Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 22.12.2008, 00:53
По умолчанию РОЗЫСКИВАЮ...... здесь вы можете дать объявление о розыске знакомых и друзеЙ. ...
РОЗЫСКИВАЮ...... здесь вы можете дать объявление о розыске знакомых и друзеЙ. Может кто- то из участников сможет вам помочь. Спасибо всем и удачи!...
__________________
Старая дружба, которую регулярно протирают водкой, не только не ржавеет, но и блестит, как новенькая!
Аватар для Малюк
Малюк
Senior Member
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 883
Малюк вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 22.12.2008, 01:56
По умолчанию
Айзат Бейшембиев, ищю его уже несколько лет, кто что о нём слышал, помогите! Ему сейчас 39 лет, мы учились вместе в музыкальном училище им.Куренкеевой. (L)
Ellen F vs
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 22.12.2008, 02:14
По умолчанию
Просьба писать подробнее, тогда легче будет найти. Примерное *место проживания, до какого года , примерно , проживал по данному адресу и т, д. *Это облегчит ваш поиск. Спасибо всем и удачи вам !! (Y)
__________________
Старая дружба, которую регулярно протирают водкой, не только не ржавеет, но и блестит, как новенькая!
Аватар для Малюк
Малюк
Senior Member
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 883
Малюк вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 23.12.2008, 01:06
По умолчанию
Татьяна, если бы я хотя бы примерно хоть что-то о нём знала, то наверное уже бы нашла..., поэтому и обращаюсь за помощью, что понятия не имею в Бишкеке или в Москве человек, а может уже давно за границей? (L)
Ellen F vs
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 24.12.2008, 09:41
По умолчанию
Разыскиваю Чернякова Валерия, в конце 80х уехал в Германию. Жил в Гамбурге, в 90х связь прервалась. Может быть кому-то известно что-нибудь? Буду оч благодарен, с Рождеством Вас ! (*) (G)
Александр Овч
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 25.12.2008, 01:50
По умолчанию
Разыскиваю Солодовникова Александра Николаевича. Вместе работали на заводе в г.Фрунзе. Связь прервалась несколько лет назад.
Яков Скатн
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 25.12.2008, 07:25
По умолчанию
Разыскиваю ВЛАДИМИРА КОРОТКОВА,(возможно поменял фамилию) уехал *срочно из Киргизии ( проживал в г.Фрунзе-Рабочий городок)в Германию с семьёй (жену зовут Анна)примерно в 1990-х годах и связь прервалась. Срочную 75-77 служили в Приозёрске-6, он на пожарке-водителем, я в столовой-поваром.Наш общий друг-
Володя Арбузов.
Аlex Висн
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 10.01.2009, 03:55
По умолчанию
ИЩУ:РАХМАНКУЛОВА *КАЙРАТА *1960-61Г/Р.УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ,ЗАКОНЧИЛ КГМИ,ХИРУРГ-КАРДИОЛОГ.ПРОЖИВАЕТ В США. ИЩЮТ:КОРШУНОВА ТАТЬЯНА И САША.
АЛЕКСАНДРА СОД
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 10.01.2009, 04:01
По умолчанию
ИЩЮ: ШМИДТ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ. 1970Г/Р. ПРОЖИВАЛА: СОКУЛУКСКИЙ Р-Н.С.РОМАНОВКА. УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ В ПТУ 18.ЕЕ МАМУ ЗОВУТ -ЭМИЛИЯ,СЫНА -ВИКТОР.(ПО МУЖУ МАНСЕРОВА)ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЕЕ ОТКЛИК. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВЕТ В ГЕРМАНИИ.
АЛЕКСАНДРА СОД
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 14.01.2009, 00:47
По умолчанию
Помогите найти :Абдубаеву Гулю,жила в пос.Манас,на ул.Школьная , учились вместе в 17 пту, (91-92гг) * * * Гуля,где ты? долго не могу тебя найти.Знаю,что вышла замуж (нас украли обоих,меня-за компанию) найдись пожалуйста!
Арина Гэк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot