Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 18.10.2011, 03:16
По умолчанию
Ирина,я говорю за людей которые приезжают в канаду по другим *программам и им надо еще пытаться искать какойто опыт работы Канадский чтобы потом попадать на свой путь по специальности, или вообще начинать обучение какоето.А *по этой программе студенты уже учаться, и как правило они уже имея диплдом в *будущем Канадский могут сразу полдавать заявки на работу по организациям,кроме того есть специальные организации которые берут студенотов таких на практику с университетов(оплачиваемую) и в дальнейшем ,если зарекомендует себя студент с хорошей стороны,то могут быть приглашены на работу после окончания.У меня такая ситуация у друга *дочки.Он закончил университет и был на практике в нескольких местах во время обучения,сейчас берет мастерс,его пригласили на работу в одно из техже мест работать(где проходил практику),был пока времено,а теперь продлевают контракт за контрактом,что он *теперь даже остановил учебу,его полностью на ставку взяли фултайм , и еще предлагают и дальше работать,но он вынужден отказаться,потому что ему всетаки надо закончить мастерс.Я *имела ввиду,что с канадским образованием уже студенты в цене больше.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 18.10.2011, 03:18
По умолчанию
А если ехать обучаться на бачелор как интернац.студенту,то имииграция будет сложная.Там другие правила.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 18.10.2011, 03:20
По умолчанию
я однозначно- за учебу в канаде, тем более если разобраться,она не дороже других стран....а возможностей...куда больше...я тоже не знаю ни кого. кто бы учась и не работал...им можно начинать с 10 часов в неделю...и все так...а потом..как говориться суп с котом...все устраиваются...и не плохо,если разобраться...
ИРИНА МОПОТИН
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 19.10.2011, 02:29
По умолчанию
********international.humber.ca/study-in-canada/step-by-step-process/financial-requirements

Это сайт где можно проверить цены на *обучение для интернац. студентов.но влюбом случае надо искать по провинциям где подешвле
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot