евгения пантофель
Аватар для Выгодская
Выгодская
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 817
Выгодская вне форума
Ответить с цитированием
post #1025 Старый 07.08.2011, 04:04
По умолчанию
ответил другу Элеонора Гольдберг(Выгодская)
Сказанр правильно,но если последует согласие и предоставят лбготы кто будет в первых рядах у окошка приема заявлений?Тот кто Не работает,работающие Неуспеют за ними.*-)
Vladimir30
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #1026 Старый 07.08.2011, 11:26
По умолчанию
Уже читала ваш бред, Вилена, что я *Гарри и Игорь одно лицо и все мы это Ирена.(md) Только на основании какой-то связи о женах миллионеров.:-D :-D :-D :-D :-D да у тебя и у Гарри, все жёны милионеров-задрочки полуумные.. так им и надо.. скорей бы разорились и шли улицы подмитать,..:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
Аватар для Rina
Rina
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,338
Rina вне форума
Ответить с цитированием
post #1027 Старый 07.08.2011, 11:29
По умолчанию
Товарищ, постоянно не понимает смысл написанного мною текста :-D :-D :-D :-D :-D :-D бляаааааааааааааа.. и веть ни кто не понимает.. кто понимает??(поднимите руку...):-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
Аватар для Rina
Rina
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,338
Rina вне форума
Ответить с цитированием
post #1028 Старый 07.08.2011, 15:03
По умолчанию
Многие бредят,,,,, *Причем здесь раздача квартир или элитные районы???? *Скажем что чел работает на работе и получает н- ную сумму , почему чел не может купить квартиру? Он что зверюшка бездомная или не работает или надо иметь 2 зарплаты а одиночек расстреливать???? Или мать одиночка почему должна скитаться по хибарам разделенным на 10 метроов на 16 комнат ..... Почему для эфиопов нашлись деньги а для людей *которые бедствуют нормальных людей , работающих людей , людей не преступников и не попуасов с деревьев как ефиопы ничего у страны не нашлось?????
__________________
Пингвины это ласточки только очень толстые :-))
Аватар для Roman
Roman
Senior Member
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,493
Roman вне форума
Ответить с цитированием
post #1029 Старый 07.08.2011, 15:06
По умолчанию
Вилена, очень прошу придерживаться допустимых нормативов общения. хоть и сам не выдерживаю часто, понимаю что порой слов уже тупо не хватает...
__________________
Анатолий в детстве страдал запорами, поэтому вырос начитанным и эрудированным человеком
Аватар для Максим Хани
Максим Хани
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,200
Максим Хани вне форума
Ответить с цитированием
post #1030 Старый 07.08.2011, 15:19
По умолчанию
я хочу объяснить свое видение вопроса. опять же, со своей колокольни. я специалист в своей облачти, звезд с неба не хватаю. востребован и устроен. как здесь уже многие заметили, причем с изрядной долей желчи, у меня есть сбережения, достаточные для покупки какого-то жилья.... И я не хочу оставаться в израиле. Почему?
жилье, которое я себе могу позволить, не соответствует тем усилиям, которые и мне, и большинству здесь придется затратить на его приобретение: жизнь положить. реальная стоимость этого жилья, учитывая иего качество, и дефицитность, не превышает трети требуемой рынком суммы. Т.е. у меня присутствует четкое ощузение, что я бык в стойле, которого и ...бут и доят одновременно, при этом постоянно указывая, что единственное место для меня-в стойле.
__________________
Анатолий в детстве страдал запорами, поэтому вырос начитанным и эрудированным человеком
Аватар для Максим Хани
Максим Хани
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,200
Максим Хани вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot