Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #761 Старый 04.04.2012, 22:42
По умолчанию
?А ведь эти самые политики...,которые так ратуют за интеграцию..,сами даже жить рядом с эфиопами не желают...
Уверена в этом! Что в индии, с их кастовыми понятиями
Поделюсь опытом : в Германию приежают не менее "неокультуренные беженцы". Но тут их быстро под белы ручки и к социальным педогом, детей интегрируют во всяких детских центрах, всякие разные мероприятия, с красного креста домой прихдят, учить как хозяйство вести ( причем свои же, но уж белее -менее ассимилированные и т.д.) Но и тут политики, не будут жить даже в одном квартале с такими, это и ежу понятно! И это при том, что это не один и тот же народ, просто, не хотят беспридела...
__________________
Я отвечаю за то , что говорю, но не отвечаю, за то, что вы слышите !
Аватар для Lena Monylov
Lena Monylov
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 197
Lena Monylov вне форума
Ответить с цитированием
post #762 Старый 05.04.2012, 00:07
По умолчанию
в Германию приежают не менее "неокультуренные беженцы". Но тут их быстро под белы ручки и к социальным педогом, детей интегрируют во всяких детских центрах, всякие разные мероприятия, с красного креста домой прихдят, учить как хозяйство вести
:-O :-O :-O Да что вы говорите?..:-D
Наверно, именно в силу этой самой окультуренности такие антимусульманские настроения в Европе, именно из-за нее, окультуренности высокой, без конца закипают страсти - ходить ли приличным дамам в плащ-палатках от морды до пят, возводить ли минареты посередине тихих вылизанных городков...
Ольга Гасск
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #763 Старый 05.04.2012, 03:33
По умолчанию
Да ладно вам -эфиопы вонючие!Вот мне друг Вова Шапиро поведал,что в его Туле, в НИИ,где он работал,была некая Люська,которая свитера отродясь не стирала,но брызгала под мышками очень экономно и прилюдно дезодорант. А какие дезодоранты были в СССР?. Исключительно для сортира.
"Сочи"(почему "Сочи -убейте,не знаю!),еще какой-то и "Хвойный".
Самый убийственный. Хвойный - запах (вонизм) - как под елкой накакали.Вот Люська им и брызгала.
Между прочим - инженер - конструктор 2-ой категории. Не эфиопка. Белая! (Вова говорил -рыжая. Потому и не устоял...Несмотря на "Хвойный").
__________________
В глаза смотреть!!!!
Аватар для Вася Супэк
Вася Супэк
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 949
Вася Супэк вне форума
Ответить с цитированием
post #764 Старый 05.04.2012, 06:34
По умолчанию
Оль, в *плащ-палатках ( а иногда даже с лицом закрытым маской железной) в Германии ходят по лучшим улицам, *отелям и бутикам !
Мечети и магазины на каждом шагу. Плюс к этому, в любой больнице , садике, школе, специальное меню ( причем именно для мусульман, т.е. без свинины, но не кошерное). На праздники ( типа Рамадана, дети освобождаются от школы) . Девушки в платочках, принимаются, на работу, без требования, ходить как все, например в кепках ( если это булочная, или магазин) . Куча смешанных браков, дети рожденные здесь получают немецкое гражданство! Могу привести еще множество фактов по поводу "ходить ли приличным дамам в плащ-палатках от морды до пят, возводить ли минареты посередине тихих вылизанных городков."
__________________
Я отвечаю за то , что говорю, но не отвечаю, за то, что вы слышите !
Аватар для Lena Monylov
Lena Monylov
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 197
Lena Monylov вне форума
Ответить с цитированием
post #765 Старый 05.04.2012, 06:43
По умолчанию
Кстати,в продолжение, сказанного Васей. *Mне подруга ( живущая в Израиле) , что изралитяне и "русских" в свое время называли вонючками, извиняюсь, потому что те, только приехав еще не успели перестроиться к климату, видимо, а привычка обливаться парфюмом, постоянно, выработалась видимо позже. так если к этому прибавить Анину историю с борщом, от непривычного запаха которого друзья ее сына шарахались в разные стороны зажимая носы, можно увидеть со стороны ту же картину! Ок, я не буду говорить о гигиене, потому что это тоже дело привычки и зависит от жизненных условий, то есть, если человек моется раз в 2 недели, потому что у него элементарно нет доступа к воде, а потом, с годами к этому привыкает, то по моему, он лично, *в этом не виноват.
__________________
Я отвечаю за то , что говорю, но не отвечаю, за то, что вы слышите !
Аватар для Lena Monylov
Lena Monylov
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 197
Lena Monylov вне форума
Ответить с цитированием
post #766 Старый 05.04.2012, 08:42
По умолчанию
Недавно Н Саркози признал провал политики мультикультуризма...С моей точки зрения, этот провал обусловлен двумя основными причинами:1) нежеланием эмигрантов *считаться с основами светского законодательства - *2) - неспособностью европейских правительств интегрировать в гражданское общество новых сограждан, контролировать процессы интеграции. Мне кажется, что одной из *причин отсроченной *интеграции ( как не парадоксально ) является сама демократия, позволяющая *использовать свои продвинутые *институты людям, относящимся к ним с презрением.....
__________________
Gens una sumus
Аватар для Юрий Касэн
Юрий Касэн
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 702
Юрий Касэн вне форума
Ответить с цитированием
post #767 Старый 05.04.2012, 16:17
По умолчанию
А по моему Европа слишком либеральна стала, за последние 50 лет, и все приезжие этим пользуются, такое ощущение, что кошки спят, а мыши возомнили, что они ( причем каждая) у себя дома и боряться друг с другом, за право существования, стенка на стенку, как раньше ! 20 лет назад, я знаю, что турки ( молодеж) гоняли немцев ( ровесников ) , а когда их пытались приструнить, там был такой бедлам, "типа права человека немцы нарушают", я думаю с "русскими" ( т.е. всеми русскоязычными) не лучше дело обстоит. Короче, все в одну Тулу, но каждый со своим самоваром. Я думаю, что сбоя культура, это прекрасно, но надо понимать, что живя не у себя на родине, нужно быть толерантным и к другим культурам тоже. И в германии , например, делается много в этом направлении, но если люди сами этого не хотят и не ценят, а заставлять, понятное дело, никто не будет, то вот и получается, что обособленность остается !
__________________
Я отвечаю за то , что говорю, но не отвечаю, за то, что вы слышите !
Аватар для Lena Monylov
Lena Monylov
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 197
Lena Monylov вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot