Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Италия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #61 Старый 03.09.2010, 06:59
По умолчанию
В Италии делают не обрезной маникюр и *обычно ужасно, т.е. толку от него мало. Наращивание ногтей - гелем. Если хотите хороший маникюр, думаю, лучше идти к нашим. Маникюр стоит около 12-ти евро. Такую же цену видела и в салонах. Не знаю кто его будет делать за 26 евро, как написала Людмила. Если наращивание ногтей на дому стоит 35-50 евро. У кого как. Не знаю может в Пизе цены такие. Болонья вообще-то тоже не из дешёвых городов.
__________________
А я не злая... я даже желаю своим врагам, чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная
Аватар для Люба Гадм
Люба Гадм
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 452
Люба Гадм вне форума
Ответить с цитированием
post #62 Старый 11.09.2010, 00:52
По умолчанию
Dorogo, no u nas swoi zeni, i swoi klienti. Mi daze osobo i ne reklamiruemsja. Pedikur quello curativo rassmatriwaetsja s meditcinskoi totcki zrenija. Nogti mi ne narasiwaem. Mozno i za 12, ne sporju. No u nas takie zeni. Massazi bolee menee priemlimo, a zeni na ostalnie prozeduri wisokie. Narod hodit, eto horosii znak, daze esli wokrug i desewle.
ljudmila soik
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #63 Старый 14.01.2012, 10:39
По умолчанию
девочки те кто находится в Неаполе,вчера случайно забрела в салон находящийся на вие Гарибалди решила подстричся.В конечном итоге подстриглась,покрасилась,нанесли лечебную восстанавливающую маску,уложили.Осталась безумно довольной(первый раз за 5 лет в Италии)думала ну всё,сейчас без трусов выйду отсюда,но была на столько давольна и обслуживанием и коллективом что особо не грузила свой мозг!!! А сюрприз меня ждал в конце когда подошла расчитываться!!! мне предьявили счёт на 90 евро но я заплатила за всё всего 45евро!!!как окозалось по четвергам у них действует 50% скидка для всех страниеров!!! вот это был сюрприз!!!
НЯМ- НЯМ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #64 Старый 23.09.2013, 17:06
По умолчанию
Здраствуйте!Меня зовут Настя!Я мастер маникюра-педикюра с 10 летним стажем работы.Предлагаю вам классический(обрезной) маникюр и педикюр,покрытие гель-лаком,укрепление био-гелем,коррекция и покраска бровей и ресниц.А так же все выды парикмахерских услуг.Работаю в Милане и в провинции.Обращайтесь по телефону 3467418442
prince
Junior Member
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 1
prince вне форума
Ответить с цитированием
post #65 Старый 13.07.2014, 18:22
По умолчанию наращивание ногтей
Девченки! Всем привет! Я очень хороший мастер по наращиванию ногтей(гель, акрил),Френч,Лепка, Фимо, Аквариум,Стилеты. Художественная роспись.Маникюр, педикюр аппаратный и классический.Прокалывание ушек. Восковая эпиляция.Покраска бровей и ресниц. Биотату. Татуаж бровей, губ,стрелки,стрии(растяжки), залысины на темечке. Опыт работы более 12 лет в Украине. Медицинское образование. В конце июля еду в Италию. (сейчас в Испании). Куда ехать еще не решила(Милан, Рим)? Что подскажете? Спасибо!
krasota_kr
Junior Member
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 1
krasota_kr вне форума
Ответить с цитированием
post #66 Старый 01.11.2015, 10:40
Red face
Цитата:
Сообщение от krasota_kr Посмотреть сообщение
Девченки! Всем привет! Я очень хороший мастер по наращиванию ногтей(гель, акрил),Френч,Лепка, Фимо, Аквариум,Стилеты. Художественная роспись.Маникюр, педикюр аппаратный и классический.Прокалывание ушек. Восковая эпиляция.Покраска бровей и ресниц. Биотату. Татуаж бровей, губ,стрелки,стрии(растяжки), залысины на темечке. Опыт работы более 12 лет в Украине. Медицинское образование. В конце июля еду в Италию. (сейчас в Испании). Куда ехать еще не решила(Милан, Рим)? Что подскажете? Спасибо!
Где же вы остановились всё таки в Италии? Ищу супер хорошего мастера маникюра педикюра в Риме!!!! Спасибо. Жду ответ

Добавлено через 24 минуты
Всем привет, ищу хорошего мастера маникюра,педикюра в Риме!
Под хорошим подразумеваю: наш русский маникюр обрезной,классический,мастер профессионал,с опытом работы,русская или украинка... и т.д. значения не имеет.
Главное чтобы аккуратно, без болезненно, стерильно,безопасно и красиво.
Всем кто владеет информацией или знаком с этой ВОЛШЕБНИЦЕЙ прошу ответить немедленно)))
Спасибо огромное!

Последний раз редактировалось Anechka; 01.11.2015 в 10:44.
Anechka
Junior Member
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 2
Anechka вне форума
Ответить с цитированием
post #67 Старый 02.11.2015, 22:09
По умолчанию
Всем привет, ищу хорошего мастера маникюра,педикюра в Риме,предпочтительно на дому мастера, у которого оборудованно рабочее место.
Под хорошим подразумеваю: наш русский маникюр обрезной,классический,мастер профессионал,с опытом работы,русская или украинка... и т.д. значения не имеет.
Главное чтобы аккуратно, без болезненно, стерильно,безопасно и красиво.
Всем кто владеет информацией или знаком с этой ВОЛШЕБНИЦЕЙ прошу ответить немедленно)))
Спасибо огромное!
Anechka
Junior Member
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 2
Anechka вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot