Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #81 Старый 05.10.2012, 12:59
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
А кто нибудь пробовал или слышал о 25 кадре?
Бред это все придуманый лишь для пустых разговоров.
aleksandr
Junior Member
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 11
aleksandr вне форума
Ответить с цитированием
post #82 Старый 27.11.2013, 21:04
По умолчанию
От себя могу посоветовать, что лучше всего изучать язык с носителями нужно, мне в свое время подобные курсы помогли выехать. Сейчас работаю медсестрой в Канаде
Fellis
Junior Member
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 2
Fellis вне форума
Ответить с цитированием
post #83 Старый 13.12.2013, 19:05
По умолчанию
Изучение языка лучше всего с человеком знающим этот язык, а в общем курсы, или репетитор дают неплохой результат. Ну и конечно самообучение, книги, фильмы...
__________________
прокат автобусов Владивосток m-prim.ru
yourmind
Junior Member
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3
yourmind вне форума
Ответить с цитированием
post #84 Старый 23.03.2014, 03:30
По умолчанию
для изучения языка, рекомендую курсеру. %) Это такие бесплатные онлайн курсы, где можно сразу 2 зайца убить - и язык подучить
Alessio
Junior Member
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 4
Alessio вне форума
Ответить с цитированием
post #85 Старый 29.04.2015, 00:53
По умолчанию
Я согласен с методикой карточек. Я вот на пятом языке (хотя забываю русский!), и карточки меня спасли при изучении немецкого, например (уже во взрослом возрасте). Ни в коем случае только не полагаться на такие же услуги онлайн – ничего не запоминается. Также, я слушаю подкасты радио-передач и т.д. Хотя я уже давно за собой заметил что пока я не окунусь в среду, любые подготовки выучить язык дают лишь основы. Настоящее обучение начинается с момента прибытия и разговорах в магазине, на улице, и т.д.
Григорий Ган
Junior Member
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 3
Григорий Ган вне форума
Ответить с цитированием
post #86 Старый 31.03.2016, 03:53
По умолчанию
Смотря какой язык английский или франсузский? Если вы едите в Квебек например зная английский то сдесь есть программы где государсво оплачивает курсы
Maria.K
Junior Member
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 3
Maria.K вне форума
Ответить с цитированием
post #87 Старый 08.06.2016, 19:35
По умолчанию
Мы знаем, что порой очень сложно не только морально адаптироваться к новой стране, но и суметь полностью влиться в новые условия жизни, не зная английского языка. Именно поэтому Lang-Land набрал русских лингвистов, чтобы помочь Вам выучить язык у себя дома, и чувствовать себя уверено каждый день!

Более подробно тут ***********.lang-land.com/promo_students_1/?lang=en&from=can
Lang60
Junior Member
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 1
Lang60 вне форума
Ответить с цитированием
post #88 Старый 18.07.2016, 02:31
По умолчанию
Я находил учителей для занятий по Скайп на сайте italki. Можно найти недорогой вариант; например преподавателя из Филиппин (я занимался с такой учительницей 2 года) или даже из США (среди тех, кто для души учит). Ещё там можно найти и друзей для изучения языка.

Но сейчас я смотрю только сериал Doctor Who на английском и с английскими субтитрами (чтобы ничего не упустить): начал с самого древнего сезона (1963 года, если не ошибаюсь) и судя по тому, что ещё осталось посмотреть - хватит на всю жизнь!

Последний раз редактировалось ИгорьС; 18.07.2016 в 03:28.
ИгорьС
Junior Member
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 3
ИгорьС вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot