Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 25.07.2008, 05:14
По умолчанию
да... зима после Израиля тяжёлое время : )) Когда пришёл март и сказали : До лета ещё далекоо" . я подумала : Ну ладно апрель я ещё подожду...но прошёл апрель и май...и только к концу мая пришло лето.... и то в этот год оно какое то дождливое...: (
Аватар для Астра
Астра
Member
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 536
Астра вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 25.07.2008, 05:31
По умолчанию
Нет ,Татьяна, рассматриваю все варианты. Просто Торонто и Ванкувер большие мегаполисы и подспудно притягивают сильнее. Так , что буду рад любым советам и пожеланиям.
Аватар для Bиктор Dэгт
Bиктор Dэгт
Junior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 12
Bиктор Dэгт вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 25.07.2008, 05:34
По умолчанию
Насчет преступности-скорее это касается отдельных раионов, даже скорее части этих отдельных районов , не думаю, что в Торонто по другому :-D

Китайцы тоже пшредпочитают селится вместе в отдельном городе, зато благодаря им мы имеем дешевые магазины и хорошие и дешевые *рестораны.Отдельное *спасибо японцам и корейцам :-D-за лучшие и дешевые "суши" в Северной Америке.

Я не совсем в курсе о *стоимости недвижимости в других частях Канады.

.Наш друг ***.mlc.ca

*Посмотрите там *

На вскидку * дома...(опять же от района) в среднем 450-850..
__________________
Мы с моим сыном увлекаемся нумизматикой , коллекционируем монеты из разных стран мира . Если , кто захочет и сможет поучаствовать в нашем хобби , мы будем Вам очень признательны и будем рады Вашей помощи в этом . Заранее всем спасибо . Также . мы готовы п
Аватар для Адреналин
Адреналин
Member
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 83
Адреналин вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 25.07.2008, 05:35
По умолчанию
Ванкувер *меняется на глазах, Олимпиада (Y)

Центр-большая строительная площадка.
__________________
Мы с моим сыном увлекаемся нумизматикой , коллекционируем монеты из разных стран мира . Если , кто захочет и сможет поучаствовать в нашем хобби , мы будем Вам очень признательны и будем рады Вашей помощи в этом . Заранее всем спасибо . Также . мы готовы п
Аватар для Адреналин
Адреналин
Member
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 83
Адреналин вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 25.07.2008, 05:50
По умолчанию
И это потянет за собой всеобщее подорожание (той же недвижимости), хотя может это намек на то, что на стройке работа будет всегда...
Аватар для Bиктор Dэгт
Bиктор Dэгт
Junior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 12
Bиктор Dэгт вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 25.07.2008, 07:52
По умолчанию
Виктор, не знаю как в Торонто, но в Ванкувере химику делать нечего. Недавно встретил одного, который поработал немного в Виктории, а сейчас "охраняет" ликер-стор Ванкувер, Cambie+Broadway, недалеко от моего офиса. Можно легко проверить.

Для химиков работа в США.

Елена Винокур, с удивлением узнал о высокой преступности в Ванкувере, хоть живу здесь 11лет. Вы его, случайно, с Донецком не перепутали? Я, кстати, тоже оттуда.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 25.07.2008, 08:15
По умолчанию
С точки зрения силы - Торонто сильнее , чем Ванкувер. В Ванкувере преобладают китайцы, они всегда протискивают своих - прбиться там труднее. Цены на недвижимость исторически выше.
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая
Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 289
Акула Маленькая вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 25.07.2008, 09:15
По умолчанию
***.workopolis.com

уже говорили. Разместите резюме сейчас. Проверьте Альберту, там сейчас бум. Удачи!
__________________
Vsem privet
Аватар для Маска
Маска
Junior Member
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 54
Маска вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 25.07.2008, 09:39
По умолчанию
Я бы вам все таки посоветовал присмотрется *к Ванкуверу, вы *не только работу, но еще и жизнь себе и детям выбираете.

Почему-то только от Торонтовских слышу про китайцев :-D

Да, они есть, а где их нет? Но они нормальные ребята , живут себе в Ричмонде никого не трогают ;-)
__________________
Мы с моим сыном увлекаемся нумизматикой , коллекционируем монеты из разных стран мира . Если , кто захочет и сможет поучаствовать в нашем хобби , мы будем Вам очень признательны и будем рады Вашей помощи в этом . Заранее всем спасибо . Также . мы готовы п
Аватар для Адреналин
Адреналин
Member
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 83
Адреналин вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 25.07.2008, 15:55
По умолчанию
да,ничем торонто не сильнее.работы становится меньше.с позапрошлого ,пршлого годов,многие семьи рабочих,строителей,экономистов *и т.д. стали уезжать в альберту,калгари.там есть работа.нужно ехать туда ,где есть работа,а климат,привыкнете.
__________________
Между элегантной женщиной и её платьем должна быть дистанция
Аватар для Афина
Афина
Senior Member
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 122
Афина вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot