Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 08.10.2010, 22:17
По умолчанию
Максим, * *с вами *единомышленникии я *подписываюсь *под *каждым *словом вашего *поста.
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 09.10.2010, 06:48
По умолчанию
Непререкаемых авторитетов не бывает, другое дело, что некоторые стремятся им стать, и на мой взгляд, напрасно. Не лучше ли быть просто собой, стараться уважать других людей, не подавляя их и не давая подавлять себя. Каждый человек уникален и прекрасен по-своему, так зачем искать превосходства над другими, всегда ведь найдется человек, который окажется лучше, сильнее, красивее, богаче....
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 09.10.2010, 19:01
По умолчанию
Оксана . А * амбиции , что *делать *с *ними ? Я *не *зря *упоминул *слово: " непререкаемый " *Людей , пользующихся *заслуженым *авторитетом , можно *видеть *в *любой *деятельной *среде. *И *это *нормально. Приведенный *мной *пример , не *такой . Желание *иметь *непререкаемый *авторитет *сходно *с *желанием *иметь *абсолютную *власть. *Люди, *имеющие *авантюрный *склад *ума, *а *главное *чрезмерные *амбиции , всегда *будут *стремитьса *к *такому *авторитету. *Проблема *в *том *,что *они *всегда *находят *благотворную *почву *и *преданных *почетателей . И *вопрос *в *том *как *им *это *удаётса ?
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 09.10.2010, 19:11
По умолчанию
Семен, мне чуждо желание иметь абсолютную власть над людьми, поэтому я не имею понятия, как этого добиваются. Скорей всего, запугиванием.
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 09.10.2010, 19:26
По умолчанию
Этого *мало , запуганые *люди, *как *правило , ненавидят *того * кто *держит их *в *страхе . Такой *тип *должен *быть *монипулятором. *Уметь *идеально *проводить *политику *кнута *и *пряника
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 10.10.2010, 20:42
По умолчанию
Возникновение непререкаемого авторитета в любой области говорит в первую очередь о ее нездоровом состоянии. Я так думаю...
__________________
Нельзя объять необъятное... но можно умерить аппетит.
Аватар для Дмитрий Купчин
Дмитрий Купчин
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 755
Дмитрий Купчин вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 11.10.2010, 01:14
По умолчанию
Господа, ввиду того, что перебранка с обсуждением личностей форумчан непрекращается уже несколько дней и увещевания "доброго" модератора, не стирающего посты не помогли, считаю необходимым почистить тему. Еще раз прошу не переносить личную неприязнь на страницы темы.
Svetla
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 11.10.2010, 01:31
По умолчанию
Господа, мне очень жаль, что пришлось так кординально почистить тему. Удалить пришлось более половины постов. Удалены были не только чисто ругательные посты, но и посты с мыслями по теме, несущие так же оскорбительный смысл, а так же нейтральные посты, которые в связи с удалением других потеряли свой смысл и посты с осуждением поведения участников. Признаюсь, что *если рассматривать каждый пост в отдельности, то многие из них можно было бы оставить, но все вместе они составили перебранку, которой не место на форуме.
Сейчас тема основательно вычищена и мне кажется в ней не осталось даже намеков на оскорбления. Надеюсь, в дальнейшем тема будет развиваться по заявленой теме и обсуждение будет мирным.
Svetla
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 11.10.2010, 05:45
По умолчанию
Света,спасибо,что убранно всё ,начиная с самого начала.(v) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Аватар для Raisa Dovidov
Raisa Dovidov
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 28
Raisa Dovidov вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 11.10.2010, 06:42
По умолчанию
Я *ВСЁ ЖЕ *ПОЗВОЛЮ *СЕБЕ *ПРОДОЛЖИТЬ . *В *первую *очередь, *прошу *прощения *за *ошибку *в слове " мАнипулятор" *
Манипуляция есть *влияние *на *человеческое *сознание *с *целью *управления *им. *Для *достижения *непререкаемого *авторитета *манипуляция *общественным *сознанием *необходима.
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot