Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 04.10.2010, 15:32
По умолчанию Непререкаемый авторитет. Как его добиваютса? Каким должен быть человек, им ...
Непререкаемый авторитет. Как его добиваютса? Каким должен быть человек, им облодающий
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 07.10.2010, 05:56
По умолчанию
Безусловно таким авториетом должна обладать сильная личность с острым умом , харизмой и силой воли . Все данные, определяющие лидера , должны присутствоать . Человека, обладающего таким авторитетом , дожны уважать, а возможно и боятьса
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 07.10.2010, 06:42
По умолчанию
Я кроме Ленина, Сталина, Гитлера, Мао Дзедуна и Муссолини никаких непререкаемых авторитетов не знаю.

Какими были эти люди и НА ЧЁМ держалась непререкаемость их авторитетов всем известно. Любой и всякий человек должен уметь мыслить самостоятельно. Тогда никаких авторитетов больше не появится.
Alina
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 07.10.2010, 06:43
По умолчанию
Вот-вот, Семён, правильно. БОЯТЬСЯ. Только на страхе и может держаться любой авторитет.
Alina
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 07.10.2010, 07:05
По умолчанию
совершенно *с *вами *согласен , диктаторы *создают *себе *непререкаемый *авторитет. *Тогда *почему *в трудные *моменты *истории , люди *выбирают *именно *таких
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 08.10.2010, 06:55
По умолчанию
Как уже *принято *между *нами. *Я конечно *в *корне *не *согласен. Любой *авторитет *нодо *заработать *с *нуля *,одним *устрашением *этого *не *добитьса *.Нужна *сила *воли , сила *убеждения , надо *быть *наконец *профессиналом в *своём *деле *и *надо *быть комуникабельным . Люди должны *видеть *в *таком *человеке СИДЬНУЮ *ЛИЧНОСТЬ *его *должны *уважать *призновать *за *ним *право *лидерства .
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 08.10.2010, 06:59
По умолчанию
Семен, Ваш пост стерт, как оскорбительный и неимеющий отношение к данной теме. Выясняйте отношения, пожалуйста, в личке, а не в группе.
Svetla
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 08.10.2010, 07:03
По умолчанию
Как уже *принято *между *нами. *Я конечно *в *корне *не *согласен. Любой *авторитет *нодо *заработать *с *нуля *,одним *устрашением *этого *не *добитьса *.Нужна *сила *воли , сила *убеждения , надо *быть *наконец *профессиналом в *своём *деле *и *надо *быть комуникабельным . Люди должны *видеть *в *таком *человеке СИДЬНУЮ *ЛИЧНОСТЬ *его *должны *уважать *призновать *за *ним *право *лидерства .

<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(119, 119, 85); ">22:55

<p class="sos" style="text-align: right; font-size: 11px; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; text-decoration: none; visibility: hidden; color: rgb(119, 126, 93); padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; clear: both; min-height: 12px; ">
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 08.10.2010, 07:45
По умолчанию
Именно потому что *БОЛЬШИНСТВО людей не умеют мыслить самостоятельно, а подвержены стадному инстинкту. И эти люди САМИ никого не выбирают. Ими манипулируют и подсовывают нужный манипулятору выбор.
Разменными картами для манипуляций служат простые, бытовые ценности обывателей а также страх, припугивание и запугивание.
Alina
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 08.10.2010, 08:03
По умолчанию
Боюсь сейчас я вызову бурю . ЗНАЕТЕ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ГРУППАХ УЧАСТНИКИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СЛИШКОМ ДЕМОКРТИЧНО , ЛИБЕРАЛЬНО , ТОЛЕРАНТНО И КАК РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ВЫДВИГАЮТ ИДЕЮ СИЛЬНОЙ ВЛАСТИ С СИЛЬНОЙ АВТОРИТЕТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ ВО ГЛАВЕ , что это ностальгия по сильной руке. ВЕДЬ ИМЕННО С ЭТОГО И НАЧИНАЮТСА ДИКТАТУРЫ .
__________________
Я заригистрировался всем привет!
Аватар для Семён Гкана
Семён Гкана
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 101
Семён Гкана вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot