Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #91 Старый 15.03.2011, 23:49
По умолчанию
Очень хочется найти нашу подругу Юнкинд Лидию 1968 г.р. уроженку г. Актюбинск переехали *лет 20 назад в Германию. Отца зовут Виктор брата Андрей. Кто что то о них знает пишите мне *в личку.
Елена Иванищ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #92 Старый 28.03.2011, 02:39
По умолчанию
Ищу одногруппниц с Ферганы, которые переехали в 1989 г .в Германию это сестры-близняшки Сакман Ольга и Эдита.
Эльмира Омэтав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #93 Старый 01.04.2011, 03:42
По умолчанию
Марина Козаковская (Орлова ) из Израиля ищет подругу по школе Нелли Лохман , которая должна жить в Германии . Она с 1954 г ,был брат Виктор . Ранее жила в г. Киселевске и училась в школе № 11 , что на шахте №12 . Если у кого есть данные , пишите мне в личку . Спасибо .
__________________
У нас дома строго трехразовое питание :понедельник , среда , пятница ......
Аватар для Irene
Irene
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 11
Irene вне форума
Ответить с цитированием
post #94 Старый 04.04.2011, 02:47
По умолчанию
Марина Рихтер, Элла Рихтер, их мама и папа ,отзовитесь! Ищет вас Наталья Чихальская!
Наталья Маккав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #95 Старый 05.04.2011, 22:36
По умолчанию
Помогите найти какую либо информацию о бабушке Боярской Екатерине Михайловне (1926-1927г.р.) . Ее прибывании в Австрии г. Шладминг с 12.06.1943г. по 11.07.1945г. Может живы люди которые ее знали. Или по какому каналу можно найти информацию. По возможности на русском.
Ольга Ост
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #96 Старый 05.04.2011, 22:47
По умолчанию
Ищу Клару Бадер Германия г. Хюрт недалеко от Кельна. Два сына- Генрих и Пауль. Есть сестра Раиса и брат Иван. Жену брата звать Ирина, а дочь Констанция. Если, что сообщите в личку
Наталья Мустафа
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #97 Старый 13.04.2011, 20:39
По умолчанию
Здравствуйте. Помогите найти сестру Эльза Волтер ( девичья Борт), уехала в Германию из Тадж.ССР Вахский район. В Германии жила в г. ААхен, потом переехала Баесвилер (Baesweiler). После чего мы потерялись. Еще родственники есть ААхен- Бибер Давид ( его мама Марта). Эльза замужем, у нее трое детей. Старшей дочери Регине *гдето 20-21год. Очень хочу найти их.
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!
Аватар для Куртасова
Куртасова
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 9
Куртасова вне форума
Ответить с цитированием
post #98 Старый 13.04.2011, 21:39
По умолчанию
Елена Кеммет(Фомина), я нашла в большой интернетной книге Германии Одну Эльзу Вольтер, там был указан номер телефона, я позвонила, трубку ни кто не взял, включился автоответчик. Я попробую через пару часиков, ближе к вечеру ещё раз позвонить. Как бубут какие то новости, я вам сообщу.
Lilli ynd di
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #99 Старый 13.04.2011, 22:02
По умолчанию
Лена, я всётаки решила позвонить ещё раз по раньше, должна вас огорчить, Эльза которую я нашла к сожалению не та которую вы ищите.:-(
Lilli ynd di
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #100 Старый 14.04.2011, 14:18
По умолчанию
Лиля (Мецкер) огромное Вам спасибо. Я нашла тел. Эльзы. Но я не знаю код города. Набираю код страны и номер, идет сброс. Может по номеру можно найти : 60-69-02. У нее трое детей Ина, Регина, Мартин а вот как зовут мужа, я не помню. Буду благодарна за любую информацию.
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!
Аватар для Куртасова
Куртасова
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 9
Куртасова вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot