Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 19.05.2010, 17:18
По умолчанию
Конечно же не стоит. Семья пусть остается дома. Здесь можно всегда создать новую семью!!! Причем можно взять жену сразу с несколькими детьми. Благодать!!! Никаких забот по воспитанию детей. Ну а если еще и новая жена *говорит только на вьетнамском - *так это же вообще счастье!!! не будет приставать с глупыми вопросами!!!
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 19.05.2010, 17:18
По умолчанию
Конечно же не стоит. Семья пусть остается дома. Здесь можно всегда создать новую семью!!! Причем можно взять жену сразу с несколькими детьми. Благодать!!! Никаких забот по воспитанию детей. Ну а если еще и новая жена *говорит только на вьетнамском - *так это же вообще счастье!!! не будет приставать с глупыми вопросами!!!
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 04.12.2013, 03:54
Smile Переезд из Брюсселя
Мне тоже очень хочется переехать в Австралию, мы готовимся к этому.Ищу друзей,с кем можно пообщаться по скайп.Буду рада общению !!!Пишите.

Добавлено через 8 минут
Мне тоже очень хочется переехать в Австралию, мы готовимся к этому.Ищу друзей,с кем можно пообщаться по скайп.Буду рада общению !!!Пишите.
Nataliatais
Junior Member
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 5
Nataliatais вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 12.01.2014, 23:05
По умолчанию
После семи эмиграций, могу точно сказать, что Австралия - самая лучшая страна на земле. Сюда всем стоит переезжать.
Gold Coast Business
Junior Member
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 9
Gold Coast Business вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 01.02.2015, 17:47
По умолчанию
Интернет пестрит эмиграцией. Самая советуемая страна - Австралия. Тоже планирую семьей.....я, дочка 6 лет и жена. Посмотрим как это все получиться.
Аватар для Alexis
Alexis
Junior Member
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 3
Alexis вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 19.04.2015, 19:39
По умолчанию Переезд
Цитата:
Сообщение от Апрельский Кот Посмотреть сообщение
Стоит ли переезжать в Австралию с семьёй!
это каждый сам должен решать где ему хорошо, для кого-то хорошо на родной земле, для кого-то за рубежом. Куда душа тянет))
Иван_82
Junior Member
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 3
Иван_82 вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 10.06.2015, 16:31
По умолчанию
Вопрос, мне кажется, не совсем корректен. Что значит, можно ли переезжать с семьей? А как еще можно переезжать, если у Вас семья? Бросать их?...

Что касается Австралии, то моя девушка грезит мечтой об Австралии, да и я сам начитан и наслышан об этой стране. С удовольствием бы эмигрировал, да только нет средств, увы.
Станислав
Junior Member
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 11
Станислав вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 31.03.2017, 09:26
По умолчанию
Хочу перехать в Австралию из Штатов. Задолбала политизированность и пропаганда. А также в Северной Каролине не так тепло и пальмы растут чахлые.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YuriNY Посмотреть сообщение
так да или нет?
Кстати, чем ещё меня привлекает Австралия, так это это страна лучше всех защищена от тёмных иммигрантов. Я не хочу, чтобы мои дети смешивались, типа моя дочь привела бы мне негра или сын азиатку.
Не расист, просто опираюсь на статистику, а также мне не нравиться насильственное навязывание и система привилегий, как это например в США и Европе.
Знаю, что это тоже присутствует и в Австралии, но не в такой степени.

Последний раз редактировалось MSA-777; 31.03.2017 в 09:29.
MSA-777
Junior Member
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 3
MSA-777 вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 19.09.2017, 18:03
По умолчанию
Добрый день!

Только что прочитал Ваше сообщение и, движимый жаждой информации, хочу поинтересоваться у Вас в отношении ваших прежних намерений в стороны Австралии, сообщение то 2013 года...
Совсем недавно у нас с супругой возникла мысль в отношении переезда в Австралию с семьей, а, сами понимаете, очень многое упирается в практически полезные сведения. Если как-то направите, будем признательны...
Андрей Соколов Викторович
Junior Member
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 1
Андрей Соколов Викторович вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot