Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #41 Старый 06.09.2010, 22:43
По умолчанию
Я не видела, что вы из германии, мой совет для России, а Вам можно УЖЕ *все......
Лариса
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #42 Старый 06.09.2010, 23:14
По умолчанию
Кто знает как сделать творог в домашних условиях здесь в Испании? ну очень хочется (ch) .
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #43 Старый 07.09.2010, 08:38
По умолчанию
Лариса, вы не обижайтесь конечно, но по-моему вы не совсем адекватно рассуждаете. И вам лучше не давать советы... Читала и диву давалась. Откуда столько негатива? Что значит с врачами плохо в Испании? Какие бактерии 'у них везде"?
Аватар для А н я
А н я
Junior Member
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 24
А н я вне форума
Ответить с цитированием
post #44 Старый 07.09.2010, 08:46
По умолчанию
Цель у людей - ясно же написали:Отдохнуть. Милена, приезжайте и не слушайте никого. У нас тут не тайга! В октябре-ноябре ещё купаются и загорают люди прекрасно!
Аватар для А н я
А н я
Junior Member
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 24
А н я вне форума
Ответить с цитированием
post #45 Старый 07.09.2010, 19:00
По умолчанию
Аня, судя по вашему возрасту 82 года, я должна пропустить мимо ушей вашу реплику про "адекватность" , так как в 82 года - это называется уже старческий моразм.... А я по сравнению с вами вырастившая двоих детей и один еще в "процессе" - молодушка, при чем "опытная" во всех отношениях.... Про врачей в Испании........., очень не хватает, особенно узких специалистов...... Поэтому медики в цене, но платят во Франции больше....
Лариса
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #46 Старый 07.09.2010, 19:17
По умолчанию
А про бактерии , Анна, вы вообще не парьтесь, а то ваш маленький мозг может взорваться.... Это не для вас .....
Лариса
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #47 Старый 07.09.2010, 20:16
По умолчанию
Я всё сказала что хотела.
В перепалки вступать, ниже моего достоинства. У меня написано "Испания", у вас "С.Петербург", я тут живу, а вы... не знаю.
Я тоже мама и знаю о чём говорю.
Аватар для А н я
А н я
Junior Member
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 24
А н я вне форума
Ответить с цитированием
post #48 Старый 07.09.2010, 22:57
По умолчанию
Аня, да дома я его не делала потому что мы у своих соседей покупали, у них коровы и домашний вкуснейший творог из цельного молока, а вот тут проблемка, купить такой творог негде, да и молоко жирное хорошее не знаю где продают, вот и хотелось самой дома сделать, главное рецепт узнать (ch) , как делают наши "наш" творог.
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #49 Старый 07.09.2010, 23:05
По умолчанию
я вам скину в личку рецептик сейчас. молоко не обязательно должно быть жирным и домашним. увидите, у вас получится!
Аватар для А н я
А н я
Junior Member
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 24
А н я вне форума
Ответить с цитированием
post #50 Старый 10.09.2010, 16:35
По умолчанию
Если не из цельного молока *творог, то получится такое-же "Г" как в магазине, смысл чего-то делать самой, легче купить в магазине.... только деньги переводить.... *Из того что получится, Джульетта, можно сделать отличные сырники или печенье, я на случай, если вам не понравится творог собственнного производства...
Лариса
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot