Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Англия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 22.07.2008, 06:04
По умолчанию
очень удобно растить ребенка, сьезды для колясок, комнаты для кормления, всеобщий респект, медецина, вижу пока только плюсы (Y) ну есть и минусы, для меня южной..тут просто смерть.. погода..конечно врагам не пожелаешь. в остальном жить мона *:-D
__________________
Так важно жить и знать,что кто-то тебя любит,всегда простит,поймет и просто не осудит!И так легко когда не надо притворяться и можно то грустить,то снова улыбаться,когда тебя спешат согреть средь вьюги,стужи,так важно понимать,что ты кому-то нужен!
Аватар для Профайл НэЭда
Профайл НэЭда
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 8
Профайл НэЭда вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 23.07.2008, 03:29
По умолчанию
по мне медицина-это жесть просто как они тут лечат.лучше не болеть.нуй нахрен.может в лондоне и ничего,но в остальном.... (N)
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо
Аватар для Адам
Адам
Junior Member
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 57
Адам вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 26.07.2008, 08:37
По умолчанию
Да, медицина тут - это что-то! Умереть можно пока аппоинтмента дождешься (md) Они тут порой даже диагнозы по телефону ставят и лекарства назначают (был случай) *(N) А смесители мы сразу поставили :-D
Аватар для Бейбик
Бейбик
Member
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 85
Бейбик вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 26.07.2008, 19:08
По умолчанию
продолжаю..насчёт телефонной линии и инэта.тоже всё по телефону.сломалось у тебвя чё-нибудь,звонишь в суппорт центр,а этот центр у всех компаний находится на территории какой-нибудь индии,пакистана, там вам индус давай об;яснять.что к чему.а вызвать на дом-no chance.надо обращатся в специальную компанию,которая ремонтирует такие вещи и за час работы надо платить от 30 до 45 фунтов.это нормально?почему я должен это чинить,если я и так плачу им за инэт?пусть и высылают за свой счёт.а если люди по английки плохо говорят?что им делать?вообще по у..бански тут с этим делом.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо
Аватар для Адам
Адам
Junior Member
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 57
Адам вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 26.07.2008, 20:47
По умолчанию
Сереже Савченко. Все не так уж и плохо. Даже если плохо говоришь по-английски. Просто когда звонишь в "суппорт центр" не надо жаловаться на проблему. Они там воспринимают эту жалобу как призыв о немедленной помощи в стиле "он-лайн". в следующий раз, позвонив, просто скажи фразу - "вышлите мне инженера"... и он придет и все починит. Не бесплатно конечно. Они же не русские, им не понять как можно ответить на вопрос "ты голоден?" - "да нет не знаю"...
__________________
Было и будет "Трава не рости".
Аватар для Авсеев
Авсеев
Member
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 63
Авсеев вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 27.07.2008, 19:21
По умолчанию
Сергей, а ведь правда не всё так плохо как Вы описали, слишком сильно реагируете на этот момент ну да, и у меня были проблемы с инетом, ну звонил, и не факт, как Вы говорите что у всех саппорт в индии или пакистане, Вам значит просто подвезло
Аватар для DRON
DRON
Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 152
DRON вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 27.07.2008, 19:52
По умолчанию
Meditsina is absolutely Shit!!!! GP polneishie idioty!!! Ya prishla na priem k GP i popytalas' postavit' ego v izvestnost, chto u menya problemy byli v Ukraine s podzheludochnoi i ya proxodila kurs lecheniya, na chto etot kretin skazal: " Vy chto v vashem vozraste eto nevozmozhno." I vse on dazhe ne poslal na analizy i ne popytalsya proverit' v kakom sostoyanii moya podzheludochnaya!!!

MOi byvshii English muzh prishel k GP s sumashedshimi bolyami v spine, on ne mog razognut'sya, tak etot otmorozhennyi GP dazhe ne poshupal ego spinu, chto by opredelit' v kakom imenno meste bol' i chto eto primerno mozhet byt', on emu painkiller propisal!!!! Vot takie Gavno Tupoe doctors!!!!
__________________
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся правила - не лезь в мою жизнь!!!
Аватар для клавдия
клавдия
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 3
клавдия вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 27.07.2008, 22:20
По умолчанию
Татьяна Золотарева- Киплинг * :-DЭто *точно....уроды *а *не *врачи! Мне *сказали *пить *парацетамол *и *кушать *курицу *с *бананами *и *пить *молоко и спина перестанет болеть! :-D
Konstantin
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 28.07.2008, 01:24
По умолчанию
Для Виктора.:я нормально говорю по английски.и меня такой проблемы небыло,но было у моих знакомых,которые уже битых 2 МЕСЯЦА не могут ничего поделать.они платят за воздух,реально низачто.о каком он-лайне вы говорите?шутите наверно.
дальше,для некого Андреюса.вы литовец что-ли?ну не важно.вообще скажу так,что раз вы так говорите,значит вы не совсем в курсе всего,я сейчас обьясню почему.
потому-что их там содержать во много раз дешевле.им дешевле соединить ваш звонок на суппот центр,который находится в том-же пакистане или индии,поскольку платят этим людям примерно в 3-4 раза меньше ,чем,если бы этот центр находился бы на территории великобритании.думаю мысль вы мою поняли,если нет,то потом могу поподробней с примерами расписать.
и все и те-же Бт,АОл и тд
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо
Аватар для Адам
Адам
Junior Member
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 57
Адам вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 28.07.2008, 10:50
По умолчанию
Константин!

Ё МОЁ знакомые всё лица! :-D

Парацетамол у них от всего! :-D Пора бы уже знать! :-D

Даже от рака!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар для Белая Багира
Белая Багира
Member
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 80
Белая Багира вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot