Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 03.12.2009, 06:11
По умолчанию
А кто смотрел по телевизору, как года три назад, привезли мальчика после футбола и ампутировали здоровую ногу, а больную оставили. Мальчик коренной немец. Тогда я многим немцам мог доказать, что в Германии не самые лучшие врачи, как они об этом твердили.
Николай Ваквак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 03.12.2009, 06:12
По умолчанию
Валера, сотри пожалуйста моё сообщение, всё равно никого не инетересует. Не пойму, чего люди здесь мучаются.
33427 Эдик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 03.12.2009, 06:16
По умолчанию
Николай, а в какой стране, или врачи какой национальности умеют вылечивать рак, тем более в запущенном состоянии? Мой дядька умер от рака.. только при чём тут немецкие врачи, если это пока неизлечимо..
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий!
Аватар для Valerij
Valerij
Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,446
Valerij вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 03.12.2009, 06:17
По умолчанию
Я скажу больше ,недавно разоблачили хирурга.У него небыло даже диплома врача..Он все скопировал с интерн.И зделал кажется три диплома.И самое интересное он оперировал людей.и не плохо.такое тоже бывает.тоже КОНОВАЛ.
Владимир @
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 03.12.2009, 06:18
По умолчанию
Каким надо быть примитивным, чтобы об одной телевизионной передаче судить о всех врачах.
33427 Эдик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 03.12.2009, 06:24
По умолчанию
Да, Эдик, мне тоже прикольно читать такие посты о врачах Германии. И тут же, на соседней страничке, просьбы помочъ детям, собрать деньги на операцию, лечение, которые почему-то обязательно должны произойти в Германии.. Прям парадокс. Если тут одни коновалы, куда везут детей и кто их оперирует, лечит?
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий!
Аватар для Valerij
Valerij
Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,446
Valerij вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 03.12.2009, 06:27
По умолчанию
У нас был опыт очень печальный но домашний врач наш переселенец, а остальные и хирурги и терапевты и все остальные.Немцы.
Есть очень хорошие врачи и в Германии и очень плохие наши соотечественники. Так же и наоборот!
А вот в России, мои родственники,в Новосибирске, вызвали детского врача на дом, к шестимесячному ребёнку. Приехала дама, вела себя грубо (мягко сказано) На вопрос -что с ребёнком- ей ответили, что температура большая, плачет всё время.
Может на зубки?
На что она ответила:" Может мне ему зубы прорезать?"
Остертаг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 03.12.2009, 06:36
По умолчанию
У дядьки моей жены и моего коллеги по-работе болят плечи. Уже лет 10 болят. Сначала он был у ортопеда немца.. не помогло, облегчение, короткое, только после уколов кортизона. Лет через 5 он перешёл к врачу из переселенцев. И что? Как болели у него плечи, так и болят.. национальность врача тут не при чём. Единственное "облегчение", возможно, если плохо владеешь немецким языком, можешь хотя бы по-русски с врачём потрандеть. Но боли подобное "лечение" не уменьшает..
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий!
Аватар для Valerij
Valerij
Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,446
Valerij вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 03.12.2009, 06:51
По умолчанию
Другой пример: Лет 8 назад и у меня возникла проблема с правым плечом. В то время я активно занимался волейболом, играл в команде. Был у ортопеда.. естесьно, первое средство - уколы. Помогли, на пару дней. На снимках(рентген) ортопед ничего определить не мог, с суставом всё в порядке.. послал на CT. Нашли причину.. нужна ОП. Сделал термин у хирурга. Перед ОП, во-время осмотра, я должен был сделать пару упражнений, проверяли на сколько сильно я могу своё больное плечо подвергать нагрузке.. и т.д. и т.п. Хирург, осмотрев меня, сделал вывод и сказал.. я конечно могу Вам сделать ОП, только в данное время не вижу в этом надобности. Попробуйте обратиться к физиотерапевту. Гимнастика, специальные упражнения иногда творят чудеса..
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий!
Аватар для Valerij
Valerij
Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,446
Valerij вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 03.12.2009, 06:53
По умолчанию
Обратился. И, "O Wunder!" .. через 24 сеанса, 12 из которых пришлось оплачивать самому (но, здоровье - оно дороже любых денег) я избавился от болей. Смог дальше нормально работать и играть в волейбол. Коновал? Если бы все были ими...
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий!
Аватар для Valerij
Valerij
Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,446
Valerij вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot