Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 24.07.2008, 00:14
По умолчанию
Spasibo bol'shoe, Kristina. POsmotrela ssylku - interesno, no net telefona ili website. Podskajite? Naschyot repertuara TV soglasna.
Аватар для Бриз
Бриз
Member
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 178
Бриз вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 24.07.2008, 00:26
По умолчанию
Студия сейчас закрыта на летние каникулы (Ольга с Валентином улетели в Москву - у них там театральные постановки в антрепризном театре и съемки). Возобновит свою работы во вторую неделю сентября. Напомните мне потом и я дам телепхон студии. Географически студия располагается в комнатах комьюнити центра в Эрл Бэйлс Парке (Шепард-Батерс). Занятия по субботам и воскресеньям по 2 часа, в занятия входят уроки пластики и сцендвижения, сценическая речь, ну и репетиция очередного спектакля.
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 24.07.2008, 00:55
По умолчанию
Первые три класса была обычная английская паблик-скул, с четвертого взяли программу френч-екстенжн. Очень рекомендую такой вариант всем русским родителям, живущим в англоязычных провинциях, т.к. такая программа дает полноценное развитие двух языков - английского и французского. Преподавание идет как полдня на французском, полдня на английском. А дома - русский!
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 24.07.2008, 01:13
По умолчанию
кристина ,а вы живете в торонто?потому что таких прграмм нет в york regional.мои дети во french immersion,тоже не плохо.
__________________
Между элегантной женщиной и её платьем должна быть дистанция
Аватар для Афина
Афина
Senior Member
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 122
Афина вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 24.07.2008, 01:23
По умолчанию
Da v Toronto, North York. The French Extended (or Extension) program. Check with TDSB. French immersion is good if you speaking English at home and you have the possibility to check French lessons of your child yourself.
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 24.07.2008, 01:27
По умолчанию
Extended French
The TDSB currently offers both a Junior Extended French Program and an Intermediate Extended French program.The Extended French programs are designed for students who do not speak French at home.
The application process for admission to Grade 4-entry Junior Extended French programs begins in November. It is an on-line application process. This is not a first-come, first-served process. The application deadline is January 15 however applicants should apply for a PIN no later than December 18 to ensure that they meet the application deadline.
Log onto ***.tdsb.on.ca/pars for more information.
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 25.07.2008, 00:51
По умолчанию
у нас в торнхилл нет таких программ.и мои дети учатся во французской школе,а дома говорим на русском.английский начинается в *4 классе,каждый день.7-8 класс англ.и франц.будут 50 на 50.кстати,нигде не говорится что френч иммержн для англоговорящих детей.чем раньше начать учить новый язык тем лучше.
__________________
Между элегантной женщиной и её платьем должна быть дистанция
Аватар для Афина
Афина
Senior Member
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 122
Афина вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 25.07.2008, 02:13
По умолчанию
Да лишь бы вам и детенышу хорошо было! Я просто не рискнула отдать в иммержн, потому что решила, что все-таки живем в англоязычной провинции, да и некому из нас проверять уроки на французском! Сначала хотела, ноп меня переубедила в этом одна мама, кототрая записала ребенка в Ф.И., а потом ей пришлось платить репетитору, чтобы хоть как-то контролировать процесс. Я довольна тем, как развиваются знания языков у сынули. Последовательность Русский-Английский-Французский для нашей семьи оказалась самой правильной!!!
Аватар для Deja Vu
Deja Vu
Senior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,870
Deja Vu вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 25.07.2008, 03:21
По умолчанию
ya slyshu tochno takie je komentarii ob immersion - esli nikto doma na Frenche ne govorit, to kak roditelyam uchastvovat&39;noj jizni?
Аватар для Бриз
Бриз
Member
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 178
Бриз вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 25.07.2008, 03:39
По умолчанию
выбирать не приходится,что есть,то есть.мне больше нравится программа в ватерлоо.с первого класса параллельно и француз.и англ.мой старший закончил 3 кл.,средний 1 кл.,уроки контролируются.и репититор есть,но не для уроков,а для дополнительных заданий на неделю.
__________________
Между элегантной женщиной и её платьем должна быть дистанция
Аватар для Афина
Афина
Senior Member
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 122
Афина вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot