Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 21.11.2010, 04:46
По умолчанию
Всем сослуживцам 66 тп 1975-1980 гг огромный привет! Галина Воронцова я вас и вашего мужа помню.Вы еще кого встречали?Вы сейчас где?Пишите очень ждем.
Неля Ханжи
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 03.12.2010, 02:46
По умолчанию
Неля! Очень рады встретить вас на сайте! Игорь помнит вашего мужа,он служил в 3 батальоне. А я работала в библиотеке танкового полка.
__________________
АЛМАТЫ- адью! Улетаю в САНЬЮ!
Ковалик
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 14
Ковалик вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 03.12.2010, 02:51
По умолчанию
Мы уехали в 1983г В Казахстан. Здесь муж ушел на пенсию командиром в.ч. В 1992 г попал под сокращение, в 42 года ушел на пенсию. Сразу занялись бизнесом. У нас 2 дочки- 34г. и 22г. Обе учатся и работают в Дубай О.А.Э. Мы много путешествуем, часто ездим к детям. У нас 2 внучки.
__________________
АЛМАТЫ- адью! Улетаю в САНЬЮ!
Ковалик
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 14
Ковалик вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 03.12.2010, 02:55
По умолчанию
Через комп общаемся с Соломатиным Женей-служил в 3 ТБ 9ТР. Сейчас они живут в Курске. С *Буштрук Юрием-ком. роты связи. Сейчас живут в Севастополе. Больше ни о ком не знаем.
__________________
АЛМАТЫ- адью! Улетаю в САНЬЮ!
Ковалик
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 14
Ковалик вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 24.12.2010, 01:24
По умолчанию
Привет всем однополчанам!!! 78-79-80-е годы - командир радиовзвода роты связи, командир роты связи полка (командир подполковник Замчинский А., нач. штаба - подполковник Таран, начальник связи - майор Жирнов, командир роты связи капитан Солонко, лучшие друзья и соседи Воронцовы Игорь и Галина). Очень рад всех видеть , вспоминать и радоваться всему тому, что было в те времена.... Эх, на часок бы в Хаймашкер!....да пройтись бы по дорожкам! и еще на часок - просто в КРИСТАЛЛ! (посидеть с друзьями и повспоминать!) Удачи всем - кто помнит - напоминайте и пишите. Я общаюсь с Соломатиными и своими бывшими тогда и действующими сейчас друзьями и соседями Воронцовыми Игорем и Галей. Удачи всем!!!
__________________
ДРУЗЬЯ, с праздником СА и ВМФ, здоровья ВСЕМ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Юрий Душтку
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1
Юрий Душтку вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 25.12.2010, 03:31
По умолчанию
Я не отношу себя к " любителям" армейской службы,но пообщаться с *сослуживцами люблю.Только их *редко получается найти в просторах интернета. Несколько минут назад разговаривал по Скайпу со своим бывшим ком.роты.Больше трех часов проговорили,может разговаривали бы и больше,но у них там уже за полночь.Многие из присутствующих должны знать его,кто служил в то время( примерно 75-80гг) - это Дворовой Виталий *Александрович.Он был до лета 78г командиром 5 ТР,2ТБ 66ТП.Потом пошел на повышение и с лета 78г стал нач.штаба 27 ОТБ.Ганял нас тогда и по физо и по технике, но и сам бегал.Каждое утро *с нами от нашего батальйона аж за 27 ОТБ.Я не помню чтобы другие ротные так делали,разве что изредка,когда сам Замчинский выходил на К-Г-Г-РРРРРОСС!!!,который обьявлял капитан Бойко для всего полка.
Илюхина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 15.01.2011, 06:06
По умолчанию
степка бедрак живет в виннице саша томилин в смоленской обл. дед раков в карелии серега сливинский где-то на кубани стюл-творонин в нижнем новгороде пр-к космак в тирасполи
Юрий Паджи
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 21.01.2011, 19:07
По умолчанию
Всем большой привет!Я служил срочную 89-90г в.ч пп 03210 РМО.Командир роты был сначало капитан Рустамов Чингиз потом ст.лейтенант Мосоян Виктор.Кто помнит отзовитесь,буду очень рад переписываться!!!!!!!!!!!
__________________
О завтрашнем дне!
Станиcлав Канcтант
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Станиcлав Канcтант вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 24.05.2011, 20:25
По умолчанию
я служил с 1975-1976г. в хаймашкире в отдельном танковом батальоне, соседи с 66 полком и мотострелквым и ббыл еще рембати санбат. кто помнит взрыв в бассейне в 76 году. ятам чистил зтот бассейн..наводчик орудия танка т-62 отб Аллаяров из Башкирии,г Уфа
__________________
Суфияров Ильдар
Хатмулла Оммаяка
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 4
Хатмулла Оммаяка вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 27.05.2011, 04:44
По умолчанию
Я,служил в 66 ТП в роте хим.защты с осени 74 по весну 76.Ком.роты Тюрин,взводные Коровин и Секретов.Ком.полка полковник Черевашенко,замполит майор Замчинский.Так хочется хоть на короткий миг попасть в Хаймашкер пройтись по целому горнизону.
Все кто помнит отзовитесь .
__________________
Всех,Всех,Всех, с масленицей.Любви,добра,здоровья и удачи
Иван Вакам
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 9
Иван Вакам вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot