Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #61 Старый 18.02.2012, 13:02
По умолчанию
меня,кстати все уверяют, что в онтарио можно до+20 км/ч от положенной скорости- и не оштрафуют...так у вас лен на сколько превышение было?!?!!?!я всегда ставлю на 401 119км/ч круиз контроль, при разрешенной скорости 100 км.ч...но вот 3 года пока не было с этим проблем
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #62 Старый 18.02.2012, 13:10
По умолчанию
У меня было не на хайвее, а на маленькой улочке с лимитом 40 км. Я ехала 64 км. Вот и получила.
Филина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #63 Старый 18.02.2012, 13:17
По умолчанию
так и есть...более +20 мк/ч от положенного...мне так и говорили..не важно где по онтарио но до 20км/ч от положенной....
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #64 Старый 18.02.2012, 13:19
По умолчанию
у меня у подруги муж в 2 ночи уже у дома тоже ошртафовали за превышение.....так что наука должна быть....у нас у молла всегда тоже полиция внутри парковки..они на полный стоп всегда караулят.....и у светофора...там так удобно они выбрали и не видно..и 2 объекта.....здесь коварная полиция...ето да!!!
ИРИНА МОПОТИН
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #65 Старый 18.02.2012, 13:23
По умолчанию
вообще-то тоже кто не знает или подзабыл..полный стоп у них -это не просто остановка и поехал....по их понятиям-полный стоп..это когда ты скажешь....1-миссисипи,2-миссисипи,3-миссисипи...все просчитав и сказав........если быстрее, то это уже полным стопом не зачтут....вот так смешно для нас не привычных...хаха
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #66 Старый 18.02.2012, 13:32
По умолчанию
Лена,а у вас это первое нарушение ??!!!Обычно такие штрафы дают за повторные нарушения.Это действительно чтото многовато на первый раз.:-O :-O :-O Вы еще не платили?Можно пойти и обжаловать.Может скостят немного.(ch)
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #67 Старый 18.02.2012, 13:38
По умолчанию
Хотя это конечно превышение скорости и в населенной части города,в том то и дело,что маленькая улочка,но если есть движение людей,то *строже наказывают(tr) Всеравно можно попытаться пойти поговорить.Потому что от этого штрафа потом будут еще выше ставить,если не дай бог конечно еще *"ощибетесь":-) :-) :-)
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #68 Старый 18.02.2012, 14:05
По умолчанию
Такое нарушение у меня впервые, если не считать тикеты за парковку. Ну да ладно, я уже успокоилась. Мужу сказала, что теперь буду ездить 20 км по городу и пусть задние не нервничают.
Филина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #69 Старый 18.02.2012, 14:14
По умолчанию
Вот наверное и сыграли тикеты за парковку,они рассматривают как *в целом сколько нарушений уже было, *и каждый раз по возврастающей и дет штраф.(tr)
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #70 Старый 18.02.2012, 14:44
По умолчанию
У нас в Виннипеге такое нарушение стоит от 270$.Можно правда через суд попробовать отбиться.Но по деньгам выйдет почти то-же,единственно судья может снять штрафные очки.
Николай Офанас
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot