Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #5881 Старый 02.09.2012, 18:40
По умолчанию
а никак. все пойдет по течению... вот закончатся природные ресурсы - вся страна безработной станет
Аватар для Чита
Чита
Junior Member
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 14
Чита вне форума
Ответить с цитированием
post #5882 Старый 27.09.2012, 11:18
По умолчанию
Да ща! Работа будет ровно до тех пор, пока в Росси останется хотя бы одна шей, на которую этот хомут можно накинуть
__________________
Победа - это машина, я, наверное, тоже машина
Аватар для Виктори
Виктори
Junior Member
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 16
Виктори вне форума
Ответить с цитированием
post #5883 Старый 03.12.2012, 11:13
По умолчанию
Вот знаете, отучилась я в США, решила приехать в России поработать. Все же свое, родное....
...и не понимаю, каким образом страна, у которой чуть ли не самый большой долг В МИРЕ, умудряется жить лучше, чем Россия. У нас же вроде все есть, что надо, а нет. Люди сами под собой ветки пилят, да в свой огород, просите за выражение, срут((( Так обидно. Теперь понимаю, что не туда, не туда я приехала применять свое американское образование -_-

И никакая бесплатная медицина того не стоит, ибо все равно приходится в платные здесь ходить -___________-
Аватар для Princy
Princy
Junior Member
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 3
Princy вне форума
Ответить с цитированием
post #5884 Старый 14.03.2013, 09:15
Exclamation Подключи до 20 номеров к своей SIM-карте
Привет!

Предлагаем новый простой сервис - подключите российский номер к своей английской СИМ-карте (любой оператор).

В России звонят на ваш новый подключенный мобильный номер, а у вас в Англии звонит телефон (работает со всеми моделями аппаратов).

Очень выгодно, если надо принимать звонки на российский номер (фактически без роуминга). Также удобно, если у вас бизнес в России, а потенциальные клиенты в России.

Сервис доступен так же в виде приложений для iOS и Android (с помощью приложений можно осуществлять звонки с подключеного номера).

Буду рад ответить на вопросы.

********vir2sim.com
vir2sim
Junior Member
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 3
vir2sim вне форума
Ответить с цитированием
post #5885 Старый 30.06.2013, 19:15
По умолчанию
Я живу в Америке, не всю жизнь, большую часть жизни прожила в России, и меня также интересует вопрос - как при таких долгах жизнь может быть просто прекрасной? Загадка. У кого есть ответ?
Lalanta
Junior Member
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Tampa, Florida, USA
Сообщений: 11
Lalanta вне форума
Ответить с цитированием
post #5886 Старый 11.01.2015, 06:32
Smile Видеохит-2014 "Владимир Путин-Роман Карцев"
ЭТОТ РОЛИК ЗА ДВОЕ СУТОК НАБРАЛ РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ И КОММЕНТАРИЕВ НА ЮТУБе! Браво автору перевода Михаилу Жванецкому, народному артисту В.Путину и "переводчику" Роману Карцеву! ******** youtu.be/FsRfb-UfPkc
1960t
Junior Member
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1
1960t вне форума
Ответить с цитированием
post #5887 Старый 10.10.2015, 15:27
По умолчанию
Отличное будущее у России, только, к сожалению, не скоро

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Lalanta Посмотреть сообщение
Я живу в Америке, не всю жизнь, большую часть жизни прожила в России, и меня также интересует вопрос - как при таких долгах жизнь может быть просто прекрасной? Загадка. У кого есть ответ?
Это риторический вопрос
hiromant
Junior Member
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3
hiromant вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot