Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #31 Старый 08.12.2011, 20:19
По умолчанию
Вспомнил рассказы про наших старателей и тех что мыли золото на Аляске.
И так старатели на Аляске после обмена золота на деньги, в худшем случае клали их в банк, в лучшем открывали бизнес вобщем тем или иным способом преумножали богатства.
старатели Сибири выйдя из тайги с золотом шли в магазин и начинался кураж, им уже западло воити в дверь магазина, надо перед ними рушить стену ну как-же он теперь богат, лучший материал купил и намотал вместо портянок, и в кабак *две недели гудит и поит местную голытьбу, и всё богатство кончилось опять в тайгу на поиски золота. *Вот так и нынешние нувориши, хвастаются друг перед другом кто круче только богатства им достались несметные *не пропить так и будут куражится покупать яхты и спортивные команды и др. *а в свою экономику деньги вложить хрен.
imported_Alexandr
Форумчане
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 337
imported_Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #32 Старый 09.12.2011, 04:30
По умолчанию
Так они и налоги в 13% кажется не платят со своих яхт *и прочего. Все бюджетники например со своих мизерных зарплат отстёгивают всегда государству 13%. А на эти налоги наши избранники получают свои зарплаты далеко не мизерные.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #33 Старый 11.12.2011, 00:39
По умолчанию
Наши избранники *помимо зарплат изобрели ещё кучу способов как добывать деньги всю бы их изобретательность да на пользу Родине.
на каждом предприятии ( которые ещё работают и что-то выпускают ) *есть торговые дома которые сначала берут продукцию у предприятия а потом реализуют по своему усмотрению и не трудно догадатся что эти дома возглавляют кто нибудь из родственников администрации или директора.
так-же транспортные компании штат которых выведен из работников р.ж.д. а занимаются они продажей билетов в электричках и львинная доля достаётся им и наверняка половина уходит на верх. а у нас транспорт оказывается не рентабельным.
imported_Alexandr
Форумчане
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 337
imported_Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #34 Старый 11.12.2011, 04:54
По умолчанию
Прошедшие выборы показали,что народ начал думать. Однако выбрали всё равно в большинс тве партию власти. У них 238 мест в думе,а у всех остальных и того мнгьше. Путин сказал,что для принятия важных решений достаточно голосов партии власти. Для чего тогда нужны другие партии? Да им ничего и не нужно кроме получения власти и денег огромных с налогов простых тружеников. Идёт обычная политическая игра и всё. Народ как всегда остаётся обманутым.Таково моё мнение. Если я ошибаюсь,то поравьте *меня,скажите в чём я не права.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #35 Старый 17.01.2012, 21:24
По умолчанию
Не все конечно плохо живут в нашей стране. У всех и понятие о достатке и хорошей жизни своё. Лично мне не нужно ничего лишнего. Я всегда умею довольствоваться тем малым,что имею,и никогда не завидую богатым соседям.У меня вообще нет чувства зависти,как такового,но есть не понимание тех людей,которым всегда всего мало.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #36 Старый 17.01.2012, 21:34
По умолчанию
Да и не надо понимать, *это уже не человеческое *и не животное ( животные живут по законам природы) *Это действительно сатана в душу поселился *Ну зачем в каждой стране иметь свой дом, зачем золотой унитаз, зачем в ванной шампанское вместо воды. *Ведь всё равно все смертны и придётся отвечать. *Вот для ублажения своих прихотей и подбирают всё под себя. Ей Богу старые воры в законе на этот счёт куда как гуманнее всё таки есть у них кодекс воровской и понятия.
imported_Alexandr
Форумчане
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 337
imported_Alexandr вне форума
Ответить с цитированием
post #37 Старый 17.01.2012, 23:46
По умолчанию
Если родители рабочие то идети рабочие *а если родители крутые то и дети тоже крутые !!!!!!!!!!!!
__________________
воце праздник!!!
imported_Semionych
Форумчане
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 37
imported_Semionych вне форума
Ответить с цитированием
post #38 Старый 18.01.2012, 06:01
По умолчанию
Не редкость,когда у богатых и знатных людей дети вырастают преступниками,тунеядцами и негодяями просто. У них нет чувства сострадания к другим. Такие отпрыски,как и их родители чаще всех,кто ниже рангом и достатком не считают и за людей. Они,т.е. отпрыски богачей,с рождения купаются в деньгах и в бриллиантах. С детства не имеют понятия о том,что есть рядом и другая жизнь. У меня внучка во 2-ом классе,так в её класс многие дети приезжают на самых дорогих иномарках с папашами или мамашами. В основном это мальчишки. Так они себя так ведут в классе,что учительница не может ничего сделать с ними. А что она может,если родители прибегут в школу и к директору. Противно от внучки слышать про их мальчишек. Они не желают совсем учиться ничему и слушать учительницу не желают совсем. Этим мешают тем детям,которые хотят учиться. Разбивают уже головы друг другу.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #39 Старый 06.02.2012, 02:55
По умолчанию
Видно будет после президентских выборов как мы будем жить дальше.
Настроение неуверенности в ближайшем будущем.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #40 Старый 07.11.2013, 18:09
По умолчанию
сами. люди перестают учиться и развиваться, а 21 век - век новых технологий и нового знания
Cup_of_tea
Junior Member
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 16
Cup_of_tea вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot